Девочки,может кто знает- можео ли передать лекарство из Белоручсии в Украину,если да,то как?
Спасибо!
Ответ дляАленка 80
Поезд, автобус - берут не охотно.
Есть группа ВК - Беларусь. Помощь беженцам.
Спросите там - может кто едет и передаст
Спасибо!
Ответ дляИнич
Сложно. Проводники очень неохотно что-либо берут перевозить. Но , возможно, повезёт договориться. Как вариант, найти знакомых, которые ездят в приграничные области Украины шопиться. Могут взять с собой и уже на нашей территории отправить почтой.
Хех,таких точно нет. Есть в Белорусси знакомые,но они не выезжают
Ответ дляХудоЖницА
Покупали свекрови, очень болели потом места уколов. Еле вытерпела курс. Прокололи курс - эффекта никакого.
Теперь покупаю два раза в год в таблетках на айхербе концентрированые, говорит что помогают и гораздо лучше чем внутремышечно.
А можно,пожалуйста, название? Или фото баночки?