4есотка• 30 сентября 2018
Можно ли заработать на продаже Серебра?
Девочки, подскажите! Есть возможность брать изделия по минимальным ценам. Актуально ли на сегодня вообще это дело? Часто слышу, что ювелирные изделия уже не носят, а серебро и подавно... На какой площадке лучше всего выставить, чтоб понять, есть ли спрос..?
Планшетница• 30 сентября 2018
Сейчас очень красивые изделия из серебра, тоже недавно перешла с золота на него. Я думаю, нужно пробовать)
Пуки-куки• 30 сентября 2018
я перешла с золота на дорогое эксклюзивное серебро или бижутерию.
если изделия интересные,не избитые,а не хрень с камушками,то спрос будет.
Неваляшкина• 30 сентября 2018
Серебро носят гораздо чаще, чем золото. На каждом шагу лавки и раскладки с серебров. В укрзолоте огромный выбор. Не думаю, что это принесёт вам доход
4есотка
• 30 сентября 2018
Ответ дляНеваляшкина
Да, я это понимаю, но, думаю если фишка будет в цене, может пойдёт..
Незнакомлюся• 30 сентября 2018
Мужчины берут на олх или девушки им на подарок.
Женское мало , они предпочитают покупать по магазинам.
У меня б/у в основном , новое идет очень туго.
Головняка много , одни торгуются до усрачки , хотят взять дешевле лома , другие обзывают мошенником , т.к. у вас в 3-4 раза дешевле, чем в магазине .А зайти в ломбард или погуглить , что лом серебра берут по 10-12 гривен/грамм мозгов не хватает.
4есотка
• 30 сентября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Ясно... Смотрю в инсте, много продают серебро + бижутерия, красивые фото, видео. Может на олх контингент такой?
Незнакомлюся• 30 сентября 2018
Ответ для4есотка
Не знаю в инсте не пробовала , да и себе никогда не беру там ничего у этих ’ губатых ’ , я по сецсетям вообще не ходок.
Фото , да очень моего значит , если что - то не продаётся , нужно прежде всего перефоткать.
Контингент олх , если серебро б/у , естественно самые простые парни - работяги , много с сел и райцентров , думаю кто побагаче и погламурней в магазинах покупают.
Незнакомлюся• 30 сентября 2018
Серьги , кольца вообще нужно мерять, мало кто рискнет брать вслепую.
С сережками задолбают - дайте фото в ушке ( а у меня уши не проколоты ...)
А цепочки и браслеты самый оптимальный вариант .
4есотка
• 30 сентября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Слушала такое выражение
’ нет в сетях - нет в бизнесе ’