Добрый всем день. Подскажите можно ли вернуть деньги от аферюг. КУпил на кашалоте ребенку телефон, ни ответа ни привета. Нагрели на 350 грн. Карта аферюги приватовская. Скрин переписки есть.
LadyDShoes• 02 октября 2018
Для начала в приват позвонить, в полицию заяву, карту должны заблокировать
Yarinka1975• 02 октября 2018
Не блокируют уже карты если нет завяления в полиции и от туда им не сообщили.поверьте наслово,я на 175 гришек попала.