Да будет так• 08 октября 2013

Прошу всех, кто постоянно пишет про п. 2. 2

Пожалуйста!
Анонимарик• 08 октября 2013
http://www.perlodrom.ru/kino/karlson/m/14.mp3

Sostarta• 08 октября 2013
До пары.)
Вика Верту• 08 октября 2013
Ответ для...ir4uk...
так молодежжжж -узбогоитель Вам надо!!!
ЗабежАЛОЧКА• 08 октября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
а что такое п.2.2?
Бозе, единственный чел, которому не надо узбагаиватся.
Я люблю транзисторы• 08 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
надоела тема хватит закрывай
узбагоительное мошт нада?
Бандитка Сью• 08 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
узбагоительное мошт нада?
жалго...
автор Да будет так • 08 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
по-любому))
автор Да будет так • 08 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
надоела тема хватит закрывай
неа...
Nikimarishka• 08 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
надоела тема хватит закрывай

Nikimarishka• 08 октября 2013
Узбагоительность этой темы просто зашкаливает
Тюрюнь_Тюнь• 08 октября 2013
Ответ дляproveryashka
Девочки, доброй ночи!

Я только дибдога узбагоилась....а так-смеялась до хрипоты, сдерживая ржаки-боялась разбудить двух детей и супруга. Какая класная тема с лемурами!...а расскажите, плиз, что это за ’вирус’ с ’УЗБАГОЙСЯ’ и почему именно лемуры? И где вы находите такие классные картинки? Повеселили, СПАСИБО

А по скушной теме ’...п.2.2..’ объясните мне, плиз, что такое ’...основной раздел сайта...’? Где-то написано, что ’Раздел Х-основной раздел сайта’?
(’2.2 Запрещено создавать темы о покупке, продаже, обмене товаров, предложение или поиск услуг. Для этого используется основной раздел сайта....’)

Может я и ’ку-ку!’, но не могу понять, ПОЧЕМУ некоторых дам ТАК бесит что-то, связанное с продажей, обменом и отдаваниями в ’Советчице’,что на это постоянно жалуются? Ну, когда повально все бросают ссылки на свои объявления - это , наверное, неправильно, но если кто-то хочет что-то отдать бесплатно или отвечает на чью-то просьбу ’хочу купить’ своим предложением - то почему это нельзя сделать в ’Советчице’? Отчего так бесит?
Цитата:
А по скушной теме ’...п.2.2..’ объясните мне, плиз, что такое ’...основной раздел сайта...’? Где-то написано, что ’Раздел Х-основной раздел сайта’? (’2.2 Запрещено создавать темы о покупке, продаже, обмене товаров, предложение или поиск услуг. Для этого используется основной раздел сайта....’)/cit]

В правиле, которое Вы процитировали и написано!
Tatyana_257• 08 октября 2013
Анонимарик• 08 октября 2013
Ответ дляKara_mia
Я блаГала:

Эду бевчую бдичгу зовут гонорейга.
Анонимарик• 08 октября 2013
Узбагоительная футболка!
ju4op• 08 октября 2013
капец! самая веселая тема советчицы!
автор, не закрывайте
proveryashka• 08 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Цитата:

Гы-гы! согласна.

Да, я процитировала фразу с упоминанием’основной раздел’. А что такое ’основной раздел’ -вот я этого не понимаю, что здесь (на КС) ЕСТЬ ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ?

Я имела в виду, что на КС есть каокй-то раздел, который так и называется ’Основной раздел’ или это подразумевается, что есть какой-то раздел Х -это и есть основной раздел сайта. Может, у меня лично другие критерии для определения ’основной’...и я чего-то недопонимаю...
А Я Самая Самая• 08 октября 2013
Ответ дляproveryashka
Гы-гы! согласна.

это продавалка https://www.kidstaff.com.ua/
Анонимарик• 08 октября 2013
Ответ дляproveryashka
Гы-гы! согласна.

каг вы смего в этой темге начали говогить о п.2.2. НЕГЗЯ!!!! она запгетная!
proveryashka• 08 октября 2013
Ответ дляLALET
Ясно. Спасибон! :)

proveryashka• 08 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Ой, я и забыла. Тс-с-с!...Только Вы меня не выдавайте!...

П.С. А вообще создали бы 2 ’живые’ ленты в ’Советчице’: для тех, кто никак не может УЗБАГОИТСЯ (охранителей п.2.2.) и вторую - для ЗБАГОЙНЫХ
автор Да будет так • 08 октября 2013
Ответ дляproveryashka

. Ага! По-любому нннадааа!
Анонимарик• 08 октября 2013
)
Быстровочка• 08 октября 2013
Я тока узбагоилаСь и снова к вам
Быстровочка• 08 октября 2013
Какие новости по СП за узбагоительным или кто крайний?
Быстровочка• 08 октября 2013
Кто соберет СП?!
Барбитта• 08 октября 2013
Девочки, для тех, кто в танке, а что это за такой неузбогойный пункт 2.2?
Анонимарик• 08 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
Я тока узбагоилаСь и снова к вам
Анонимарик• 08 октября 2013
Ответ дляБарбитта
вы не читали пунгт 2.2.???? Я начинаю безбогоица
Hello_Kitty555• 08 октября 2013
Я тоже не читала. Думала, одна такая, збогойная.
Black Umbrella• 08 октября 2013
Вот так