Чучело сосны• 02 октября 2018

Были ли вы хоть раз в отношениях до 27 лет?

Результат:
вже голосів: 1371
1256 (91.61%) Да
82 (5.98%) Нет
33 (2.41%) Мне еще нету 27-ми
Радуга-дуга• 02 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
ох какаяклиника... мдя
даже не думала, что отдельные ответы даже скринят.

Кубик Рубика• 02 октября 2018
Ответ дляСвеча
Это не позор...это странно, очень. Секс это здоровье в первую очередь, как для женщины, так и для мужчины. А тут уже кукушка точно болеет...хранить девственность до 30-40-50
Секс здоровье?
Ну как-то венерические заболевания у многих, кто перебирал партнёрами свидетельствуют об обратном.
Кубик Рубика• 02 октября 2018
Ответ дляSicillia
Моя подруга в 27 лишилась девственности. Но от нее парни шарахались как от прокаженной, когда она рассказывала что еще девочка. За своего первого и замуж вышла. Планируют сейчас ребенка) Ей 31
Ну то таким парням она говорила про девственность либо с самого начала ставила в известность.
Я до 30 была девой и никто не шарахался по этой причине, наоборот, уважали.
Воздух в банке• 02 октября 2018
Ответ дляКубик Рубика
ахаха, уважали!насмешили простите))))))))))старческая девственница это диагноз, там мозг с тараканами)))
Настасья Пицун• 02 октября 2018
Ответ дляКубик Рубика
НУ ТАК КАК-ЖЕ УВАЖАЛИ, ЕСЛИ ВЫ ПРОДОЛЖАЛИ ОСТАВАТЬСЯ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ ДО 30-ТИ?? ТАКИ ШАРАХАЛИСЬ, ПРОСТО ЭТО ИМЕЕТСЯ В ВИДУ НЕ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ, А ВОТ ТАК: ООО, КРУТО, ТЫ СУПЕР, ЖМУ РУКУ, ДО СВИДАНИЯ)))
Кубик Рубика• 03 октября 2018
Ответ дляВоздух в банке
Старческая? вы сами придумали? Не все такие неадекваты, как вы, чтоб людей в 30 лет считать стариками. Благо люди с интеллектом адекватны и знают, что 30 - это молодость.
Кубик Рубика• 03 октября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
по-вашему, предлагать замуж - это шарахаться? Хотеть детей - это тоже шарахаться?
Все зависит от интеллекта человека. Умные мужчины реагируют адекватно на девственность. Мой муж сказал, что его больше бы шокировало, что у девушки много партнеров было, чем девственность.

Ща как дам• 03 октября 2018
Удалено администрацией...