175см55кг19лет (она)• 01 октября 2018

Сыпь на ладошках, может кто разбирается

Перед сном обнаружила сыпь на ладошках у ребёнка, внутри как водянистые. Никто не сталкивался с таким? Завтра постараемся попасть к дерматологу, но начала волноваться
Веселая моль• 01 октября 2018
Коксаки?

Веселая моль• 01 октября 2018
Посмотрите еще подошвы.
tata-knopa89• 01 октября 2018
Очень похоже на коксаки, а температура есть?
автор 175см55кг19лет (она) • 01 октября 2018
Ножки чистые, температуры нет
Что за гадость такая коксаки?
Ниф_ниф• 01 октября 2018
скорее всего коксаки (
Железобетон• 01 октября 2018
Грибок?
Ниф_ниф• 01 октября 2018
а горло как?
ЯяяКакаджамбо• 01 октября 2018
Коксаки
Ответ дляНиф_ниф
а горло как?
Горло не могу посмотреть, не разбираюсь особо, кроме ладошек пока больше ничего нет

Мне мазать чем- то или до завтра пусть как есть? Это очень опасно?
Борода• 01 октября 2018
дисгидроз
Оха• 01 октября 2018
на Коксаки похоже. Наблюдайте за горлом, стопами и ладошками. И температуру бдите
Оха• 01 октября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если Коксаки, то заразно очень
tata-knopa89• 01 октября 2018
Эта фигня очень заразная, у моей малой температуры не было. Ладошки, попа и стопы обсыпала очень. Постарайтесь завтра вызвать врача и не ити в контакт с детьми. У нас последствия была немного аллергия. И через месяц облазят ногти. Вообще фигня ещё та.
Ответ дляtata-knopa89
Как долго лечили это все? Это нужно к педиатру или к дерматологу?
Му ма му ма му• 01 октября 2018
Педиатра на дом