Файна_зупка• 02 октября 2018
Может ли дёргаться глаз от крема для век?
Нижнее веко.
У кого- то так было?
У кого такое было• 02 октября 2018
Магне В6 антистресс - 14 дней по 1 т утро/вечер. Это сокращение спазм .- нужно снять. Пройдет. Не от крема.
Файна_зупка
• 02 октября 2018
Ответ дляАрмейская
От крема не может, от нервов - да.
Это тремор называется
Нервы в порядке. Стрессов нет.
Перестала кремом пользоваться, глаз перестал дёргаться, начала кремом опять и глаз опять.
ИзЮмрудная• 02 октября 2018
У меня так было, я думала показалось, но нет. Несколько раз повторилось от одного и того же средства, перестала им пользоваться. Раздражает, видимо, что-то в составе.
Lierac Diopti Creme
Файна_зупка
• 02 октября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Lierac Diopti Creme
У меня другой, японский.
ИМХОля• 02 октября 2018
Ответ дляФайна_зупка
У меня другой, японский.
У меня корейский и тоже самое с веком. Даже не подумала про крем. Сегодня же перестану им пользоваться, посмотрю на результат.
Venera-a52c• 03 октября 2018
Может, веко дергается не от крема?) Наверное, вы много работаете за компьютером или перенервничали где-то. У меня, помню, глаз дергался из-за постоянного времяпровождения за ноутом.