Розавенная• 08 октября 2013
Моя исповедь, или как жить нелюбимой
Извините что гружу , просто некому излить душу ... а она просто разрывается...
Мне 28 , второй раз замужем . Первый в 23 ( развелась через полгода после свадьбы , сама подала потому что жить было невозможно , очень обожглась на человеке с которой встречалась 6 лет , который был в меня в то время первым и единственным) . Через год решилась на новые отношения , встретила очень доброго, отзывчивого и симпатичного парня .. с таким же разбитым сердцем. Встречались полгода , ездили на отдых , старались поддерживать друг-друга , забыться вместе. Я уже к тому времени отпустила прошлое , решила начать жизнь заново .. и влюбилась в него по - уши ) В один из замечательных вечеров совершенно необдуманно ( немного хмельная ) )) призналась первая ему в своих чувствах .. как-то вырвалось что люблю ...на что услышала "я не могу забыть бывшую, она мне снится по ночам, жалею что с ней розстался ... мне с тобой хорошо .. но к ней я летел, к тебе - нет, любить можна лишь раз в жизни ... ее люблю еще "честно думала что у меня сердце разорвется, я собралась и ушла ... он извинялся, звонил, приглашал встретиться ... А через месяц я узнала что беременна (мне ставили д-з поликистоз говорили забеременеть будет чрезвычайно трудно) ...вопрос о ребенке для меня даже не обсуждался , но я решила ему сказать чтобы знал что где-то на свете есть его кровинушка .... и совершенно неожиданно для меня он предложил пожениться , я сначала не соглашалась , но убедил ... я хотела дать шанс ребенку иметь папу и маму . В таком браке живу уже скоро 3 года , слово "люблю" услышала только когда на 34 неделе беременности меня забрали с преждевременными родами ... вцелом не ссоримся и ладим , но любимой себя не чувствую , секс раз в месяц , внимания 0 ... только вижу в истории в браузере просмотры страниц бывшей в сой.мережах ... и на мои замечания ответ "меня бывшая испортила не жди ничего другого " .
Вот так живу и понимаю, что не сюдьба мне быть любимой в этой жизни .. второй раз развестись не смогу-не переживу ... и разбить доченьке сердце тоже не смогу ...
Простите, а почему он к ней не вернется?
Я хочу вас поддержать, но не знаю, как. Вы очень сильная и очень хороошая. Все же, я думаю, что вы зря закрыли себя в этой клетке, дочь будет счастлива со счастливой мамой. Она все поймет со временем, что папа не любит маму, что мама страдает... И она будет от этого страдать тоже. Не лучше ли сразу расставить все точки и начать новую жизнь?...
Мама Чели• 08 октября 2013
капец!:)печально,тяжелая ситуация...пока молодые будет все норм а нас старость он вам начнет припоминать все и упрекать в этом что жить он мог с той любимой но из-за вас этого не случилось((горько..но это мужская логика с этим ничего не поделаешь...мне очень вас жаль..но я б не советовала за такой брак держаться..у меня была такая ситуация похожая у бабушки и доходило и до побоев пока пьяный и матов ругани вообщем мрак(бабушку держали дети 2 ое и то что деде был первым и любила она его очень сильно....терпения вам и разумного решения
Тра Ля Ля• 08 октября 2013
ой ну что ж поделаешь,вы сами вышли замуж зная что вас не любят
.Обидно,больно но выбор сделан вами.
Аноним-ка• 08 октября 2013
Да Вам надо к бабке мужа вести, скорее всего бывшая сделала приворот..))
Божий одуванчик• 08 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
не обязательно))
Мама Чели• 08 октября 2013
изначально у них тоже было все хорошо,она от него ни матюка ничего плохого в свой адрес не слышала,потом понеслось когда младшей дочери было лет 6 а старшей 12
Розавенная
• 08 октября 2013
Ответ дляenz@bk.ru
он не смог ей простить - отказала в предложении руки и сердца ...
а я развестись не смогу .. ни морально, ни материально, меня семья второй раз разведенную не примет, и ребенка я сама на ноги не поставлю - госслужащий ( + для дочки он весь мир
КучМала• 08 октября 2013
знаете, автор, мой вам совет-если ест сове жилье или есть куда идти-наплюйте на него..... уходите, у вас жизнь одна.... у меня у сестры муж такая сволоч, типа вашего, к детям ноль внимания и к ней, дети ей прямо говорят, мы папу не любим, он для нас чужой... зачем растить дочь в семье, где она будет знать, что папа и мама не любят друг друга.... у меня подруга 2 раза развелась и 3-й раз настолько удачно вышла замуж в 30 лет, он ее на руках носит в прямом смысле, обожает ее, обожает ее первую дочку не от него и уже общую дочку... подруга счастлива, а до него уже начала опускать руки.... это ужас-жиь с человеком, который такое себе позволяет... вот не хотела бы я , что бы такой гамнюк был ухожен, обстиран, накормлен... пусть блин сам живет, пусть ему плохо будет, он этого заслуживает, а на старости лет пусть ему бывшая кружку воды подаст... вопрос, если он малую любит и привязан к ней---малая вырастет и все поймет, а у вас жизнь одна! а годы идут....
Покращена• 08 октября 2013
Автор, зачем вы себя хороните в 28 лет!!! Насильно мил не будешь, ваш муж честно признался, что не любит. Отпустите его. Ваше счастье еще придет. Только , чтобы заполнить чем-то новым, нужно отпустить старое. Иначе так будете страдать всю жизнь, оно вам надо??? Дочка видит несчастные глаза мамы, такую модель поведения может перенять у вас в будущем.
Кучерявочка• 08 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
да что вы говорите....у меня похожа ситуация...только я есть та бывшая....я замужем,у меня есть ребенок....просто в сети переписывалась с бывшим на сугубо дружеские темы,а тут один раз он мне выдает-я не могу забыть тебя,постоянно думаю о тебе,уже 4 года прошло и женился он на зло мне,когда узнал,что я беременна...короче мрак...не захожу больше в сеть,что б не было больше переписки...
КучМала• 08 октября 2013
Ответ дляРозавенная
ну так люди по 500 грн зарплаты получают, у вас же повыше... семья сначала повозмужается, а потом примет, куда ж она денется!!!! и срочно нового ухажера искать!!
Ответ дляРозавенная
Автор, что значит не примет, вы что.
Пока ищите другую работу, с з/п повыше, подготавливайтесь. Вы что, нервы и жизнь себе и ребену сломать хотите?
А не будет так, что лет эдаек через ’дцать’ Вы, уставшая от всего, все в нервах, с пылу где-то дочери скажете, что вы ради неё себе жизнь сломали? Не будет так, что вы потом в её жизнь все время будете влезать, поому что у вас своей нет?
Вы что? Это еще малая кроха, то, чтоя сказала.
Я повторюсь, дети - все понимают. А растить девочку-подростка, которая знает, что дома дюбви нет - не страшно?
КучМала• 08 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
а нечего по соцсетям с бывшими переписываться... это и мужа оскорбляет и вам чести не делает... лучше бы ребенком занимались... че он вам там дружеского мог писать- о погоде? свое самолюбие вы ублажали... пусть он на свою настоящую время теперь тратит
Акукарача• 08 октября 2013
Автор, не нужно сразу бежать разводится, всегда успеете. Если он с вами живет, значит не все потеряно. Это может быть просто его психологическая реакция на то что вы его любите больше, боитесь потерять и дрожите за ним. Мужчины охотники и ценят больше всего то, что можно потерять. Отпустите его в душе, освободитесь от психологической зависимости, расширяйте круг своих интересов и занятий, полюбите себя больше чем его. разговорами о ней вы себя унижаете, не позволяйте ему вас сравнивать и ранить, как бы сильно вы его не любили. Расправьте плечи. дышите полной грудью. Может он из тех придурков. которые любят только стерв, которые об них ноги вытирают? В любом случае, попробуйте быть гордой и слегка недоступной, поигнорьте его какое-то время, пусть он задумается, что может потерять семью.
Царевна Лягушка• 08 октября 2013
Я думаю лишаться семьи пока не стоит. Легко советовать уходи, когда есть куда идти))) а когда некуда? Или еще хуже, понимаешь, что жизнь с родителями будет еще сложнее???? Я бы нашла себе мужчину))) С ним бы почувствовала себя вновь жеданной, красивой...... и глядишь сама изменилась бы........ муж это заметит и взглянет на Вас по другому. А может наоборот эти новые отношения и станут серьёзными!
Козяка-маляка• 08 октября 2013
Ответ дляenz@bk.ru
Автор, что значит не примет, вы что.
Плюс 100000. Поддерживаю.
Козяка-маляка• 08 октября 2013
Уважаемая Автор! При чем тут сердце Вашего ребенка, которое Вы якобы разобъете? Вы что, с ума сошли? Вы же сейчас просто вырыли себе яму, сели туда и начинаете закапывать заживо!!
Возьмите себя в руки. Семья Вас примет, и глую, и босую.Настройтесь на новую жизнь.И маленькими шажочками начинайте двигаться.Не спорю, тут барышни советовали не рвать отношения резко. Не надо. Вам просто надо начать строить жизнь под себя, без оглядки на мужа. Поищите новую раболту, займитесь своим психоэмоциональным состоянием, почитайте литературу, которая выдернет Вас из этого состояния,сможете адекватно оценить ситуацию и принять правильное решение.Ссылки я уже на Советчице кому-то давала. Тоже девушке было очень плохо и тяжело.
Розавенная
• 08 октября 2013
Ответ дляАкукарача
думаю вы в чем-то правы, я действительно его люблю + знаю что должна взяться за себя (каждый день собираюсь, а затем откладываю) видимо просто не душевных сил + декрет затянул (дочь он мне не отдаст + идти некуда (жилья никакого) даже если выйду на работу то зп 1500. надо быть жить для себя и ничего не ждать, не надеяться
Козяка-маляка• 08 октября 2013
И что значит : меня бывшая испортила, не жди ничего другого? Понимаете, дело здесь не в любви. Любовью сыт не будешь. Дело в безобразном отношении Вашего мужа к Вам. Нет ценностей, в том числе и семейных.Нет уважения к Вам как к матери ребенка общего и пр. не хочу разводить лирику. Вы просто должны понять, что Ваша жизнь принадлежит только ВАам. Ваши родители родили и воспитали Вас не для какого-то мужа, которому Вы глубоко пофиг.И жизнь не стоит на месте, она движется и мы взрослеем, мудреем, стареем. Просто переосмыслите ситуацию и посмотрите как Вап станет просто и легко в душе, и Вы сможете принять решение. А окружающий мир, ситуации вокруг будут складываться в Вашу пользу, потому что человек не одинок.
Блoшка-матрешка• 08 октября 2013
а может он любит вас, вы спросите. я вот тоже придираюсь к мужу, а он ине говорит что он не такой эмоциональный как я. Поговорите с ним еще раз, если скажет, что любит, скажите, что вам необходимо это знать т.е., чтоб он говорил.
Тюрюнь_Тюнь• 08 октября 2013
что значит дочь он вам не отдаст? все они так говорят, а на деле ... то что у вас з.п. 1500 это не показатель для лишения родит. прав
Розавенная
• 08 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
А как он к ребенку относится?
дочь он обожает, не трясется конечно как я (говорит чтобы нюней не выросла, я ее зацеловываю - некуда нежность девать), покупает ей все что я скажу, скучает, звонить спрашивает как она (потому что часто в командировках) правда вот неделю в малой температура была 38-39, я все ночи сама над ней сидела, он ни на час не заменил меня, хотя я с ног валилась просто видрубувалась .. только встал утром и спрашивал как дела ..
Розавенная
• 08 октября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
сказал купит справки что я наркоманка, или алкоголичка .. но дочь не отдаст. а у него связей тьма..
Наездница• 08 октября 2013
А мне не жалко вас, автор,простите...Сама себе устроила такую жизнь-вот и наказание за это.Изначально человек не любил,потом про беременность ему сказали,не думая о предохранении,навязалались...Теперь расхлебывайте сами кашу,что наварили!