Дорогие девушки,слышала что есть те кто пользуеться лошадиным шампунем для мытья головы,говорят волосы быстро ростут и укрепляються.правда ли это?
Аноним_577• 08 октября 2013
правда! моя крестная купила такой шампунь, у нее волосы были просто пакольки...а теперь грива и отросли прилично.у меня тоже медленно растут,вот на выходных планирую купить!
olya100281• 08 октября 2013
Не правда! На себе испытала. Лошадиный шампунь мне не понравился. Его невозможно использовать без бальзама-ополаскивателя, волосы не раздерешь.
Первая леди колхоза• 08 октября 2013
Ответ дляlomi
Простите, а можно поподробнее. Что за шампунь ?
Аноним_577• 08 октября 2013
Ответ дляМария Михайлова
шампунь выглядит белый флакон и зеленая лошадка на нем,в магазине для животных буду брать.хотите сфоткаю потом и покажу?
Майор Медуза• 08 октября 2013
Ответ дляЮлия 1990
а мне вот как то страшно,волосы страшно начали выпадать,может что смена сезона.а может что то не хватает.читала что могут вообще выпасть от лошадиного шампуня.Хотя многие хвалят.
выпасть не выпадут, но эффекта может и не быть
когда волосы выпадают, это результат того, что было месяца 2-3 назад
Аноним_577• 08 октября 2013
Ответ дляolya100281
а что,если пользоваться и так шампунем без кондика..тоже печалька.Автор, это индивидуально, крестная довольна, ее дочери тоже, я тестировала и мне подошло.пробуйте, не подойдет,не будете же пользоваться через силу))стоит 94 грн сейчас.
Перловая Кашка• 08 октября 2013
это правда!!у меня девки им пользовались так такие волосы классные стали.
Галябалована• 08 октября 2013
Пробовала и адаптированный для людей шампунь и лошадиный
-фигня это всё!!!!Эффект кратковременный,а последствий куча!
Первая леди колхоза• 08 октября 2013
Ответ дляlomi
давайте. И про результаты - тоже, плиз. А то у меня осталась треть волос, нервы, вот восстанавливаю((
Первая леди колхоза• 08 октября 2013
Ответ длямурзилка
посмотрите был выпуск все буду добре про шампунь лошадиный, доказали что он еще и вреден для волос
ой, а я тут уже барышню попросила про результаты((
katrin-ket• 08 октября 2013
Ответ дляМария Михайлова
Я до декрета работала в зоомагазине и у нас этот шампунь был на расхват. Он есть востанавливающий, есть с дьогтем(вонючий, но больше всего заказывали его)). То что волосы после мытья очень жесткие и нужен бальзам - это точно
Нащет того, что всем подойдет, не могу уверять так как это индивидуально. Были клиенты которые покупали его постоянно, но были и такие в которых особого восторга небыло.