Аноним_1466• 30 сентября 2018
Columbia знатоки, вопрос к вам
Купила Полукомбез каламбию... такой тонюсенький.. в прошлом году был ленне и то в лютые морозы на колгота одевала штаны на флисе. А с этими не знаю как быть. В них действительно не холодно. Ребёнок у меня не очень активный на прогулке
Миледи• 30 сентября 2018
Холодно.
Люди плозо понимают,для чего предназначен тот или иной вид осенне зимней одежды.Есть для занятий спортом,активного времяпровождения,а есть, просто чтобы гулять неспешно и не мерзнуть.
Даха-сваха• 30 сентября 2018
Ответ дляМиледи
Холодно.
мои дети ходят в коламбии не один год и не мерзнут, но у меня активные дети.
Даха-сваха• 30 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
у меня такие же на зиму, мы много лет зимою в коламбии, мои дети не мерзнут, но все же дети разные.
Аноним_1466
• 30 сентября 2018
Ответ дляДаха-сваха
А что под штанами у ваших? Колгота обычные, с махрой? Термобелье? И какой возраст?
Аноним_1466
• 30 сентября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Аноним_1466
• 30 сентября 2018
Ответ дляТепличная
Зимний. 140 гр утеплителя
А в ленне 330 было
Даха-сваха• 30 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
обычные хлопковые колготы, махровые не носим. старшей 9лет. младшей 6 лет. ленне покупала до 2-х лет.