Кредитная• 08 октября 2013
торт из репризы
девочки, кто то заказывал детский торт в 'репризе'? какой вкуснее и сколько он вышел по цене?
Кредитная
• 08 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
я! 450грн за 1 кг очень вкусно. С мишкой на 1 годик
а какая начинка была? как назывался? у них есть доставка? :-)
Ежик Хрюха• 08 октября 2013
был бисквит с ананасами+апельсин и малиновый крем. Девушка тогда скривилась по поводу моего выбора, сказала что будет притарно, но Вы знаете, на 7 чел 2,5 кг не хватило))), вот так было вкусно! Я брала на Б.Хмельницкого забирала сама, но доставка по-моему есть. Заказ за 3-4 дня я делала.
Ответ дляЕжик Хрюха
Ого. такая цена! Еще бы был не вкусным :) Я заказывала здесь у девочки по рекомендации, так все гости ахнули от красоты. Ну и вкус не уступал внешнему виду. Зато цена вдвое ниже. Зачем вам переплачивать, автор?
Рябушка Ку• 08 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
У них самые вкусные тортики!
Ежик Хрюха• 08 октября 2013
я могу еще из мастики посоветовать, но не Киев, даже не область.... Но там шедевры))
Рябушка Ку• 08 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Я имела неосторожность сказать, что сверху мастика. Ржали гости.
Nadina_911• 08 октября 2013
Ответ дляKanapelka
А где Вы заказывали? Поделитесь контактом, плиз)
Петя-петушок• 08 октября 2013
У меня друг холодильщик. Что-то ремонтировал в репризе.
Сказал, что там все готовится из баночек с цветными порошочками., сплошная химия
Фенте Фря• 08 октября 2013
Ответ дляПетя-петушок
А яработала в Репризе - и готова подтвердить слова про сплошную химию.
Кредитная
• 08 октября 2013
Ответ дляKanapelka
450 грн. за кг действительно дороговато, тем более мне около 3х кг нужно. поделитесь контактом :-)
Кредитная
• 08 октября 2013
Ответ дляperemeny
Я 2 года подряд заказывала у одной и той же девочки с Воскресенки.
Если подходит район, могу дать телефон
хочется вкусныый торт,украшение из мастики я как раз и не хочу, как то проелось за последнее время, да и не очень вкусная она, только вес добавляет торту, красово, не спорю, но....
Ответ дляMamassita
Ответ дляNadina_911
Здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3603617.html Несколько раз уже, и также у них в прошлом году родительский комитет пряники на св.Николая на 3 класса заказывал :)
Кредитная
• 08 октября 2013
Ответ дляilly2008
Делаю не только мастичные , кстати...
где можно помотреть ваши работы? ну и телефончик заодно :-)
Nadina_911• 08 октября 2013
Ответ дляKanapelka
Спасибо Вам огромное)))
Ответ дляMamassita
Цитата:
где можно помотреть ваши работы? ну и телефончик заодно :-)[
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3991126.html - некоторые работы