Нашли в капусте• 01 октября 2018
Покупатели, ну будьте такими вредными!
Много лет работаю, стараюсь угодить покупателям, во многом иду на уступки, но люди не хотят этого видеть, независимо от того что ты делаешь, главное, для покупателя залезть выше тебе на шею!
Если сегодня заказали товар и сказала что сегодня же и отправлю, то будут настаивать не позже чем через час; если заказали товар под заказ, а ждать его 3 недели, то на 21 день утром скандал что нед декл, если сделал скидку, значит обязательно пересылку уже, а то ж не слезут! Ну, а если спорная ситуация, все капец ! Пишут в инете отзывы, а сколько в них врут или привирают, чтоб досадить побольше, ужас, откуда столько желчи ???
Сейчас попала на сайт - отзовик, как увидела сколько там негативных коментариев о моем магазине, жесть ! Реальной правды , там на процентов 20, а остальное полная чушь- просто-месть!
И даже увидела отзыв одного поставщика, с котороым я когда-то отказалась работать, у меня есть цены дешевле , и сам представитель не из приятных, так он на нескольких сайтах написал отзыв о магазине, типа покупал и они кидалы и аферситы !
Вот теперь думаю , одно- обидно очень, а второе - Покупатели, вы будете на все магазины такими темпами гадить из мести, так где Вы будете покупать через пару лет ? весь инет будет завален мстивыми отзывами, как будете знать где норм магазин, а где аферисты ?
Наверняка• 01 октября 2018
одна дама пожаловалась на объявление
жалоба звучала так: еще и 100% оплату хочет.
в наложке я ей отказала
у меня 100% рейтинг и отзывы отличные
в наложке я ей отказала
у меня 100% рейтинг и отзывы отличные
Нашли в капусте
• 01 октября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Если Вы настаиваете, то будем)
Уже увидела
Рыжая бестия• 01 октября 2018
Берите пример с Люсика - хамит, деньги не возвращает, прикидывается шлангом и люди идут, не смотря на отзывы.
Отсюда вывод - не надо быть мягким, добрым и всюду идти на уступке, вам сядут на шею. Выдвигайте свои условия и стойте на своем, недовольные будут, даже если у вас будет идеальный сервис и доставка в срок
Нашли в капусте
• 01 октября 2018
Ответ дляНаверняка
одна дама пожаловалась на объявление
в наложке я ей отказала
у меня 100% рейтинг и отзывы отличные
в наложке я ей отказала
у меня 100% рейтинг и отзывы отличные
ну нормально? у Вас рейтинг можна подтянуть сделками, а для инет магазинов положительный отзыв ни у кого не допросишься. Покупатель 5 раз позвонит и поблагодарит, но не напишут пару строк в 90 %
Прячусь от Всех• 01 октября 2018
Вы не находите странным, что из отзывов только 20% правды, по вашим словам? Я ещё могу понять 10-15% негатива, но наоборот... Скорее всего правду люди пишут.
Печенюшка• 01 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Согласна на все 1000% проверено годами
Полиэтиленовый привет• 01 октября 2018
Прикольно!!из 100% покупателей довольных сделкой.. 80 % негативных отзывов)))Та да... все краны...а у вас самый лучший сервис
ЖонДуан• 01 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
А что Люсик ещё торгует? Думала ушла в подполье...
Краля-Галя• 01 октября 2018
У меня только 5% негативных отзывов. Инет торговля 6 лет. Автор, вам нужно что то менять
Нашли в капусте
• 01 октября 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не так, на сегодня около 10 000 сделок, отзывов в иеете около 20 штук
Печенюшка• 01 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Ну тогда у вас 0.2%
Петриківна• 01 октября 2018
80% недовольных отзывов - много. Мало верится, что у вас с магазином все в порядке.
Ответ дляРыжая бестия
Точно ) А в любой непонятной ситуации уходите в запой. После этого почему-то вас прощают, понимают и поддерживают
Рыжая бестия• 01 октября 2018
Ответ дляЖонДуан
Да, работает, аж дым коромыслом. Ждите ближе к декабрю блокбастер ’Люсик. Возвращение´
Рыжая бестия• 01 октября 2018
Ответ дляЛизочек
Ну согласитесь, схема рабочая
Нашли в капусте
• 01 октября 2018
Ответ дляzy-zy88
Дадада
А скольок у Вас положительных отзывы на количество сделок ?