Самоучка• 30 сентября 2018

Как вам концерт Энрике Иглесиас

Мне очень понравился, но до конца не были, были с ребенком
Поросенка• 01 октября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я почему-то подумала, что это два парня. Экраны размытые. Видно было крайне плохо
У меня видимость лучше, чем звук была. Не все понимала что говорил.
Он же с этой парой пил еще, видели?)

Малая еще та• 01 октября 2018
Мы с сестрой лет 7 назад в Одессе в ночном клубе тоже ждали какую-то певичку ( уже и не помню какую, но типа Энрике)).... совсем не бесплатно, тоже опоздала она на 3 часа, почти никто не танцевал под ее песни ( странно очень)))- 5 песен типа ремиксов- хрень полная и ушла- все ждали, думали вернется- не вернулась.....))))) так что- как их приглашают- так они и выступают))
Куколка-мяуколка• 01 октября 2018
Ответ дляПоросенка
Он же с этой парой пил еще, видели?)
Видела, что что-то выпил из стакана. А что пил- не знаю
Поросенка• 01 октября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Там была стеклянная бутылка с прозрачной жидкостью. Похоже на водку.
Пышечка• 01 октября 2018
Ответ дляБойцовская
Це скоріше дівчина його поцілувала... Тут є відео: https://instagram.com/galinaprystash
В мене одні ємоції
zana076• 01 октября 2018
Ответ дляmiraclegirl
это его гонорар?
кило гречки и бычки в томате
KROX@• 01 октября 2018
А мне понравилось. Очередь была только во 2 фан зону. А так нормально все входили . Приехали изначально в 20.30. Атмосфера была супер)
Люблю порядок• 01 октября 2018
боже хорошо, что я за 600 км не поперлась на это действо! а ведь собиралась! только пару тыщ выкинула бы зря
Борода• 01 октября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Правильно сделали. Мы здесь по месту .
А то говорю я бы прибила эту организацию если бы ещё приехала издалека ...

Борода• 01 октября 2018
Ответ дляKROX@
Девочки, ну не смешите ....какая атмосфера ...
То что вы простояли час в кромешной темной сцене , никто не пел , даже диджей нормально не играл и его слышно не было .... Такое чувство что люди на концертах не были и это ваш первый .
Я тут с краю постою• 01 октября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Интересно,а он дальше с Курниковой живет?
У них двойня родилась
Belosnezka1980• 01 октября 2018
Божечки! Бедный Иглесиас,ему уже вторые сутки икается,а все советчица виновата...)))
С перепою• 01 октября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
И я хотела, но лень было за 350 км ехать. Зато когда к нам в город Дан Балан приезжал весной, получили с сестрой огромное удовольствие.
Сосиска_Втесте• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
100%)) с какой-то девушкой)
А я скоро выставлю с Дана Балана. Пусть завидует теперь он))))
Я была на баланчике, очень душевно. Со всеми шел на контакт, селфи и обнимашки. А главное красиво пел.
PANTERA_KET• 01 октября 2018
Ответ дляБойцовская
Ждем от нее тему еа сиоветчице!))
Аноним_1482• 01 октября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Селфи????
А со всеми?)
С перепою• 01 октября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
И я была. Такой милаха.
Матрёна• 01 октября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
А у Балана сколько охранников с ним было, много?
Сосиска_Втесте• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1482
Селфи????
А со всеми?)
Почти после каждой песни выходили люди, 1-2 чел, дарили цветы, цем и селфи.
Я воодушевленная после этого выступления через месяц повела сына на время и стекло, он их любит слушать. Те выставили охрану, а между песнями только и бегали переодевались, а за них говорил экран с записанным видео.

Сосиска_Втесте• 01 октября 2018
Ответ дляМатрёна
Вроде два по сторонам стояли, но пускали всех.
Кукарачка• 01 октября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
фото
Матрёна• 01 октября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Вам значит повезло Обычно он всегда с охранной около 5 человек и очень редко даёт автограф и сфоткать не соглашается.
Железобетон• 01 октября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
А я жалею . Надо было поехать .
Матрёна• 01 октября 2018
Это после и до выступления. Он идёт Балан на контакт с поклонницами
Железобетон• 01 октября 2018
Ответ дляС перепою
Была на Балане в Аляске в ноябре кажется . Полный отстой . Опоздал на 2 часа . И обдолбаный был . а подруга пошла через неделю не знаю где , кажется в Москве , говорит супер
Сосиска_Втесте• 01 октября 2018
Ответ дляМатрёна
А я думаю, какой хороший артист, такой приветливый.
с_переулочк­а• 01 октября 2018
Девочки, так это Галька из Холостяка на Энрике прыгала??????????????
с_переулочк­а• 01 октября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Ждем от нее тему еа сиоветчице!))
Это Галя из Холостяка.... я в шоке
с_переулочк­а• 01 октября 2018
ой, гоню но похожа) просто видео это размещено на странице галины
https://www.instagram.com/p/BoXTkSQAxjR/?taken-by=...
Тульский пряник• 01 октября 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Не только, на фейсбуке ему тоже активно советуют сходить на какой-нибудь концерт мировых звёзд, посмотреть, как выступают в 2018 году. Но если посетителям атб понравилось, то и ладно)