илиана• 30 сентября 2012

Девочки, подскажите, что подарить ребенку на год, если все есть?

kazanova.nata• 30 сентября 2012
игровой столик
Аноним• 30 сентября 2012
моим детям бабушки дарили золотые слитки. Но вы не подумайте,что это килло золота ))), такая тонкая пластиночка на пластиковой карточке. На карточке ещё инфо сколько грамм , какая проба и т.д.
Жерица ночи• 30 сентября 2012
Подарите торт из памперсов(родителям приятно), и украсьте его кучей мелких разностей (для ребенка). Это очень эффектно и красиво. Я такой сделала сама, если надо, то проконсультирую))))))))))) Те кому я подарила это до сих пор вспоминают, а уже год прошел!!!!!!!!!
Аноним• 30 сентября 2012
своему или чужому?
valiko_nata• 30 сентября 2012
Подарите набор для изготовления слепков ручек и ножек с рамочкой и память и красиво!
Аноним• 30 сентября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-22266
автор илиана • 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
своему или чужому?
CСВОЕМУ
Аноним• 30 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1352370.html
Прыгуны
mazira• 30 сентября 2012
-Ноев ковчег
-Чудо-мобиль
-Чудо-качалка
vlesca• 30 сентября 2012
ну не знаю мне кажется главное это привить отношения ребенка к подаркам.

у моего сына на мой взгляд у моего сына есть все, но я преподношу это даже не знаю как это сказать в такой форме, как бы подготавливая малыша к подарку, в итоге он радуется любой мелочи, при этом имея все

пример вчера покупка новых красок и кисточки
YuliyaRn• 30 сентября 2012
Я своим знакомым и крестнице делала тортик из памперсов-трусиков с игрушками, кубиками (из них выкладывала имя), книжечек. Незабываемо, а главное - все нужное!!! Самый лучний подарок - расходный материал!!!
Наська99• 01 октября 2012
Сама голову ломала...Недавно у племянника был день рождения. Думала думала,весь интернет перерыла в поисках идей...
Вот если поможет сайт с кучей идей подарков http://ideipodarkov.net/sitemap.html ...Желаю найти Вам подходящий подарок.