Котик-Пупсик• 01 октября 2018
На каком сроке беременности вы покупали все новорожденному ребенку?
С первым ребенком тянула до последнего. Думала на 38 неделе буду все покупать,но сын решил иначе,воды отошли на 36 неделе. В итоге в роддом поехала без ничего. Сейчас беременость 30 недель и вот думаю когда начинать,что бы не получилось как с первым. Плановое КС на 38 недель.
Яжемать Мне можно• 01 октября 2018
Когда были нормальные цены на интересующие меня товары. На срок не обращала внимания.
Сижу на стуле• 01 октября 2018
У меня всего 12, ничего не покупаю, но многое уже выбрала. Руки чешутся)
Трынди-брынди• 01 октября 2018
начала на 6-ой неделе с носочков ;)))
к третьемук триместру уже все было куплено-заказано.
Вбигудях• 01 октября 2018
На 36 неделе уже все было куплено,постирано и наглажено!Оба раза! Замечу что одежда была куплена до года.
Котик-Пупсик
• 01 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
У меня тоже. В подписке все от бодиков до коляски.
Люблю Украину• 01 октября 2018
Первый раз недель в 12 начала потихоньку покупать. Но и подруга отдала на первое время, пеленки человечки.. К 34 неделе все было собрано постирано наглажено. А второй раз до 36 недели тянула. Потом начала перебирать вещи, докупать и обновлять.
Дедуськина бабуська• 01 октября 2018
Сразу. Очень рано начала покупать вещички, мне процесс нравился. В 20 недель даже коляска была куплена уже
Chinchilla25• 01 октября 2018
За первым ребёнком до самых родов ничего не покупала ( суеверие родственников), только пакет роженицы. За вторым с 13 недель ( узнали пол) начала скупать все подряд )). К 38 неделям уже и коляска с кроваткой стояли собранные, и много чего до года было купленно. Разница между детьми 10 лет
Аноним_1431• 01 октября 2018
я так понимаю первые роды вас ничему не научили?
зачем тянуть и покупать все сразу?
как узнала о беременности,так и начала покупать,на первые полгода проблем не знала ни с чем из покупок.
зачем тянуть и покупать все сразу?
Аноним_1519• 01 октября 2018
На 6-м месяце купила одежду в роддом и на первые месяцы. Коляску на 7-м сесяце. В роддом все было готово, но одели дочку в роддомовское, когда родилась. Было ЭКС.
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 октября 2018
Как только узнали пол, в 12 недель начались закупки.
За месяц до родов поставили кроватку, коляску привезли еще раньше (где-то в 7 месяцев). Одежду покупали на пол года вперед.
Остальные принадлежности муж купил после родов (бутылочки, соски, молокоотсос и т.п.)
Лорка-хлорка• 02 октября 2018
Начинайте уже готовиться.
У меня 34 сейчас, кроватка с матрасиком уже стоит, горка и ванночка, одежда настирана и наглажена, пакеты в роддом собираю. Коляску просматриваю и комод пеленатор.