Ластоноша• 01 октября 2018
Какие выбрать?
И какой размер нужно брать на ногу 21см: 2с или 3с?
Результат:
вже голосів:
20 (36.36%)
kamik
19 (34.55%)
merrell
12 (21.82%)
тыц)
4 (7.27%)
другие
Печенюшка• 01 октября 2018
Я купила ребёнку мереллы, жду, считаю, что нужно покупать и те и те, камик на сухую погоду, а мереллы на сильные морозы и слякоть
Кактус из кожезаменителя• 01 октября 2018
Ответ дляФифачка
мне рыжие больше нравятся.
но белая подошва мальчику, это не
это чего?
как то так сложилось)) что у сына 5 пар обуви с белой подошвой, вкл. зимние, все ок) мне нра
Языката Хвеська• 01 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
это чего?
а у нас вот сразу грязная становится, тоже всегда ищу темную подошву, хоть белую люблю очень, но каждый день мыть бесит))
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну в плане мытья да))) , но что поделать, под скидку как-то с белой/светлой попадаются)...я уже и привыкла)