Аноним_1432• 01 октября 2018
Подскажите,это норма?уже 8-й урок подряд учат стихи по укр лит 6 класс
Девочки,подскажите пожалуйста ,что делать или скажите норма ли это?У дочки в школе по уроку укр лит учитель уже 8-й урок подряд тупо задаёт учить стихи....Каждыйурок новый стих....Уже меня они достали)))дочь вообще в шоке!!!Я уже думаю в дневнике написать вопрос -послание...Конда это кончится?
Вишнёвая Леди• 01 октября 2018
У дочки в первом классе каждый день стих учили. Во втором отстали от детей
Аноним_1432
• 01 октября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Молодец учитель, а то память у детей вообще не развивают
Так а другого ничего считать не надо?планы составлять,анализировать ???ведь понятно как урок проходит -опросили/новое задали-все!!!!
Ласковая_львица• 01 октября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
100 % в програмі такого нема.
у нас так точно))за сентябрь одну колядку и то спросила двоих-нет времени...
Аноним_1432
• 01 октября 2018
Хочу пойти в школу,попросить журнал и посмотреть какой там план....И думаю стоит ли?
Аноним_1463• 01 октября 2018
Нам давали выучить, скажем, 10 стихов до конца семестра и сдать их в любое время. А на уроках учили др. произведения.
АгатаХристя• 01 октября 2018
Автор, есть Програма з української літератури 6 клас. Вот в ней все точно указано, что читать и что учить наизусть. Ознакомтесь и все узнаете, прав учитель или нет.
Люблю кетчуп• 01 октября 2018
А мы по музыке на каждый урок готовим творческое задание.то придумать рассказ как появилась музыка(Внимание!!!!не из интернета!)то рассказ как появился какой то инструмент , здесь уже можно было интернет использовать.то кроссворд составить.5 класс, если что.
Аноним_1432
• 01 октября 2018
Ответ дляАгатаХристя
а где ее посмотреть ?
Левый Локоть• 01 октября 2018
В прошлом году дочь была в 6 классе, они за весь год может стихов 5 выучили, а то и меньше.
Пыхтелка• 01 октября 2018
2 ребенка в одной школе и одном классе, но разные учителя и кабинеты. Один еженедельно учит стихи. Сил нет. Я ни фига не понимаю, помочь не могу, могу только взглядом проследить и по звуку разобрать, что да, это то слово на которое я смотрю. И вообще, гонит грамматику вперед, задает листы размером А4 со словами для диктанта. Вторая стихами не грузит, программу не гонит, слов для учебы мало, но знания лучше у второгг т.к успевает запомнить и понять. Эти стихи меня задрали просто! Я как вижу дневник, глаз дергается
Кубик Рубика• 02 октября 2018
Ладно стихи на украинском, у моего тексты на английском наизусть каждый урок. Выучили. Сдали. Забыли.
Но мой не учит, сопротивляется. И мне все больше кажется, что он прав.
пАлАвинкА• 02 октября 2018
В нас 6 клас , ще ні одного не вчили, не зрозуміло , що гірше. Укрм мову взалі по пів вправи задають
Безникая• 02 октября 2018
В программе такого не может быть. Я учитель мовы и литературы в прошлом.
Безникая• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1432
а где ее посмотреть ?
Сайт Освита посмотрите, там были все программы.
ФрекенБок• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1463
++++++++++++У моей дочери тоже так было.
Манный комочек• 02 октября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Ладно стих, у моей тексты учили два раза в неделю в 3-м класее , где складности слога ’0’!!!
спустя два месяца, я сказала ребенку чтоб забила, видимо, по умолчанию так сделали все родители и учитель сжалилась на 1 текст в неделю.
Манный комочек• 02 октября 2018
А сейчас, 5 кл, и маленькие тексты по англ и немецкому учат. С англ проблем нет, но немецкий
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы по музыке, а мы на труды!!! На труды, Карл! Презентации, рефераты, на темы: история открытки, панно в современном дизайне и т.д. нормально?