ЛюбимаЯНЬ• 01 октября 2018

Киев, подготовка к IELTS

Закончили курсы, уровень Адванс, теперь нужно готовится к экзамену, посоветуйте курсы или репетитора
автор ЛюбимаЯНЬ • 01 октября 2018
Подготовка именно к сдаче экзамена, хочется толкового репетитора или курсы на Позняках, но рассмотрим и другие районы

Отмотала своё• 01 октября 2018
А на курсах нет программы подготовки к экзамену?
Поддакиваю иногДА• 01 октября 2018
я дважды сдавал IELTS (НЕ academic)
кроме того чтобы пройти тестовые сдачи аля - http://www.britishcouncil.org.ua/english/courses-a...
я не сильно представляю что репетирор может предложить
хороший уровень + практика и все получится.

вот чего именно вы ждете от репетирора?
постою_послушаю• 01 октября 2018
При Бритиш кансл, там же где принимают экзамен, есть и курсы. И во втором центре, сертифицированном для приема айэлтс,забыла название его, тоже есть подготовительные курсы, оптимально, наверное, идти туда, где собираетесь сдавать экзамен.
автор ЛюбимаЯНЬ • 01 октября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
спасибо
ГейТуда• 01 октября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
grade.ua?
Черепаха Тортила• 01 октября 2018
grade.ua - Золотые ворота, все преподаватели с междун. сертификатами, хорошие интересные группы подбираются.

Sicillia• 01 октября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Муж там занимался. Понравилось. Экзамен пока не сдавал. Уровень и так был хороший. По результатам пробного экзамена Грэйд.юа результаты: 8,5; 8,5; 7; 6. С письмом у нас плохо. По нему - 6. Говорит, слышит, читает очень прилично.
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 октября 2018
Спасибо, может кто знает на Позняках
Sicillia• 02 октября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо, может кто знает на Позняках
На Позняках ничего нету. Мы сами искали. Вопрос в качественных материалах и преподавателях, конечно. В Киеве только в 2-3 местах готовят качественно и туда придется ездить. Все остальное - это кружок по интересам, где преподаватель сам едва потягивает до уровня Advanced.
Sicillia• 02 октября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо, может кто знает на Позняках
Тем более будьте готовы к тому, что уровень advanced на обычных курсах и на IELTS будет отличаться. Мне попалось аудио об ЭКО и процессе подсадки яйцеклеток. Второе было о колонии муравьев и их иерархии и биологических особенностях. И это было не очень легко)) Хотя я английский использую много лет для переговоров за границей и ежедневной коммуникации по работе. Потому настраивайтесь на серьезную работу и серьезного преподавателя. У нас одна девочка в группе уже почти 3 года пытается сдать. Не все так просто, к сожалению, как кажется. Хотя английский у нее реально хороший, то постоянно не хватает 0,5 баллов по любому из модулей. Удачи!