Не против• 01 октября 2018

Какой вибратор купить?

Вообще печально в личной дизни, а мне вот исполнилось 30 лет и желание дикое.
Посоветуйте что-то для удовольствия.
Чтоб не очень паливно (слышала, что есть модели которые выглядят так, что неясно что это), но много удовольствия и безопасно.
Сориентируйте по ценам. И может еще посоветуете что-то хорошее - буду премного благодарна
Дюймовочка• 01 октября 2018
Если Киев и нормальная фигура,могу по выходным,бесплатно,30лет
автор Не против • 01 октября 2018
Ответ дляДюймовочка
Киев, фигура - агонь)
Могу и заплатить, если сервис на высоте
Покажи фото
СкиниУскачи!• 01 октября 2018
Дюймовочка предлагает, и вы не против ох и ники совпали, Карма
3@йk@• 01 октября 2018
Ржу))) хотела вибратор,получила член! Счастья вам, ребята))))
СтелькаОТединицы• 01 октября 2018
Ответ дляНе против
Киев, фигура - агонь)
Могу и заплатить, если сервис на высоте
Покажи фото
Не заплатить, пусть он доплачивает ))))
энциклопУдия• 01 октября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Это судьба)
Интересно какие параметры и режимы в дюймовочки)?
Автор,берите не глядя, ждём ваши отзывы рекомендации)
Плету интриги• 01 октября 2018
Шо твориться
автор Не против • 01 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не заплатить, пусть он доплачивает ))))
Не надо. Кто платит - тот заказывает музыку. У меня сейчас острая потребность именно в удовольствиях, не в деньгах. Хочу чтоб по-моему было))
Хотя это просто шутка-вброс от Дюймовочки. Уверена на 100%
Девочки, если есть что по теме - советуйте
автор Не против • 01 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
Шо твориться
Не говорите. Очень страшно жить
СкиниУскачи!• 01 октября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Это судьба)
Кому там слова не давали• 01 октября 2018
я бы рекомендовала Вам пойти в секс шоп, в Киеве их полно и там посмотреть потрогать и выбрать, какой Вам понравится. Главное с гарантией берите и в проверенном месте, т.к. они часто ломаются.
Аноним_1517• 01 октября 2018
Из кибер кожи.Фуфляндию не берите.В эквиваленте 100уе обычно.Похож конечно на настоящий.
Polvit• 01 октября 2018
В рубрике ’Темы для взрослых’ 30.09. в 01:29
уже была тема про вибраторы. Очень познавательно. И еще пройдитесь по скану - там любые и вагинальные и для шейки матки и анальные и для сквиртинга.
Яичница с беконом• 01 октября 2018
Ответ дляНе против
Почему именно вибратор? Посмотрите клиторальные стимуляторы ’бабочки’-они лучше.
Отчебучкина• 01 октября 2018
Если фигура огонь,почему тогда печально в личной жизни?
Polvit• 01 октября 2018
В секс-шопах ассортимент маленький и дешевой ценовой категории, как в киосках в переходе в метро. Толковые вещи вообще привозят под заказ. У нас на изыски спрос не высокий. Тоже самое и со смазками. Только для непритязательных. Что-то поинтереснее, с эффектом ’жидкого вибратора’ тоже только под заказ
Яичница с беконом• 01 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Ну у нее может быть и фигура-огонь. А у претендентов какая фигура? То-то и оно...
КинДза• 01 октября 2018
Я в продавалке брала вибратор, у продавца и консультацию получила. Муж есть, но мы в разных странах. Вложилась в 1600грн. Как я поняла есть около 4х брендов качественных на рынке игрух для взрослых. Вот я один из этих брендов и взяла. Из медицинского силикона.
автор Не против • 01 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
А разве это от фигуры зависит?
автор Не против • 01 октября 2018
Ответ дляPolvit
Спасибо
автор Не против • 01 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Только клитор - это мало. Мне надо, чтоб и вагинальная стимуляция была
Яичница с беконом• 01 октября 2018
Ответ дляНе против
так есть клиторальные бабочки с вибратором. 2 в 1-м так сказать.
Чай не пью, только кофе• 01 октября 2018
Рекомендую взять МАКИТУ. Уж отдолбит так отдолбит Ж))
автор Не против • 01 октября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вас, я вижу, прилично отдолбила.
Ответ дляНе против
Вас, я вижу, прилично отдолбила.
Э нет, у меня с этим делом всё в порядке. Вы же ищете электросамотык, не я
автор Не против • 01 октября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Те, у кого все в порядке, о таком не фантазируют. И так не шутят. Явно проблемы