Анатолич• 02 октября 2018

Кинули на кашалоте на 350грн. Карта Приват банк. Что делать?

Добрый всем день. Подскажите можно ли вернуть деньги от аферюг. КУпил на кашалоте ребенку телефон, ни ответа ни привета. Нагрели на 350 грн. Карта аферюги приватовская. Скрин переписки есть.
LadyDShoes• 02 октября 2018
Для начала в приват позвонить, в полицию заяву, карту должны заблокировать

dakota.2010• 02 октября 2018
И как можно скорее
Yarinka1975• 02 октября 2018
Не блокируют уже карты если нет завяления в полиции и от туда им не сообщили.поверьте наслово,я на 175 гришек попала.
автор Анатолич • 02 октября 2018
Ответ дляYarinka1975
А заявление приняли без проблем? Чем закончилось?