Голубец• 30 сентября 2018

Несовпадения в постели(

Добрый вечер, девочки!
У меня очень интимная тема, на которую я с подружками, мамой, сестрой говорить точно не смогу...
У вас было такое, что вы в физическом плане не совпадаете с вашим сексуальным партнером?
Я встретила офигенного мужчину, мне с ним очень хорошо, просто очень-очень! И в отношении ко мне, и в сексе супер. Ему тоже 100% в постели со мной хорошо, НО у нас очень редко получается, чтобы мы занимались сексом и он кончал, только от миньета( я вижу, что ему хорошо, но до крайней точки не доходит(( Я очень беспокоюсь и переживаю по этому поводу, уже всякое думаю, может со мной что-то не так( У меня есть ребенок от прошлого брака, у моего мужчины отношений с рожавшими девушками никогда не было, спрашиваю у него - есть разница в плане ощущений с девушкой, которая не рожала и со мной? ОН говорит - есть разница, но мне с тобой круче в том плане, что секс дольше и потом оргазм сильнее (но, блин, этот оргазм не наступает, пока я миньет не сделаю...). С бывшим мужем в сексе все было наоборот - он говорил, что ему даже немного больно и туго сексом заниматься и он кончал уже через минут 5. Я уже просто не знаю, что думать(( Расскажите, как у вас!
автор Голубец • 30 сентября 2018
Ответ дляМаруська Му
возможно уже стоит ’прощупать тему’, задать наводящие вопросы... дать ему предложения - типа мне уже много, я так не привыкла, выматываюсь и т.п.
Так я с ним говорила на эту тему - он говорит - вообще не парься, мне все супер, не обязательно каждый раз кончать!
Вот как это понимать?
Губы_зубы• 30 сентября 2018
Ответ дляГолубец
Вот как это понимать?
у мужчин же смысл секса именно в этом и удовлетворить партнера, как это не обязательно
Удачная• 30 сентября 2018
Ответ дляОтмотала своё
А що дійсно є різниця між жінкою, що народжувала і що ні?
канєшн
тихо треба, бо діти проснуться
Удачная• 30 сентября 2018
Ответ дляГолубец
Вот как это понимать?
анал пробували?
він обрізаний?
автор Голубец • 30 сентября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Ну вот он говорит - я получаю удовольствие, даже если не кончил, хз, я сама не понимаю - как так
Маруська Му• 30 сентября 2018
Ответ дляГолубец
Вот как это понимать?
это понимать как: я тебе немного соврал, чтобы успокоить. но проблемка есть.

Автор, я бы продолжила обычный секс, миньет сократить в несколько раз. повнимательней присмотреться, может еьу нехватает привычной стимуляции (например звука-запаха-вида)
автор Голубец • 30 сентября 2018
Ответ дляУдачная
анал пробували?
він обрізаний?
Не пробовали, он не предлагал, а я бы и не согласилась, если бы предложил, потому что мне такое не очень...
Не обрезанный
Губы_зубы• 30 сентября 2018
Ответ дляГолубец
что-то не то
автор Голубец • 30 сентября 2018
Ааа, еще иногда бывает так, что он типа, как на грани, если, например, была долгая прелюдия или мы пару дней не были вместе, и он достает, чтобы, как бы не кончить (я пью противозачаточные, он достает не ради предохранения, а типа, чтобы не было быстро и потому что я еще не кончила), потом мы продолжаем и все, дальше он уже не кончает...
Удачная• 30 сентября 2018
Ответ дляГолубец
Не обрезанный
пробували ´працювати´ м´язами? напрягти як напрягаєте коли пісяти хочете, а нема туалета? я так роблю коли затянувся акт
автор Голубец • 30 сентября 2018
Ответ дляМаруська Му

Я чувствую, что так быть не должно, но как сделать так, чтобы все было, как нужно, я не знаю((
По поводу стимуляции - у нас достаточно долгие прелюдии, во время которых он смотрит на меня столько, сколько хочет, целует сколько хочет и где хочет...
Попробую без миньетов, посмотрим, что из это выйдет(
Удачная• 30 сентября 2018
Ответ дляГолубец
оооо, також так робив колишній
і деколи приіжджав спецом немножко випивший. ´диви як я довго можу´, а я в той час заєб..ась вже
вже коли з романтики вийшли в повсякденку, то прямо говорила, мол давай вже скоріше закінчуй
автор Голубец • 30 сентября 2018
Ответ дляУдачная
Да, я делаю эти упражнения уже давно, еще до рождения ребенка о них узнала и стала делать, когда вспоминаю. Во время секса тоже иногда делаю, он это чувствует, ему нравится, но от этого он не кончает тоже(
Губы_зубы• 30 сентября 2018
Ответ дляГолубец
а ему приятно, когда он кончает? а то вспомнила, у мужа как-то было обострение простатита, так он говорил, что вообще ничего чувствовал
автор Голубец • 30 сентября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Да, когда кончает, ему очень хорошо! Это 100%))
Ms. Скромность• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1462
меня всегда раздражало смотреть в порно что он кончает только от минета
тоже не могу понять почему так
Чтобы не предохраняться!
Ируся-пуся• 02 октября 2018
автор, ваш МЧ дрочер обыкновенный, они от нормального секса кончить уже не могут, т.к. влагалище не такое тугое как рукой или ртом обхватишь. Ну и у вас после родов, возможно, там не оч туго, но он вас обижать не хочет