бювет_в_обед• 30 сентября 2018
Я права?Просто хочу знать, насколько у нас деградация...
общества. Гуляли вчера с дочкой, ей 5 лет, купили ветряк за 15грн ,но цена в роли не играет. Дочка возле меня была, потом побежала к детям, через десять минут подошла с уже порваным ветряком, мальчик поломал. Конечно же дочка расстроилась, да и я, ведь только купили и уже выбросить. Я подошла к маме того мальчика, с прозьбой возместить ущерб или пойти и купить нам новый, ответ меня ошарашил “Сына я накажу, тем, что сейчас пойдет домой, возмещать/покупать ничего не буду, держите свои игрушки дома, раз боитесь за их сохранность”(!!!) Я стояла в шоке? Или иследования Британских ученых, что с беременностью и родами мозг женщины уменьшается не миф?
Аноним_1481• 30 сентября 2018
Вы хотели скачать с нее деньги, она платить не хотела и вас послала, причем тут британские ученые, беременность и деградация? :)))
Мочалкин блюз• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
ну,автор хотела спросить,не деградирует ли она?
Глаголица• 30 сентября 2018
Смотря, какая ситуация была
Модет, она тыкала ему этим ветряком в глаза
Ну и тоже - видела мама это или нет
бювет_в_обед
• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1512
Прям вот отобрал ветряк и специально поломал?
Я не видела, но дочка сказала, что мальчик забрал и поломал, случайно или специально... мне всеровно, поломал же
Аноним_1490• 30 сентября 2018
Ответ дляГлаголица
Смотря, какая ситуация была
Ну и тоже - видела мама это или нет

а может и не в глаза....
західний_діалект• 30 сентября 2018
Автор, я тоже считаю что люди обалдели, но чтоб не мотать себе нервы, изначально ничего не требую если что. Хотя я если мой ребенок вдруг кому-то что-то сломает однозначно оплачу.
Повелитель интернета• 30 сентября 2018
Мама мальчика права если покупаете игрушки и боитесь их поломать сидите с ними дома или держите в своих руках пока она играет с другими детьми
бювет_в_обед
• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
15грн скачать?Тут принцип, поломал твой ребенок заплати.
Безберлоги.ру• 30 сентября 2018
Автор.а где вы были пока ваш ветряк шарпали????
А если бы дочке косы подергали.пока вы троллите???
Аноним_1481• 30 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
это у вас такой принцип, а у нее другой :)) у нее ребенок может все ломает, никаких денег не напасешься :))
Хранительница чешки• 30 сентября 2018
Это дети всё может быть ,поломать и уронить Но считаю вы не правы
Пушистый Пельмень• 30 сентября 2018
Я не просила б возмещать так как сумма не большая ,но той маме сказала б быть внимательное. А вообще сейчас идёт все возможная вседозволенность детям, нет границ, нет объясняют ребёнку что так нельзя
бювет_в_обед
• 30 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Удалено администрацией...
Игрушка не дорогая, за 15грн с фольги, поэтому и попросила возместить, была бы дорогая не просила, а вызывала полицию
Аноним_1512• 30 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
Вы не видели ситуации, а уже пошли на разборки. Вам правильно пишут -либо следите за детьми, либо сидите дома. А вдруг ваша дочь била по голове этого мальчика ветряком , вот он и сломался, а кто виноват-конечно голова мальчика)
MacOS-ница• 30 сентября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
А по закону права? Если я сейчас пойду и поцарапал Вашу машину, то ничего возмещать не буду. Нечего ей на улице делать.