Зупка_цем• 30 сентября 2018

Лесю сьогодні явно несе

До чого була,щойно остання фраза про Яму...
Я її люблю,але сьогодні перебор
Аноним_1516• 30 сентября 2018
Я считаю её выскочкой, особенно её фраза ’Леся Іванівна.....

Вечно недо...• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1516
Она веселая, за словом в карман не лезет, может легко посмеяться над собой. Незаурядных часто считают выскочками.
Не буду• 30 сентября 2018
Что онасказала ?
Аноним_1516• 30 сентября 2018
Ответ дляВечно недо...
Уж очень у нее самооценка завышена
графиняВишенка• 30 сентября 2018
Я к ней хорошо отношусь, тоже на поняла чего яму тронула
Иногда ее заносит
Танцует плохо, развития нет
Не стесняюсь• 30 сентября 2018
А я думаю, что у неё звёздная болезнь. Еще вчера была никто, а сейчас строит из себя ’супер стар’.
Паравозик• 30 сентября 2018
Что она ляпнула?
автор Зупка_цем • 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
Что онасказала ?
«Підписуйтесь всі на Яму,дайте йому можливість мені нормальні оцвнки поставити»
ПоэтеСССа• 30 сентября 2018
Не вижу в ней незаурядности, таланта и харизмы. Продавщица беляшей на рынке...а гонору то сколько. И танцует препаршиво.

автор Зупка_цем • 30 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Танцює взагалі погано
Не буду• 30 сентября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Согласна.
Разгуляшка• 30 сентября 2018
А то что он её с ’мостом Патона’. сравнил это нормально???? Яма первый её оскорбляет. А Леся молодец!!! Умница!!!
автор Зупка_цем • 30 сентября 2018
Ну от,Луценко пішла,а Марченко знову залишилась
Я в шоці
Гербалайф и Ко• 30 сентября 2018
Это не её сравнивали с мостом...И ни кого он не оскорблял... Каждый слышит то что ему хочется....
советский цирк• 01 октября 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Её с ’драбиною’, та же ассоциация каждый раз во время её танцев) Ну не идут танцы высоким худым девушкам, им надо просто красиво ходить, туда-сюда. Лесю в Орле и решке любила, но сейчас ее слишком много на тв, мало того, что проявляется малообразованная провинциалка, так еще и конкретно заносит