Дружная семейка• 01 октября 2018
Подивіться чек будь ласка Укрпошта
Доброго ранку, в четвер мені відправили посилку, до сих пір не відслідковується. Посилка по області. Чек досить дивний, такі бувають?
Фифачка• 01 октября 2018
Некоторые отделения выдают такие чеки,когда оплата при получении.Тогда в чеке везде нули.Автор,Вы посылку не оплачивали(за доставку?)
Дружная семейка
• 01 октября 2018
Ответ дляФифачка
Да, за доставку не оплачивали.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 октября 2018
Укрпочта сейчас часто выдает 2 чека, но без суммы у меня не было...
А по теме, посылки, отправленные из села очень часто не отслеживаются.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 октября 2018
Ответ дляДружная семейка
Да, за доставку не оплачивали.
Тогда требуйте и продавца чек, где будет видно сумму к оплате за пересылку.
Дружная семейка
• 01 октября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так это и есть чек продавца, за доставку я должна буду оплатить при получении.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 октября 2018
Ответ дляДружная семейка
Он выглядит не так.
На основном чеке прописано все: вес посылки, адреса отправителя и получателя, макс. сторона посылки и т.д. То, что Вам прислали-это чек для отправителя, что он ничего УП не должен. Он для Вас не информативен...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 октября 2018
Дружная семейка
• 01 октября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот так выглядит правая сторона чека, слева данные отправителя и получателя.
Я Вас поняла, но не на всех отделениях дают такие чеки. На нашем таких не дают, но и таких, как мне прислал продавец, где ничего, кроме ШКІ и моего индекса, тоже)
Аноним_1442• 01 октября 2018
автор, дзвоніть на гарячу лінію укрпошти, в мене ситуація з посилкою так прояснилась. консультують, вирішують питання
Фифачка• 01 октября 2018
Ответ дляLeka_Leka
Я бы звонила на УКП, все понимаю, может какое то отделение и дает другие чеки, но это не тот чек, что Вы должны увидеть. У вас нет платы за вес. Посылка невесома и невидима? Я бы просила показать продавца нормальный чек.
Такие чеки есть.Все зависит от отделения.Мне приходилось тоже такие видеть.Все параметры:вес,длина считают по месту прибытия посылки.
Компас Ижевска• 01 октября 2018
чеки бывают разные.....мне позавчера вообще фото чека дали от руки написан ручкой..и ничо всё отслеживается
Компас Ижевска• 01 октября 2018
не боись судя по первым цифрам это тарасовка мне как раз оттуда посылка едет
MaргаРитка• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1442
Безкоштовна посилка? Таких чеків не було в мене жодного разу
У меня были, это отделение без компьютера и интернета.
MaргаРитка• 01 октября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня тоже были такие чеки, посылки получены благополучно. Просто отлеление без компьютера и интернета.
MaргаРитка• 01 октября 2018
Вот мои, такие же
Именно это, одно отделение в городе у меня не оборудовано.
Посылки появились в базе, когда уехали из города.
MaргаРитка• 01 октября 2018
Ответ дляLeka_Leka
у Вас есть вес. Нет платы, но он есть, не эфимерный, не по нулям.
Да,не заметила)
Может и весов нет в отделении)
Дружная семейка
• 01 октября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну да, Тарасовка. А Вам когда отправили?) Отслеживается Ваша посылка?
Дружная семейка
• 01 октября 2018
Дякую всім за відповіді. Дізналася багато нового) Написала у Фейсбуці, чекаю відповіді. Якщо не дочекаюсь, буду звонить на гарячу лінію, хоча наперед знаю, що скажуть писати заяву на розшук (уже таке було).