Любавишна• 30 сентября 2018
Переход на зимнее время?
время будут переводить или нет?
Я Вас не боюсь• 30 сентября 2018
Конечно, будут. Не переводить, а возвращать назад, как было. И лучше бы больше не трогали.
Любавишна
• 30 сентября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Слышала обратное
Аноним_1452• 30 сентября 2018
каждый год просто вою из-за этого перехода. темнота в 5 вечера убивает
Единая страна!• 30 сентября 2018
Ответ дляДобра всем!
Будут куды ж денутся мы ж эвропа
а в эвропе переводят ?
Зефирная попка• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1452
+++++

Я Вас не боюсь• 30 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Слышала обратное
Хотят отменить переход на летнее время. Я только за, надоело, что каждую весну воруют час сна. Осенью возвращают обратно.
Синди Кроуфорд• 30 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Слышала обратное
это просто слухи. будем переходить туда-сюда-обратно до тех пор, пока Европа не определится с единым временем. тогда и наши должны выбрать некую золотую середину (то ли зимнее время, то ли летнее) и установить единое время.
Синди Кроуфорд• 30 сентября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не факт. если Европа выберет единым временем летнее (а там склоняются к этому), то и у нас будет так же, чтобы не было большого разрыва.
Я Вас не боюсь• 30 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Хочу зимнее. Лучше раньше встану, но лягу пораньше...
Это летнее.
На зимнем вы лишний часок поспите.
Я Вас не боюсь• 30 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Пусть хоть летнее, лишь бы дальше не трогали. Надоели эти качели.
Синди Кроуфорд• 30 сентября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
в 2019 должны определиться и остановиться.
freedom_2015• 30 сентября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ответ дляАноним_1469
А мне нравится перевод времени. Я одна что ли такая?
Вы даже не представляете какой это гемор!
На фабриках и заводах например-где цикл производства, всё до минуты посчитано и вдруг: - перевод часов. Расписание транспорта-например поездов. Тоже нужно изменения в график внести и проверить-убедится что всё применилось.
Ну это ладно, это сейчас практически везде компьютер на программном уровне делает...
А например в животноводстве... Корова привыкла доится в 6 часов утра и в 6 часов вечера-у неё свой график на уровне рефлекса. В 6 часов молоко прямо бежать начинает - а мы часы перевели!
Они бедные несколько недель привыкают.