Звонила непосредственно компании производителей ГлаксоСмитКляйн и они подтвердили что до конца года завозить свои вакцины (Инфанрикс и т.д.) в Украину они не будут!!! В частных клиниках остатков НЕТ! Что делать? Как прививать детей? ЧТо Вам говорят Ваши педиатры? Сколько можно ждать вакцин. как же график прививок?
Ответ дляВезучаяя
привезти можно
но думаю проблематично будет найти того,кто сделает укол
мы в прошлом году ездили в Варшаву,и знакомые ездят в Польшу на прививки
А Вы бы не могли рассказать подробнеее как Вы записываетесь в Польше в клинику. Узнаете наличие вакцин? я читала там паспорт вакцинации нужен?
AnyaSkazka• 02 октября 2018
Ответ дляСавченко Евгения
Мы делали прививку ИПВ в частной клинике. Там она еще есть.
В Натусі?