бювет_в_обед• 30 сентября 2018

Я права?Просто хочу знать, насколько у нас деградация...

общества. Гуляли вчера с дочкой, ей 5 лет, купили ветряк за 15грн ,но цена в роли не играет. Дочка возле меня была, потом побежала к детям, через десять минут подошла с уже порваным ветряком, мальчик поломал. Конечно же дочка расстроилась, да и я, ведь только купили и уже выбросить. Я подошла к маме того мальчика, с прозьбой возместить ущерб или пойти и купить нам новый, ответ меня ошарашил “Сына я накажу, тем, что сейчас пойдет домой, возмещать/покупать ничего не буду, держите свои игрушки дома, раз боитесь за их сохранность”(!!!) Я стояла в шоке? Или иследования Британских ученых, что с беременностью и родами мозг женщины уменьшается не миф?
Пуки-куки• 30 сентября 2018
Не миф. Это коснулось всех рожавших.

Настенные трусы.• 30 сентября 2018
Не миф. Вьі тому пример.
Аноним_1512• 30 сентября 2018
Прям вот отобрал ветряк и специально поломал?
Аноним_1481• 30 сентября 2018
Вы хотели скачать с нее деньги, она платить не хотела и вас послала, причем тут британские ученые, беременность и деградация? :)))
Мочалкин блюз• 30 сентября 2018
автор,а таки мама та права.
Organic• 30 сентября 2018
Нет, вы не правы.
МояХатаСкраю• 30 сентября 2018
Удалено администрацией...
Я в дамках• 30 сентября 2018
Я бы не шла это дети.он же не специально.
Мочалкин блюз• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
ну,автор хотела спросить,не деградирует ли она?

МояХатаСкраю• 30 сентября 2018
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру• 30 сентября 2018
Не миф!
ПроЗьба
Кусочек Сыра• 30 сентября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Не миф. Это коснулось всех рожавших.
класс
Глаголица• 30 сентября 2018
Смотря, какая ситуация была
Модет, она тыкала ему этим ветряком в глаза
Ну и тоже - видела мама это или нет
Аноним_1490• 30 сентября 2018
Надо было той мамаше каблук отгрызть что ли ,а дети это дети.
Стрекозей• 30 сентября 2018
автор, Вы таки деградируете
автор бювет_в_обед • 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1512
Я не видела, но дочка сказала, что мальчик забрал и поломал, случайно или специально... мне всеровно, поломал же
Аноним_1490• 30 сентября 2018
Ответ дляГлаголица
Смотря, какая ситуация была
Ну и тоже - видела мама это или нет
а может и не в глаза....
західний_діалект• 30 сентября 2018
Автор, я тоже считаю что люди обалдели, но чтоб не мотать себе нервы, изначально ничего не требую если что. Хотя я если мой ребенок вдруг кому-то что-то сломает однозначно оплачу.
Повелитель интернета• 30 сентября 2018
Мама мальчика права если покупаете игрушки и боитесь их поломать сидите с ними дома или держите в своих руках пока она играет с другими детьми

Самоучка• 30 сентября 2018
Абсолютно адекватный ответ мамы мальчика. А Вы точно деградируете..
автор бювет_в_обед • 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
15грн скачать?Тут принцип, поломал твой ребенок заплати.
inna5577• 30 сентября 2018
Автор, я считаю, что вы неправы, ответ мамы мальчика вполне адекватный
Безберлоги.ру• 30 сентября 2018
Автор.а где вы были пока ваш ветряк шарпали????
А если бы дочке косы подергали.пока вы троллите???
Аноним_1481• 30 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
это у вас такой принцип, а у нее другой :)) у нее ребенок может все ломает, никаких денег не напасешься :))
Хранительница чешки• 30 сентября 2018
Это дети всё может быть ,поломать и уронить Но считаю вы не правы
палка-копалка• 30 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Не миф. Вьі тому пример.
+++
Пушистый Пельмень• 30 сентября 2018
Я не просила б возмещать так как сумма не большая ,но той маме сказала б быть внимательное. А вообще сейчас идёт все возможная вседозволенность детям, нет границ, нет объясняют ребёнку что так нельзя
автор бювет_в_обед • 30 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Удалено администрацией...
Игрушка не дорогая, за 15грн с фольги, поэтому и попросила возместить, была бы дорогая не просила, а вызывала полицию
Аноним_1512• 30 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
Вы не видели ситуации, а уже пошли на разборки. Вам правильно пишут -либо следите за детьми, либо сидите дома. А вдруг ваша дочь била по голове этого мальчика ветряком , вот он и сломался, а кто виноват-конечно голова мальчика)
MacOS-ница• 30 сентября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
А по закону права? Если я сейчас пойду и поцарапал Вашу машину, то ничего возмещать не буду. Нечего ей на улице делать.