Бензопирен• 30 сентября 2018
Вопрос к людям с нетрадиционной ориентацией
Читала тему, там писали, что бисекссуалки и лесбиянки друг друга "чуят". Знаю, что здесь есть лесбиянки и больше бисекссуалок, подскажите, этт правда? У вас правда друг на друга "чуйка" срабатывает?
Там-тарарам• 30 сентября 2018
Ну не зря ж поговорка рыбак рыбака...
Да, видят
По определенным едва заметным другим людям атрибутам, поведению, жестам и т.п.
Да, видят
Бензопирен
• 30 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Да!
А как? Каким образом? На работе девочка есть, оказывается она лесбиянка. Никогда бы не подумала
Бензопирен
• 30 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
Откуда Вы знаете про статистику такую на сайте?
Здесь периодически мелькают темы такие, там девочки многие пишут
бибизяна• 30 сентября 2018
Неправда. Знаю близко двух лесбиянок. Так вот у них тема, заманить гетеросексуальную девушку, желательно, замужнюю. Чтоб бросила мужа, ради нее, там такие страсти, ух! Но никому и никонда не пожелаю попасть в эти отношения.
Бензопирен
• 30 сентября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Ну не зря ж поговорка рыбак рыбака...
Да, видят
Вот девочка на работе, ни колец, ни браслетиков, ни татуировок. Обычная
Бензопирен
• 30 сентября 2018
Ответ длябибизяна
Тю,зачем им это? Считают, что таким образом мстят мужчине?
Апрель Ивановна• 30 сентября 2018
Ответ дляБензопирен
Просто вижу) при чем сразу же, даже если это женственная девушка)
бибизяна• 30 сентября 2018
Ответ дляБензопирен
Не знаю) наверное, хотят чувствовать себя полноценными мужиками, охотниками и т.д. но ухаживают красиво и очень настойчиво.
Бензопирен
• 30 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы лесбиянка или биссексуалка?
Бензопирен
• 30 сентября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор , а вам зачем это, хотите с собой разобраться??
Читала тему и заинтерисовал этот вопрос. Вообще автора того стало жалко. Теперь интересно, как оно все это происходит
ШобВам_КакНам• 30 сентября 2018
Ответ дляБензопирен
А шо за тема?
Бензопирен
• 30 сентября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Я паренек,лесбиянок враз определяю,у них есть одна общая фишка
Какая фишка?
Бензопирен
• 30 сентября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Автор, на вас нападают лесбиянки и не дают прохода?
Нет, конечно
Бензопирен
• 30 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Первое
Вас не обижает, когда лесбиянок называют геями или гомо?
Бензопирен
• 30 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
А шо за тема?
Там замужняя девушка втюхалась в другую девушку
Апрель Ивановна• 30 сентября 2018
Ужас, как же жить после таких оскорблений) я счастлива, и я живу как мне удобно и хорошо, а не так как кто то скажет)
ШобВам_КакНам• 30 сентября 2018
Ответ дляБензопирен
А ссылку дайте, а? Интнресно же)
Бензопирен
• 30 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Просто у меня есть знакомая знакомых, она себя геем называет. Я бы, наверное, обижалась на такое, если бы была лесбиянкой. Я же лесбиянка,с какого перепугу меня бы геем называли
Бензопирен
• 30 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
А ссылку дайте, а? Интнресно же)
Эмм, ща, если найду
Апрель Ивановна• 30 сентября 2018
Ответ дляБензопирен
Это редкость...
Бензопирен
• 30 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Это редкость...
Что именно? Чтобы девушка себя геем называла?