Чучело сосны• 02 октября 2018
Были ли вы хоть раз в отношениях до 27 лет?
Результат:
вже голосів:
1256 (91.61%)
Да
82 (5.98%)
Нет
33 (2.41%)
Мне еще нету 27-ми
Кубик Рубика• 02 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
до 27 я успела выйти замуж и развестись. Хотя я очкнь тяжело схожусь с мужчинами.
Вам нужно осторожно относиться к первому в кого влюбитесь (хотя как это выполнить не знаю). У подруги в 26 случились первые отношения и первый секс. Мудак оказался редкостный. Она 7 лет терпела его измены, то, что он не работал и жил за ее счет и многое другое. Сейчас уже два года лечит нервы после такого ’счастья’.
А зачем ваша подруга повелась на мудака? Совсем безнадёга? Раз она до 26 выбирала, то выходит этот мудак-лучшиц их ее ухажеров. Как он за ней ухаживал?
Кубик Рубика• 02 октября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы знаете всю мою жизнь? С чего вдруг заключение, что родила от первого встречного? И с чего вдруг вы считаете, что отчим может быть хуже родного отца? И что родной отец может просто погибнуть, у вас такая мысль не проскакивает?
Сидеть в ’девах’ до 40 это тоже дикость, потому что в такие годы это уже грозит остаться такой до самой старости. Нужно в молодости искать, делать ошибки, набивать шишки, чтобы потом точно знать, чего хочешь, а не сидеть до 30-40 лет и ждать, что принц сам придет. Он то может и придет, но времени что-то узнавать и менять уже будет мало, поэтому в основном в таком возрасте уже выходят за кого попало и сидят терпят до самой смерти, бо это ж был последний шанс.
А почему у вас все познания сводятся к сексу?
Я до 30 лет с многими мужчинами знакомилась, опыт общения у меня достаточный, чтоб понять какой мужчина мне нужен.
А перебирать мужчин вагиной-это какое-то неадекватное собеседование. Доступный секс обесценивает отношения.
Апочемучка• 02 октября 2018
Ответ дляКубик Рубика
Обоснуйте. Почему быть девственницей до 30 лет-это странно?
Вот я та самая поздняя девственница. Достойного мужчину в котором увидела друга, любовника, мужа встретила в 30 лет. Ну и тогда и потеряла девственность, вышла за него замуж.
Почему до вас спать с кем попало-это не странно? А иметь чувство собственного достоинства и не давать кому-попало- это странно?
Для меня, как представительницы поздних, странно как раз как можно спать с кем-попало, если видишь, что от этого человека детей не хочешь, жить до старости тоже.
Есть разборчивые люди, а есть неразборчивые, им все-равно что есть.
Что такое достоинство? Вики: Из величайшей ценности человеческой жизни следует наличие достоинства у каждого, даже не подозревающего о том, человека. Это моральное качество. А мораль как известно у разных национальностей своя. По меркам некоторых национальностей, которые в 12-14 лет замуж выдают, в 30 это уже совсем неликвид. Так что не судите и несудимы будете.
Кубик Рубика• 02 октября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
нет, не все, возможно. Но большой процент. ТК в 18 ещё сложно понять насколько серьезный, достойный человек. Сложно купить жилье, в котором булет жить семья и рождаться дети. Хотя, есть исключительно умные девушки, не спорю. Но, это единицы. Я посмотрела на опыт своих ранних’ одноклассниц. Одна работает в швейном, замужем за шофером и живут с детьми с его отцом алкашом. Другая уже с двумя детьми от двух браков в разводе, третья гулять захотела годам к 25...и у всех какая-то то паршивая жизнь, на мой взгляд. Но может им в кайф, я не общаюсь сейчас с ними.
Вы правы. В 20 ещё не понятно что из себя представляет человек, а уже после 30 все ясно.
Кубик Рубика• 02 октября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
помните песню Макаревича, а...варьете...варьете..шум в голове...
есть там такая строчка....
ей 27 лет, кончается год....а ведь еще пару лет и никто не возьмет....
Все же до 30 лучше и замуж и выйти и родить, вполне себе нормлаьный возраст.
есть там такая строчка....
А что значит ЛУЧШЕ?
Лучше выходить замуж за богатых мужчин, умных, которые будут любить, заботиться, дарить машины, квартиры, а жена будет работать на своё усмотрение, для удовольствия.
Но много ли таких, кто в это лучшее вписался?
Вы апеллируете неверными словами.
Не всемстречаются достойные мужчины в 24 года, чтоб сразу строить семью.
Многим подворачиваются идиоты и тогда выбирать между идиотом и быть одной.
Лучше здесь не уместно. Каждая жизнь индивидуальна и переменные разные.
Вы апеллируете неверными словами.
Кубик Рубика• 02 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Есть такие люди, я была немного дикая, и девственность потеряла только в 28 лет, а до этого сильно учебой и карьерой занималась, меня вытянуть на свидание было почти не реально, зато сейчас все наверстала, мне 37 есть 3 сына, любимый муж.
А где с мужем познакомились? Как он отреагировал на Вашу девственность? Как у него получилось Вас влюбить?
Кубик Рубика• 02 октября 2018
Ответ дляСвеча
:))) А вариант залететь и быть уже 23 года вместе, родить троих детей - старшему 21 в этом месяце, младшей 13 уже. И сейчас наслаждаться жизнью в свои 38, со взрослыми детьми-помощниками, а не сидеть, как половина моих знакомых, у окна и ждать прынца, а он все не идёт? Я понимаю, сейчас мода рожать и выходить замуж под сороковник, но сорри, девственницы в 27 лет даже меня пугают, а мужиков так и подавно.
Не правда!
Мужчины очень даже позитивно реагируют на девствкнницы, особенно позднюю. Сама проверяла. Сразу относятся серьезно и уважают.
А вот такие как вы сочиняют сказки про то что девственность -это позор.
175см55кг19лет (она)• 02 октября 2018
Ответ дляКубик Рубика
у Вас просто низкое либидо. никакое это не достоинство.
175см55кг19лет (она)• 02 октября 2018
Ответ дляКубик Рубика
Не правда!
ну в глаза вам может и серьезно. а если в общей компании такая инфа проскользнет, то посчитают странной.
Кубик Рубика• 02 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
если у женщины до 30 не было серьезных отношений (даже встречаний) - это неликвид
)))) А вы не рассматриваете вариант что этой женщине раз 20 предлагали встречаться до 30 лет, признавались в любви, замуж звали, но она отказывала?
Вот у меня так было.
Неликвид-это когда НИКТО не предлагал.
Вот у меня так было.
Неликвид-это когда НИКТО не предлагал.
Кубик Рубика• 02 октября 2018
Ответ дляФайна цьоця
Автор, не огорчайтесь. У меня до 27 лет не было вообще НИКАКИХ отношений. Училась (отличница), устроилась на хорошую работу в крупную компанию. Жила как хотела. Да, не стану скрывать, что иногда выла от того, что никому не нужна. Но в один момент все изменилось. Сейчас мне 30 и у меня замечательный муж и маленькая белокурая принцесса
И возвращаясь мыслями назад я понимаю, что случилось все так как должно было быть и рада, что встретила своего мужа когда была к этому полностью готова. Любви вам много-много!

Где с мужем познакомились? Как он отреагировал на Вашу девственность? Считал Вас странной?
Кубик Рубика• 02 октября 2018
Ответ дляАпочемучка
Причем здесь некоторые национальности?здесь речь конкретно о нашей национальности.
Кубик Рубика• 02 октября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
С чего вы взяли? У меня самоудовлетворение присутствовало с 12 лет. Потребность в оргазме высокая.
ГейТуда• 02 октября 2018
Ответ длясветусян
Как жаль таких кто до 30 без отношений, они же озлобленые у них все вокруг проститутки а мужики все только секса хотят по их мнению...это печалька
С чего Вы взяли? У меня в ранней юности было несколько знакомых девушек с подобными взглядами, воспитание такое или не знаю, откуда оно взялось. Между прочим, все вышли замуж довольно рано. У меня свободные взгляды, первые отношения в 29, замуж вышла почти в 31. Просто очень серьезно относилась к любви... до поры до времени
ГейТуда• 02 октября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну, чем богаты- тем и рады. Меня тоже насмешил этот пост. Я бы в такой ситуации тизонько промалчала. Как по мне- глупые поступки, глупая жизнь....
Ну жизнь она всегда такая, иногда глупая, иногда умная, причем у всех.
ГейТуда• 02 октября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
не все сидят до 30 и ждут мужика. Кто-то то учится, работает, строит карьеру, путешествует, тратит время на увлечения и друзей. И проживает интересно самые лучшие годы. А у кого вся жизнь вокруг штанов вертится и основное счастье в этом-то рожают побыстрее в 18 и видят только пеоенки- распашонки и мамок на площадках. Процентов 90 такие браки заканчиваются.))))
Что-то Вас понесло куда-то не в ту степь вообще
ГейТуда• 02 октября 2018
Ответ дляРаспутница
Просто раньше все было просто- симпатия ,влюбленность-отношения,а теперь смотрят в кошелек,размышляют,что с мужчины можно взять.Мне 45,первые отношения были в 20.
Еще одна интересная версия. Ну что ж, каждый судит по себе.
ГейТуда• 02 октября 2018
Ответ дляязззззь!!!
Если серьезно, то Ваша статистика - это статистика девушек, а не парней. Вы на каком сайте вопрос задали - уже забыли? Девушки при частых сменах отношений больше теряют,чем парни - уважение мужчин прежде всего, могут дети быть от таких отношений. Больше ответственности, иначе говоря. Я работаю в вузе. И знаю только одного парня, не имевшего отношений в таком возрасте. Угадайте почему - он выдвигал завышенные требования к девушкам, грубо говоря всегда выбирал тех, кто выше его по статусу. Обычные его не устраивали, хотя в нем самом ничего выдающегося не было - ни внешности, ни денег. И имеем результат - ему почти 40, а он все еще девственник, живет с мамой, правда пытается изображать виртуальные романы в соцсетях. Если Вы умный человек, то задумаетесь.
Я тоже знаю такого парня, только ему уже слегка за 40. Завышенные требования к девушкам и еще завышенные требования к самому себе. Считает, что недостаточно зарабатывает.
Хлопаю ресницами• 02 октября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
эммм, в 27 лет у меня было ребенку 8 лет и я была уже второй раз замужем.
Не могу понять, как это до 27 были ли отношения? В наше время существуют такие люди, которые до 27 лет девственники и сидят в закрытой башне?
да, у меня подруга девственница, скоро 30 лет
Трахтибидох• 02 октября 2018
Ответ дляBabylady
Ну вот автор темы, вполне вероятно, и дождется достойного, а в чем радость залететь в 18-19, когда все гуляют, веселятся, влюбляются? Потом развестись, разрушив семью, заставляя ребенка страдать? И на выходе в 27 такая тетя, потрепанная жизнью, в то время как ровесницы только задумываются о создании семьи без всей этой нервотрепки.
Это смотря с какой стороны смотреть. У меня была аналогичная вашему оппоненту ситуация, и да, я тоже была 27-летней, только не тётей, а цветущей молодой девочкой, у которой сын третьеклассник, а моя карьера на пике, и которую не нужно прерывать из-за больничных и декрета. И с личной жизнью порядок, и с сыном прекрасные тёплые и доверительные отношения(сейчас ему 19).
Все очень индивидуально, так что не вешайте ярлыки. Кто-то рано созрел, имеет сильный материнский инстинкт, а кто-то и в 40 лет планирует первенца.
P. S. Моя беременность была осознанной, не по залету. Больше родить не получилось, так что я счастлива, что так у меня сложилось.
Файна_зупка• 02 октября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну это же лучше, чем бастардов плодить
Почему бастардов? Где девушка написала, что родила ребенка не от мужа? Или Вы значения слов не понимаете, а поумничать хочется?
Партизанка• 02 октября 2018
Ответ дляКубик Рубика
А где с мужем познакомились?
С 27 лет наверстали отсутствие сексуального опыта или муж Ваш второй мужчина?
прямо на работе! муж по счету был уже правда ближе к 30-му))))))
Ответ дляКубик Рубика
Не правда!
Это не позор...это странно, очень. Секс это здоровье в первую очередь, как для женщины, так и для мужчины. А тут уже кукушка точно болеет...хранить девственность до 30-40-50
Капитошечка• 02 октября 2018
Ответ дляЧучело сосны
Мне казалось это украинский аналог ’ответов mail.ru’. Вот и у меня такая же проблема. В вузе ни одна студентка меня не заинтересовала, а на 5-м курсе я безответно влюбился в свою преподавательницу по английскому, которая на год старше меня. Потом выяснилось что она живет в 10 раз обеспеченней чем я. Я понимаю что нужно самому соответствовать ее статусу. По-этому сейчас занимаюсь можно сказать творческой деятельностью, за которую мне ничего не платят, но в случае успеха смогу стать гривневым миллионером. Надеюсь что я преуспею. Я не виноват в том что меня не привлекают себе подобные. Мне нравятся красивые и умные женщины с параметрами приблизительно 90-70-100, которых сейчас к сожалению очень мало.
А зачем вам такие толстухи?
У меня талия 70 и бедра 98 . И считаю себя жиробасиной.
Мафиозная• 02 октября 2018
Ответ дляBabylady
А в 27 она найдет совершенство, и ее семейная жизнь сложится идеально? Может лучше еще лет десять посидеть, подождать?
Чучело сосны
• 02 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
А зачем вам такие толстухи?
Я считаю, это как-раз нормально. Вообще эталон красоты для меня это J Lo, Aria Giovanni и Каменских.
фан L.O.S.T.• 02 октября 2018
Ответ дляСвеча
это личный выбор каждого