Самоучка• 30 сентября 2018

Как вам концерт Энрике Иглесиас

Мне очень понравился, но до конца не были, были с ребенком
Куколка-мяуколка• 01 октября 2018
Ответ дляЧехлы
Самым непредсказуемым моментом концерта было даже не то, что испанец распивал алкоголь с поклонниками, которых позвал к себе на сцену, а поцелуй с юной фанаткой. Прыткая девочка проскользнула между секьюрити и запрыгнула на кумира, принялась обнимать и вести себя совсем не по-детски (причем ей-то с виду не больше 17 лет). То ли градус горячительного, то ли адреналин – Энрике ответил на ласки барышни. Этот вечер смелая малышка запомнит на всю жизнь! Интересно, что бы сказала Курникова?
Поцелуи с фанатками у Иглесиаса были всегда. Ну вот такой он горячий парень )

Солнечный день• 01 октября 2018
Навеяло о задержке выступления. Были на Стинге в прошлом году. Концерт начался на 5 минут позже заявленного времени.
Чехлы• 01 октября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я вот впервіе узнала))))
Tatka Kiev• 01 октября 2018
Сестра была, ей очень понравилось)
Куколка-мяуколка• 01 октября 2018
Вот фото с последней песни.
Еще концерт не окончен. А половины стадиона уже нет. Остальная - уже стоит лицом к выходу.

Какой концерт и какая организация, такое и отношение(( неприятные чувства

Хотя Энрике нравится
Аноним_1485• 01 октября 2018
Ответ дляannasay
кстати да , большинство билетов было подаренных, а кто то ещё и покупал?
Да,я покупала.
Аноним_1485• 01 октября 2018
Ответ дляNatallyy
Я не могу))) Что реально пакет атэбэшный на его микрофоне был или фотошоп?
Фотошоп.
Куколка-мяуколка• 01 октября 2018
Ответ дляannasay
Они были акциоными , что то там нужно было собирать фишки и можно было купить их за пол цены , поскольку особо тема фишок не продвинулась , а билеты оставались - их раздавали последнюю неделю
Кто и кому их раздавал?))
ЖонДуан• 01 октября 2018
Я знала, що о 18 не почнеться ніяк)) Тому ми прийшли якраз о 21:00 і перша частина, на щастя, пройшла. Звук був лайно((( Концерт ніякий.

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 октября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
до винника далеко чувачку
Гуру троллинга• 01 октября 2018
Пришли на 21-00, концерт не задерживался!! 21-20 Энрике начал петь) мне оч понравилось, красавчик! А фанатка повеселила) безбашенная девчонка
Аноним_1485• 01 октября 2018
Ответ дляГуру троллинга
Я до сих пор под впечатлением.Какой же он милый....
Аноним Завхоз• 01 октября 2018
на 28 минуте видно что фанера, песня играет, Энрике что-то мурчит в микрофон
Аноним Завхоз• 01 октября 2018
поищите в ютуб Enrique Iglesias Киев 30.09.2018/Full Concert 28 минута
Ватный Пупс• 01 октября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
до винника далеко чувачку
Кусочек Сыра• 01 октября 2018
Ответ дляПуки-куки
Та ладно, стадион. Винник к нам в город бесплатно приезжал, и народ просто стал расходиться, после Макса Барских. Когда Винник уже выступал, процентов 30-40 ушло людей домой.Мы еле выстояли до 3-й песни и тоже ушли. Не понравилось.
К нам тоже,150 лет городу было. Тоже не очень понравился Винник. Но я его в принципе впервые слышала,только потом узнала,что популярный певец. А так не впечатлил. Но народ у сцены тусовался вроде бы
Шумелка Мышь• 01 октября 2018
имя можно склонять, не бойтесь
все по ГОСТу!• 01 октября 2018
Я была, мне очень понравилось. Энрике - мировая Легенда! Я счастлива уже от того, что видела его своими глазами в 5 метрах от себя) Посмотрела видео в ютубе с концерта в Москве в июне этого года, вёл себя точно так же, так же целовал девушек, так же филонил петь... Ну он может себе это позволить, ему уже никому ничего не надо доказывать...
ПочтальЁнша• 01 октября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Кто и кому их раздавал?))
Сама в шоке, кому раздавали, у нас даже дамочки-кассирши фишки не всем, кому положено, давали.

Нафаня Маня• 01 октября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
фото
МойНеТакой• 01 октября 2018
а про Рикки мартина совсем забыли у него песни более романтичны и красивы! и он другой,ни такой полшлый,но красиво все!
Интернет Бродилкин• 01 октября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
фото
Интернет Бродилкин• 01 октября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
фото
Ржу, правда
Интернет Бродилкин• 01 октября 2018
Ответ дляKseniaKsenichka
Канешно. И так
Йолки-иголки, девочки, у меня ж дети спят
Интернет Бродилкин• 01 октября 2018
Ответ дляСегодня я не я
япатсталомржунимагу
Посуньтесь
Интернет Бродилкин• 01 октября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
На вертолёте патрулировали?)))
Секс-Бомба• 01 октября 2018
Ответ дляannasay
ещё и пресс релизы читать )) говорю, что в этом случае нам билеты подарили ( вчера утром перед концертом) , потому никто не заморачивался вычитывать
Это не я вам подарила в Фейсбуке?)
Интернет Бродилкин• 01 октября 2018
Ответ дляБойцовская
Це скоріше дівчина його поцілувала... Тут є відео: https://instagram.com/galinaprystash
Фу, это ж сколько нужно выпить, чтобы так на шею вешаться
Секс-Бомба• 01 октября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Кто и кому их раздавал?))
Я знаю в офисах атб раздавали и в спилках участников ато и их семьям, наверное ещё кому то
Интернет Бродилкин• 01 октября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да уж. Девушка, которая целовала его в щеку так опозорилась. И украинок опозорила. Еще и под бухом была, наверное. На Иглесиаса как-то все равно, равнодушна к его творчеству, но даже жалко его стало. Изворачивался, как мог. Да и так, молодец, у наших звезд бы куча охранников налетело уже на даму ту.
+1000