Свисток ля-минор• 01 октября 2018
Если муж не любит...
Стоит ли сохранять семью ради детей?
Он считает, что надо жить, как живем. Ради того, чтоб у детей был «тыл».
А для меня это унизительно, и я хочу еще личного счастья и любви. Хочу развода. Я неправа?
Результат:
вже голосів:
85 (52.8%)
Права, надо разводиться
48 (29.81%)
Спорный вопрос
17 (10.56%)
Просто посмотреть результат
11 (6.83%)
Муж прав - жить ради детей
Петросянша• 02 октября 2018
Ответ дляОйЙой
Любовь живёт около 5 лет.У женщины заканчивается быстрее.
Вот поэтому и замуж нужно выходить не только за сексуального партнёра! А в первую очередь за друга, хорошего человека!
Сумка с непогодой• 02 октября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Еще дополню - мне 34, мужу 40.
Работаем оба, зарабатываем одинаково примерно. Общая квартира, я хочу поделить и разъехаться.
ну так живите как друзья,соседи,а сами устраиваете личную жизнь,нового мужчину ищите,детей подростками не нужно пока без отца оставлять.
Сумка с непогодой• 02 октября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Это наверное колкость в мой адрес была, что я родила от мужа двоих
Но то было 14 и 12 лет назад. Молодые и все по-другому.
Сейчас я очень контрацепцией «переймаюся», лет 10 как начеку постоянно - больше рожать не хочу. От этого человека точно
В моей ситуации еще один ребенок - это значит потеря независимости и полное фиаско вообще. Уже никуда не денусь от мужа
то есть от секса с вами он не отказывается? Нормальненько так...
Простоваля• 02 октября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Я с ним пытаюсь поговорить - что надо что-то решать, пока мы не старые. Он сам подгуливал, любил развлекаться вне семьи.
Мое терпение лопнуло, но на мои разговоры начинает меня обвинять, обзывает «ш....й», что мне хочется острых ощущений, и что этого не будет.
Даже не знаю, как надо все обустроить, чтоб он подписал развод. Собираюсь к юристу. Но решила для себя - больше не терплю
Ничего обустраивать не нужно. Подаете заявление (юрист поможет составить) и ждете суда.
Как нефиг делать• 02 октября 2018
Ответ дляМайор Медуза
Конечно! Звісно йому з вами зручно. Господиня, яка все робить, мама, котра виховує його потомство. А тими розмовами він вас ставить перед фактом, що буде гулят. Шліть його н...ен. Нехай собі знайде ту, яка його зацікавить як жінка + борщі варить та труси пере. І вам не потрібно його дозвіл на розлучення. Подаєте в суд і вас розлучать за кілька засідань, аліменти суд призначить.

Как нефиг делать• 02 октября 2018
Мне автор захотелось Вас обнять, он решил что Вы не куда не денетесь, а у него и домогосподарка рядом и любовниця, ’живе собі чоловік і радується’
ВАЛИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ от него Вы молода, так как в 40 и т.д. будет тяжелее
Искренее желаю Вам удачи, пережить все его обиды которые он еще обязательно будет Вас колоть
И жить в свое удовольствие)))