Ластоноша• 01 октября 2018

Какие выбрать?

И какой размер нужно брать на ногу 21см: 2с или 3с?
Результат:
вже голосів: 55
20 (36.36%) kamik
19 (34.55%) merrell
12 (21.82%) тыц)
4 (7.27%) другие
Печенюшка• 01 октября 2018
Я купила ребёнку мереллы, жду, считаю, что нужно покупать и те и те, камик на сухую погоду, а мереллы на сильные морозы и слякоть

Фифачка• 01 октября 2018
мне рыжие больше нравятся.
но белая подошва мальчику, это не
Жена брата Админа• 01 октября 2018
Меррел лучше) Стильные!
Кактус из кожезаменителя• 01 октября 2018
Ответ дляФифачка
мне рыжие больше нравятся.
но белая подошва мальчику, это не
это чего?
как то так сложилось)) что у сына 5 пар обуви с белой подошвой, вкл. зимние, все ок) мне нра
Языката Хвеська• 01 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
это чего?
а у нас вот сразу грязная становится, тоже всегда ищу темную подошву, хоть белую люблю очень, но каждый день мыть бесит))
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну в плане мытья да))) , но что поделать, под скидку как-то с белой/светлой попадаются)...я уже и привыкла)