Чучело сосны• 02 октября 2018
Были ли вы хоть раз в отношениях до 27 лет?
Результат:
вже голосів:
1256 (91.61%)
Да
82 (5.98%)
Нет
33 (2.41%)
Мне еще нету 27-ми
Ответ дляЛюбимка-анонимка
помните песню Макаревича, а...варьете...варьете..шум в голове...
есть там такая строчка....
ей 27 лет, кончается год....а ведь еще пару лет и никто не возьмет....
Все же до 30 лучше и замуж и выйти и родить, вполне себе нормлаьный возраст.
есть там такая строчка....
а вы свято верите всему, что написал Макаревич???
Таракашечка• 02 октября 2018
Мне кажется ,что это ненормально,если нет. Самый прекрасный возраст для любви.21-26
Перебор ,когда в 25 было 5 и более отношений-тоже плохо.
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы знаете всю мою жизнь? С чего вдруг заключение, что родила от первого встречного? И с чего вдруг вы считаете, что отчим может быть хуже родного отца? И что родной отец может просто погибнуть, у вас такая мысль не проскакивает?
Сидеть в ’девах’ до 40 это тоже дикость, потому что в такие годы это уже грозит остаться такой до самой старости. Нужно в молодости искать, делать ошибки, набивать шишки, чтобы потом точно знать, чего хочешь, а не сидеть до 30-40 лет и ждать, что принц сам придет. Он то может и придет, но времени что-то узнавать и менять уже будет мало, поэтому в основном в таком возрасте уже выходят за кого попало и сидят терпят до самой смерти, бо это ж был последний шанс.
так и вы тоже вышли за кого попало. иначе вы бы не разводились
ПуФФынка_мисс• 02 октября 2018
Ответ дляНе такая
а девственность и отсутствие серьезных отношений это не одно и то же..
По-разному бывает
Ромашкинная• 02 октября 2018
Ответ дляНе такая
Макаревич жил при советских стандартах. Тогда и 25 летних называли старородящими. И 50 летних - стариками. Сейчас возрастные рамки очень сильно сдвинулись.
Ксерокопия ночи• 02 октября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
эммм, в 27 лет у меня было ребенку 8 лет и я была уже второй раз замужем.
Не могу понять, как это до 27 были ли отношения? В наше время существуют такие люди, которые до 27 лет девственники и сидят в закрытой башне?
У меня (моего мужа) знакомая, ей 44. С полной уверенностью говорить не буду, но думаю, что у неё никого не было
Кидстаффовка• 02 октября 2018
с 15 лет встречалась с мальчиками, подолгу, если что) от года и больше, с мужем познакомилась в 22, съехались в 23, женились в 26, все успела до 27))
ОхиИВздохи• 02 октября 2018
Читаю советчицу и не могу понять, тут что нормально ных вопросов и тем нет???
В 26 лет я родила ребенка и меня в роддоме называли старородкой, а вы тут про отношения в 27лет??
Автор, давно пора было начать!!!! А то потом читаешь и удивляешься, откуда у людей столько мусора в голове
Аноним_1456• 02 октября 2018
Мне 24 и семейная жизнь нафиг не нужна. Не говоря уже о детях. Не понимаю,чем гордятся эти тетки, что тут сидят. Отношения правда были, но сейчас уже давно и мне так лучше. Куда интереснее путешествия, работа, учеба, возможность поехать в другую страну хоть на работу, хоть на учебу. Не понимаю зачем в таком возрасте сковывать себя узами брака и детьми? Потом только темы тут создают, как все плохо, какой плохой муж, как достали дети. Для вас же главное жить как все? Правда?
Аноним_1456• 02 октября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
с какого вы села, что вас в роддоме кто-то так называл?)))
Ответ дляBabylady
Ну вот автор темы, вполне вероятно, и дождется достойного, а в чем радость залететь в 18-19, когда все гуляют, веселятся, влюбляются? Потом развестись, разрушив семью, заставляя ребенка страдать? И на выходе в 27 такая тетя, потрепанная жизнью, в то время как ровесницы только задумываются о создании семьи без всей этой нервотрепки.
:))) А вариант залететь и быть уже 23 года вместе, родить троих детей - старшему 21 в этом месяце, младшей 13 уже. И сейчас наслаждаться жизнью в свои 38, со взрослыми детьми-помощниками, а не сидеть, как половина моих знакомых, у окна и ждать прынца, а он все не идёт? Я понимаю, сейчас мода рожать и выходить замуж под сороковник, но сорри, девственницы в 27 лет даже меня пугают, а мужиков так и подавно.
i.ne.govori• 02 октября 2018
С учетом того, что отношениями я называла всё, что длится как минимум пол года, то до 27 я была в отношениях и не раз, а как в той песне)
На мой взгляд если в 27 отношений дольше одной ночи не было вовсе, то стоит очень серьезно задуматься о причинах, а не пытаться представить это как норму.
PS у мужчин более развито пространственное мышление, им тесты айкью даются чуть легче, чем женщинам. У женщин более развит весьма востребованный ныне эмоциональный интеллект. Я бы на Вашем месте автор, подумала о развитии этой части. Но Вы не просили совета, поэтому прошу прощения.
Ответ дляi.ne.govori
а задумывание что даст? ну вот я задумалась и что дальше?

i.ne.govori• 02 октября 2018
Ответ дляНе такая

а результат задумывания какой? То бишь выводы.
Ответ дляЯ только за!
100%, каждому конечно свое...по-разному бывает, но чему можно научить детей, когда еще сам ребенок, разве что за комп с двух лет усадить, чтобы не отвлекал...что в принципе сплошь и рядом(
Я первого в 21 родила - гораздо больше занималась им - сын в 2,5 года по буквам читал.
Третьего в 37 - мне тупо лень и не интересно - заставляю себя что-то делать, играть в игры с ним.
Ответ дляСухогруз
ну конечно..вы вымученная вся детьми, у вас не было периода жизни для себя, постоянно для кого то. а для тех у кого первый за 30 это все в новинку
i.ne.govori• 02 октября 2018
Ответ дляНе такая
ну к примеру не полюбила девушка никого чтобы строить с ним отношения и семью что вы ей посоветуете связаться хоть с кем то?
Нет. Я посоветую девушке определиться, чего же она хочет на самом деле. Если до 27 никого не полюбила, способна ли она любить в принципе или эту способность надо в себе развить? Допускает ли она ради своих целей: (семья, ребенок) отношения по рассудку, теплые, ровные, но без сильных эмоций? Готова ли она ждать любви до старости и рискнуть остаться без семьи, но остаться верной своим принципам не выходить замуж и не заводить отношений без любви.
Вот об этом стоит задуматься, чтобы определиться, куда плыть дальше. И никто тут не советчик. Человек сам должен понимать, чего он хочет и чем готов пожертвовать.
Ответ дляНе такая
Я не вымученная - много времени на себя трачу. Просто лень, одно и тоже.
В 21 год тоже в новинку, как и после 30 первенец - не находите??
Не факт, что начинающие рожать после 30 и с первым и со вторым будут одинаково заниматься.
Аноним_1485• 02 октября 2018
Ответ дляРомашкинная
А девушка автору и не делала никаких замечаний вроде. Дело не в том, что у автора нет отношений. Это ее личное дело. Удивляет то, как она задала вопрос. Как будто речь идёт о 17 годах, а не о 27. Она ведь не может не понимать, что даже название темы звучит абсурдно. По-моему, там не с отношениями проблема, а с интеллектом.
Ну почему сразу абсурдно? Вы не думали, что так в жизни может быть? Да, так бывает. И наверняка для автора это животрепещущий вопрос, раз она его здесь задала. И как видим, такие люди есть. Причём тут интеллект??
Аноним_1485• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1456
Детка, послушаешь себя через 10 лет)
Ответ дляi.ne.govori
так и так ясно что такая девушка сама для себя все уже давно решила. если у нее не было отношений до 27 лет то они ей не особо то и нужны. кто хочет тот находит. разбирают даже самый неликвидный товар
i.ne.govori• 02 октября 2018
Ответ дляНе такая
Иногда бывает полезно пересматривать свои ранние решения. Время идет, человек меняется. Меняются приоритеты.
И если человек задает вопрос ’а есть ли еще такие, как я’ то значит есть сомнения. И с этими сомнениями нужно разобраться, чтобы потом не оказаться у разбитого корыта.
Счастье, когда человек честен с собой. Не хочет отношений и не строит. А если не способен построить, но прикрывается всё время не сложившимися обстоятельствами или тем, что у других тоже не складывается, то это приведет к несчастью рано или поздно. Поэтому главное честность с собой и понимание собственных целей.
УраганнаЯ• 02 октября 2018
Ответ дляЧучело сосны
Во первых я не она, а он. Во вторых, если интеллект измеряется в IQ то он у меня около 150. В третьих я хотел узнать статистику, много ли таких как я. Оказывается 20%, так что не так уж и страшно.
20% это те кто решил посмеяться или случайно выбрал этот пункт т.к. реально вариант ’нет’ звучит смешно
Интимная• 02 октября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну это же лучше, чем бастардов плодить
Спірне твердження.
Гадаю, в середньому ’бастардам’ живеться краще, ніж матерям-одиначкам до моменту зрілості дитини. Можу помилятися, звичайно.
Крім того, ’бастарду’ було ’щеплення’. Він буде цінувати свою сім´ю.
Аноним_1461• 02 октября 2018
Ответ длярукиЖимолости
20 лет — первый брак
26 лет — второй брак
вот это вас жизнь покидала конечно..зачем так рано замуж причем так рано два раза....ужас