пышка_мышка• 01 октября 2018
Девочки,как убрать жир с живота?
Правильное питание +спорт дали нормальный результат при похудении. Но живот..... это кошмар. Как его привести в порядок?
Анка-пулемётчица• 01 октября 2018
я бы сказала -по максимуму ограничить потребление быстрых углеводов -сахара и белой муки (и всего, что содержит эти продукты)
175см55кг19лет (она)• 01 октября 2018
все что выше написали + местно липолитики поколоть, ОНи расщепляют жир местно.
Доставучая• 01 октября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
+ за липолитики и плюс старвак, сеансов 6-7
Крошечка-хаврошечка• 01 октября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
капец, они ж болючие жесть
и не понятно как поведут себя, а шишки и т.д?
Курочка• 01 октября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы представляете что тогда будет с грудью?)))(
Доставучая• 01 октября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
капец, они ж болючие жесть
колите непрямые они не болючие и шишек не бывает
Крошечка-хаврошечка• 01 октября 2018
Ответ дляДоставучая
это какие, можно поподробней? стоимость и где?
MargaritaVolkova• 01 октября 2018
Поспрашивайте у косметологов, кто колет Триаду. Я от нее в восторге
Весотехник• 01 октября 2018
У вас тип фигуры яблоко? Тоже мучаюсь с животом вечно. Могу весить48- 50кг (рост 165 )И иметь при этом огромное сало на животе.
пышка_мышка
• 01 октября 2018
Ответ дляКурочка
Ее и так нет)))), так что терять нечего)))
пышка_мышка
• 01 октября 2018
Ответ дляВесотехник
Нет,немного бёдра....ну и живоооот.
Курочка• 01 октября 2018
Ответ дляпышка_мышка
А ну если так, то да); но мне кажется что внешний будет ещё хуже(, лучше пресс качать потихоньку)
Курочка• 01 октября 2018
Ответ дляпышка_мышка
У меня он от тренировок намного лучше стал, подтянулся, чуть рельеф вырисовался, но есть ещё лишние кг.
пышка_мышка
• 01 октября 2018
Ответ дляКурочка
Качаю пресс,не особо помогает. А почему вы считаете,что внешний будет только хуже?
Крошечка-хаврошечка• 01 октября 2018
Ответ дляMargaritaVolkova
интересно, гугл не ищет вашу триаду
Курочка• 01 октября 2018
Ответ дляпышка_мышка
Я про грудь, уменьшится в размерах, у меня так случилось(, и без сладкого продолжала уменьшатся((((. А пресс надо не просто качать, скручивания, наклоны с рукой к противоположному носку с отводом ноги назад, тоже, дают результат, я пока не заболела делала - супер было!)
Доставучая• 01 октября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
интересно, гугл не ищет вашу триаду
липаза+кологеназа+ гиалуронидаза это
любой грамотный косметолог в этом разбирается, но этот коктейль дорогой, имейте ввиду
дешевле будет кофеин, карнитин и др, непрямые, тоже отлично работают
Кастрюлька• 01 октября 2018
Ответ дляДоставучая
липаза+кологеназа+ гиалуронидаза это
А ещё дешевле хала хуп...но его крутить надо ))).
Доставучая• 02 октября 2018
Ответ дляКастрюлька
хула хуп чедесный тренажер, я не спорю
но, что вы имеете против классических липолитических препаратов, таких как карнитин, кофеин?
175см55кг19лет (она)• 02 октября 2018
сейчас апоптозис имеет самые лучшие результаты из липолитиков