Самоучка• 30 сентября 2018

Как вам концерт Энрике Иглесиас

Мне очень понравился, но до конца не были, были с ребенком
Tamirin• 01 октября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Чего? Кидался на вас?)
По фото видно

Тушь для2го класса• 01 октября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
В 23 и закончилось
Значить ми раніше трохи пішли, ну не багато пропустили точно
Тушь для2го класса• 01 октября 2018
Ответ дляДоктор Хаос

Опоздал на 3,5 часа?? Ужас...
Нікуди він не запізнився. На всіх прес релізах було написано, що вхід на стадіон з 18.00, Енріке з 21.00. Але почали десь 21.17
KROX@• 01 октября 2018
Ответ дляannasay
кстати да , большинство билетов было подаренных, а кто то ещё и покупал?
Дарили бесплатно в основном во 2 фанзону, там и контингент соответствующий. Все остальные билеты в основном куплены были.
Пуки-куки• 01 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
100% иглесиас не сможет собрать в каждом городе Украины по стадиону неудачник
Та ладно, стадион. Винник к нам в город бесплатно приезжал, и народ просто стал расходиться, после Макса Барских. Когда Винник уже выступал, процентов 30-40 ушло людей домой.Мы еле выстояли до 3-й песни и тоже ушли. Не понравилось.
annasay• 01 октября 2018
Ответ дляKROX@
ну тогда считаем , что для бесплатного концерта - супер)) но , если бы купила , расстроилась . Нащёт контингента , билеты раздаривала клиентам одни из наших партнеров ,и нормальный там контингент, все приличные . Ну а тем , кто купил за свои родные, официанты коктейли не носили и УФО не включали , теплее было на фан зоне , где хотя бы можно было танцевать...( как то двигаться)
СКИБИДЫШь• 01 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
Я была с детьми,нам понравилось,кому нет,идите на Винника
а кто еще и Винника не любит, тем куда?)))))))))))
Поросенка• 01 октября 2018
Ответ дляБорода
Девочки, ну не смешите ....какая атмосфера ...
То что вы простояли час в кромешной темной сцене , никто не пел , даже диджей нормально не играл и его слышно не было .... Такое чувство что люди на концертах не были и это ваш первый .
Ну почему? Если они были в фан-зоне и подержали Энрике за ручку, то может им и супер было)
Поросенка• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1485
Да....я тоже удивилась,что её не сразу оторвали от него. Он такой застенчевый...
)Не смешите. Он всегда делает знак охране не трогать тех, кто уже к нему прорвался)

Natallyy• 01 октября 2018
Я не могу))) Что реально пакет атэбэшный на его микрофоне был или фотошоп?
Чехлы• 01 октября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
фото
Чехлы• 01 октября 2018
Ответ дляKROX@
А почему это билеты раздавали?)))
Чехлы• 01 октября 2018
Уже обсудили как деваха на него запрыгнула?
Всю тему читать нет времени)
Куколка-мяуколка• 01 октября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
коллега вот утром нас всех веселила. Мол он к микрофону подбегать забывал, чтобф хоть рот открывать правдоподобнее, г-рит барышни пьяные по ступеням валялись, но и Энрике на сцене пил.. в общем, да. видимо, был стилек АТБ)))) Но она бесплатно ходила. кто-то дал билет. За деньги на такое... нет
Вам правду говорили
Куколка-мяуколка• 01 октября 2018
Ответ дляKROX@
Во всех пресс релизах и официальной информации начало выступления Энрике -21.00 Зачем раньше приезжать и мерзнуть? Все мои знакомые кто ходил к 20.30-21.00 подтягивались)
http://www.nsc-olimpiyskiy.com.ua/ru/news/informat...
На билетах стоит время 18:00
Куколка-мяуколка• 01 октября 2018
Ответ дляЧехлы
Всю тему читать нет времени)
Обсудили))
Куколка-мяуколка• 01 октября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
90% отписавшихся ходили бесплатно
Только оплатили жильё и дорогу)))) которые дороже билета
Куколка-мяуколка• 01 октября 2018
Ответ дляannasay
Мы после концерта спустились в Фан- замёрзли моментально. Сидения то закрытые. Ничего не дует+Стояли возле кресел танцевали.
Куколка-мяуколка• 01 октября 2018
Ответ дляНенька наша
Так взасос же
Нет. Не было там языков

Что-то не спится• 01 октября 2018
Вот зачем было так рано на стадион идти? Я на Вакарчука шла к 9, знала, что в 8 ничего не будет.... Люди пишут, что в 5 уже на стадионе были.... Заааачем?
На этом концерте увы не была( Конечно, время года уже не то....
annasay• 01 октября 2018
Ответ дляЧехлы
А почему это билеты раздавали?)))
Они были акциоными , что то там нужно было собирать фишки и можно было купить их за пол цены , поскольку особо тема фишок не продвинулась , а билеты оставались - их раздавали последнюю неделю
Чебуравлик• 01 октября 2018
Ответ дляБорода
Отстой ...
Такого ещё не видела.
Такая организация ужасная что просто стыдно . И за людей обидно.
Написано на шесть вечера, начался в пол десятого.
Энрике появился на сцене ни здрасьте ни досвидание ...
Перед ним никто не выступал, не считая убожеских диджеев и эмси которые несли пкрсу минут 20 . Экономия электричества была на лицо ))) нормально включили экраны и сцену по приходу Иглесиаса, а то все 4 часа до ..крутили рекламу АТБ на двух маленьких , большие вообще не включались..
Короче послушали пять песен и домой. Люди тоже начали выходить и многие возмущались...
Короче какой магазин - такой и концерт
По морде бы надовать, припёрся.
Ненька наша• 01 октября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет. Не было там языков
Губами тоже можно присосаться. С языками то уж слишком и надолго)
Чехлы• 01 октября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Обсудили))
Чехлы• 01 октября 2018
Ответ дляannasay
Поняла.
Куколка-мяуколка• 01 октября 2018
Ответ дляНенька наша
Нут так без языков не засос))))
Чехлы• 01 октября 2018
Самым непредсказуемым моментом концерта было даже не то, что испанец распивал алкоголь с поклонниками, которых позвал к себе на сцену, а поцелуй с юной фанаткой. Прыткая девочка проскользнула между секьюрити и запрыгнула на кумира, принялась обнимать и вести себя совсем не по-детски (причем ей-то с виду не больше 17 лет). То ли градус горячительного, то ли адреналин – Энрике ответил на ласки барышни. Этот вечер смелая малышка запомнит на всю жизнь! Интересно, что бы сказала Курникова?
Поросенка• 01 октября 2018
Ответ дляNatallyy
Не было. Но в фан-зоне кто-то приольнулся и достал пакет как раз когда Энрике пел рядом. На экранах был Энрике на фоне пакета)
Ненька наша• 01 октября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нут так без языков не засос))))
Был у меня один... иностранец... умудрился так засосать без языка. Для него с языком было откровением))))
Куколка-мяуколка• 01 октября 2018
Ответ дляЧехлы
Поцелуи с фанатками у Иглесиаса были всегда. Ну вот такой он горячий парень )