Курочка• 30 сентября 2018
Невероятно красивая девушка.Согласны?
Сербская модель Деяна Живкович.
А вам нравится внешность?
Результат:
вже голосів:
1710 (78.15%)
Страшная
306 (13.99%)
Так себе/обычная
172 (7.86%)
Да, красивая
Ростки жимолости• 01 октября 2018
Ответ дляМеморрия
Обратят внимание.. ... не более того.Может она и была красивая, но то то с ней сделали красотой назвать трудно.
Извините ,но уверена что из вас двоих мужчина выберет ее.Не потому ,что вы некрасивая! А потому ,что такие женщины нравятся мужчинам .А женщинам нет)) парадокс
Ответ дляРостки жимолости
Не знаю ни одного мужчины любителя уточек) Может, конечно, это олигархи так клюют на такое или фиг знает
Просто Филя• 01 октября 2018
Ответ дляКурочка
Те, кто проголосовал ’страшная’, интересно было бы посмотреть на вас, вы красивые? Почему тогда у вас нет сотен тысяч подписчиков в инстаграме и вас не зовут сниматься в клипах, вотличие от этой девушки?
В телевизоре мелькала, если что. В клипах тоже снималась) Но эти факты не имеют никакого отношения к красоте))))) Это просто была моя работа) Не голосую - потому что не люблю такой агрессивно-искусственный тип внешности. Но допускаю,что кому-то это всё мукловое нравится, если оно так популярно...
Японский Городовой• 01 октября 2018
Живу в Сербии. Недавно, правда. Здесь весь шоубизнес состоит из теток, закачаных силиконом. И чем больше, тем круче, я так понимаю.
Бусурманша• 01 октября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Ещё нравится Равшана и эта девушка-блогер.
уже и Куркова губы подколола
она мне своими ниточками только и нравилась
Танцепесенная• 01 октября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор, я проголосовала за ’обычная’, было бы чуть меньше пластики,то проголосовала бы за ’красивая’. А вообще, как я поняла, здесь большинству нравятся женщины с ’аристократической’ красотой, по такому типу, как на этом фото. Для меня, например, это антипод красоты, какой бы ’породистой’ она не была)
Ни разу не слышала, чтобы Тильду записывали в красотки, но она и без того хороша - харизма, талант, стиль, непохожесть на стандартных голливудских красавиц - это ценнее, чем силиконовая проходная внешность.
Аноним ФЕЯ• 01 октября 2018
Ответ дляТанцепесенная
А разве я где-то написала про то, что её называют красоткой ? Я написала, что большинству ’советчиц’ ,как мне показалось, по душе такая внешность. А называть такую внешность можно как хочешь, аристократичной, с изюминкой, не похожей на других, но это точно не красота.
Юпитерная• 01 октября 2018
Это кошмар!! Ну неужели действительно есть люди которым нравится такая внешность? Автор, сколько вам лет?
Бусурманша• 01 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
А вы вся натуральная и злая
Если пройдёте по улице вы и она ,то обратят внимание на неё ....
Удалено администрацией...
Гадаю_По_шнуркам• 01 октября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
хорошее лицо , овал, но губы и нос некрасивый. то что она известная актриса тут не причем, ну честно
для меня из украинских красавиц, - это вот Мама Милы Йовович, помню как писала что в коридоре ДОвженко за актрису чуть не приняли, которая была женой режиссера и сыграла княгиню Ольгу, статная красавица, и Недашковская Раиса,
также в молодости Наташа Сумская
также обалденная красавица , обожали ее Высоцкий и Вайнеры - наша Заклунная, вот ту порода, стать харизма, одними глазами делает все как надо)))
сейчас и не могу назвать красавиц, может у нас лицо хорошее у Маши Ефросининой , очень сексуальна Настя Каменских
а вообще нравятся модель 90х очень красивые эффектные девушки, секс до самых пальцев без губиш и бровей и дынек))) сейчас таких не производят
также в молодости Наташа Сумская
Людмила Ефименко.
удивительно хороша в роли Ольги
Гадаю_По_шнуркам• 01 октября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Я видела Ее вживую,королева)вот действительно на фоне всех выделялась
Да
Господи,тоже забыла как Ее фамилия,поняла током вы
Ну она от стресса хотя ооочень склонна и в форме ей держаться невероятно было бы сложно
Да
КУстинская
Я Главная• 01 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Вы серьезно? Или тоже с губами наколотыми и успокаиваете себя этим?
Я Главная• 01 октября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Людмила Ефименко.
удивительно хороша в роли Ольги
Из советских для меня самая красивая - это только Алферова. И сейчас тоже. Хорошо, что не изуродовала себя пластикой
Как нефиг делать• 01 октября 2018
как говорит мой муж, для этих целей очень даже ничего так, а там может и широкой души человек окажется)))
Гадаю_По_шнуркам• 01 октября 2018
Ответ дляЯ Главная
из советских для меня самая красивая Элина Быстрицкая. очень благородное и породистое лицо. Алферова тоже хороша, не спорю.
в советском кино очень много по-настоящему красивых женщин было.
Ирен Азер, просто великолепна
Ростки жимолости• 01 октября 2018
Ответ дляЯ Главная

Гадаю_По_шнуркам• 01 октября 2018
Ответ дляЧаюри
я тоже не знаю.
поржать над такими - пожалуйста, вот тут мало кто откажется.
Гадаю_По_шнуркам• 01 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
какие ’такие’, переделанные?
не нравятся они мужчинам.
Даха-сваха• 01 октября 2018
Ответ дляКурочка
О чем вы?
Она страшная,неприятная,вульгарная,и тупая как курица,это видно!вот красивая,умная,успешная,ей под 40,есть ребёнок
Ростки жимолости• 01 октября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
какие ’такие’, переделанные?
не нравятся они мужчинам.
Яркие ,эффектные ... не говорю ,что эта девушка для меня идеал красоты.Но она явно намного расшивке многих тут

Гадаю_По_шнуркам• 01 октября 2018
Ответ дляЭстелла
а мне нравится девушка
очень секси
любой мужик с такой не откажется перепихнуться
очень секси
мой сказал - может быть не отказался бы, но только наволочку на голову вначале ей надеть.
Гадаю_По_шнуркам• 01 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости

да что в ней эффектного? в глаза бросаются только переделки, вот и вся яркость.