Україна понад усе!• 02 октября 2018

Во что одеть грудь ?

Девочки, после двух грудных вскармливаний , грудь прилегла отдохнуть на живот. Это я образно, конечно, но все же слегонца так упала. До последнего времени носила бюсты без косточек, мягкие. Что брать теперь? А то я штор в конец растерялась . Грудь средняя, примерно 3ка
HappyBoy BritishShorthair• 02 октября 2018
То что удобно. Если муж любит и благодарен за деток его ничего не смутит.

автор Україна понад усе! • 02 октября 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Это понятно я даже внимания не обращала на то, что она упала. А тут новое платье на мероприятие и тададам под грудью огромный ров
МояХатаСкраю• 02 октября 2018
фото
В танке• 02 октября 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Мужскую природу никто не отменял... можно быть благодарным за деток ,но смотреть в сторону красивых ...
Телепузик• 02 октября 2018
Ответ дляВ танке
Так пусть эта природа денег даст на красоту, а не только смотрит в сторону.
ША все! я пришла• 02 октября 2018
Бюсты Biweier. Косточки, жесткий каркас из поролона. Push-up сбоку и снизу. Грудь будет как у порнозвезды.
ША все! я пришла• 02 октября 2018
3-ка самый идеальный вариант. Быстро можно восстановить форму. Эфирные масла втирать, капсулы с ценителей азиатской и пуэрарией Мирифико (последняя только при отсутствии мастопатии, а то растет не только грудь, но и опухоль)
Через полгода будете с 4 размером! Шучу.
ША все! я пришла• 02 октября 2018
*центеллой азиатской
Извините, автозамена неистребима

автор Україна понад усе! • 03 октября 2018
Ответ дляТелепузик
Где написано, что муж недоволен????