Ку-кусик• 01 октября 2018

У кого у детей был отек Квинке?

Я устала....
Попил морщинской воды ( знаете такие разноцветные бутылки ) и через 5 минут потекли сопли, покраснел, начал кашлять ,.... Покрылся пятнами, волдырями , глаза начали опухать и слезы, слезы. Обычно ещё для полной картины крапивница по всему телу. В субботу видимо пронесло.
И сейчас , как продолжение, абструкция. Кашель ужас просто
4 года. Астма. Выявили аллерген кот, рыба . И ещё есть сюрпризы. Незнаю вот на что такая реакция.
Девочки, у кого у детей такие приступы всегда потом абструкция????
Бегает как конь дома. Вроде ж и здоровый, а в сад не проведешь. Кашель до рвоты(((
Я натуралка• 01 октября 2018
У моей сегодня крапивница, тоже 4 года. Не знаю от чего. 2 врача подняла! Попустило через 2 часа.
Сочувствую Вам, автор!

МастерЮля• 01 октября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Сочувствую Вам, автор!
Это плотника. Ребёнок угрелся. Одевайте его по погоде.
МастерЮля• 01 октября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Сочувствую Вам, автор!
Ой, потничка
автор Ку-кусик • 01 октября 2018
Ответ дляМастерЮля
В 4 года мой уже раздевается сам если ему жарко ))
МастерЮля• 01 октября 2018
Автор, у нас было подозрение Квинке на один из антибиотиков, прекратила давать плюс от аллергии давала и все начало проходить. Про кашель не знаю, не скажу, тогда лечили бронхит
К стати в инструкции к антибиотику было прописано отеки Квинке.
Я натуралка• 01 октября 2018
Ответ дляМастерЮля
На улице не была! Дома случилось!
Покраснело и опухло лицо за 10 минут!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 октября 2018
Если астма, то все совсем по-другому. Нужно следить за аллергенами постоянно. Знать врагов основных.
Катька Пушкарева• 01 октября 2018
у моего вчера горло защикотало,потом отек носа , а сегодня обструкция Ранее , это было очень редко у детей, а сейчас катастрофа
МастерЮля• 01 октября 2018
Ответ дляЯ натуралка
На улице не была! Дома случилось!
Покраснело и опухло лицо за 10 минут!!!
Что с медикаментов пил?

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 октября 2018
Абструкция это уже следствие встречи с аллергеном. Небулайзер наготове
Я натуралка• 01 октября 2018
Ответ дляМастерЮля
Что с медикаментов пил?
Ничего вообще, все как обычный день!
автор Ку-кусик • 01 октября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Небулайзер даже не убираю.
автор Ку-кусик • 01 октября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Он не задыхается. Бронхиальная астма. Поставили на основании постоянных абстракций. Выявили аллерген кот , рыба.

Рыбу морскую ест потихоньку. Может пару прыщей на бороде вскочить. Речная табу.
К котам близко даже не подходим.
Вот все перебрала что ел, где были. Ел мороженое. Летом часто его ел. Все ок было. И вода эта.....незнаю может ли на воду.
Все возможно• 01 октября 2018
Вот ни разу не понятно к чему тут отек Квинке. Вы же лекарства пьте постоянно, если у вас астма алергическая. И очевидно вам их алерголог назначил. И он же проинструктировал, что делать. А так посочувствовать... Моему уже 9 и ничего не изменилось Сидит дома уже вторую неделю с обструктивным бронхитом. В магазины он не заходит вообще.... Набирайтесь терпения и выполняйте все предписания алерголога...
Катька Пушкарева• 01 октября 2018
Ответ дляКу-кусик

К котам близко даже не подходим.
у моего осенью резко обострение. Хочу обратить внимание на рефлюкс 9 он бывает крытый), ха хламидию в легких,на стафилоккок, на гиперчувствительность бронхов к фирусам.
автор Ку-кусик • 01 октября 2018
Ответ дляВсе возможно
Что к чему отек квинке? Не поняла вопроса.
Мы сейчас пьем только сингуляр и асит кот. Все
Да. Врач на контроле.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 октября 2018
У нас с 6 лет аллергия, сейчас 13, поставили астму, основной аллерген - домашняя пыль. На Кока-Колу был отек лица, не Квинке, но опух сильно. Сейчас спецтерапию колем аллерген наш. Но мне кажется на химию пищевую где-то пробивает. У нас был свист после торта, мороженого, конфет.
Тамбовский мел• 01 октября 2018
У старшего ребенка аллергия на амброзию с отеком Квинке. Если не примет сразу лекарство - опухает за 5 минут. Никакой обструкции не было никогда. А вот у младшего аллергия, которая приводит только к обструкциям. Поставили астму. Проходим лечение уже второй год.
Тамбовский мел• 01 октября 2018
Ответ дляКу-кусик
Да. Врач на контроле.
Кстати, была у нескольких аллергологов и пульмонологов. Так вот только одна предлагала асит при аллергии на кота. Остальные сказали, что асит при аллергиях на кота - бесполезен. Мы отказались.

автор Ку-кусик • 01 октября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Какое лечение проходите ?
Значит надо• 01 октября 2018
у малого пошел сильный отек после булочки, но в тот момент лежали в больнице - вызвали реаниматологов ночью, обкололи. Потом так раздувало даже на воду, областной аллерголог назначила кучу гормонов, прокололи в больнице параллельно с основными лекарствами. Но у малого врожденная наследственная астма, я ничему не удивляюсь и привыкла. Первый раз дексаметазон ему укололи в 3 дня отроду, началась задышка сильная.
Может разнести после укуса комара, капли свежей черники, бананово-клубничного сока. А иногда и вроде бы не от чего, выпьет воды .... и понеслась
Тамбовский мел• 01 октября 2018
Сначала были на сингуляре. Потом нам расписали пульмикорт. Уже второй год дышим. Постепенно убирается - доходит до малюсеньких доз. И в осенне-зимний перид ещё курс бронхо-ваксом. И больше пока бронхитов и обструкций небыло
Мстящий за Зайца• 01 октября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Про рефлюкс, можно пожалуйста подробнее?
Катька Пушкарева• 01 октября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
он бывает скрытый Идет заброс жел.сока и потом начинается аллергическая реакция: першение,кашель,обструкция
Катька Пушкарева• 01 октября 2018
Ответ дляВсе возможно
а летом есть обструкции?
Мстящий за Зайца• 01 октября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Ребёнку сейчас поставили диагноз рефлюкс, было жжение и першение в горле пьёт фосфалюгель курсом, летом выявили аллергический ринит, показатель Ig выше нормы в три разы. Получается рефлюкс может вызывать аллергию?
Разгуляшка• 01 октября 2018
Ответ дляКу-кусик

К котам близко даже не подходим.
Зачем вы даете ребенку рыбу, если её определили как аллерген?
Катька Пушкарева• 02 октября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
конечно.Только одного фосфалюгеля мало. Почитайте рефлюкс и обструкция,рефлюкс и аллергия
Катька Пушкарева• 02 октября 2018
и еще ленточный глист.Многие делают анализ на острички,аскариды и все А за ленточный забывает Гадость еще та... .
Д.Леся• 02 октября 2018
У моего ребенка был отек Квинке после того, как картошку из ухи сьела.
Теперь рыба- табу.
Даже когда дома жарю, начинает полкпшливать.
А еще на кошку, собаку и лошадь. Влт так вот.
А Вашему ребенку АСИТ помогает?