Аноним_1434• 02 октября 2018
Обувь Tommy Hilfiger как по качеству
Кто покупал эту фирму остались довольны качеством
Сама не знаю• 02 октября 2018
Купила белые кеды на 6пм, за 2 месяца выглядят так, как-будто я их лет 5 ношу
советский цирк• 02 октября 2018
мне с замшевыми ботинками повезло, 2 сезона носки и отлично выглядят, а кеды оказались ужасными- ТХ догадались в белых кедах сделать синюю подкладку, после первой стирки все перелиняло.....
Крошечка-хаврошечка• 02 октября 2018
Брала ребенку кроссовки, довольна! Ознозначно лучше в носке, чем нью баланс( которые убились за 1 мес)
все по ГОСТу!• 02 октября 2018
покупаю каждый год кеды синие и белые,вьетнамки.Внешне нравятся,но хватает исключительно на один сезон
все по ГОСТу!• 02 октября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Текстильная одноразовая, кожаная дубовая и маломерит.
да,маломерит все на размер,многая обувь на низкий подъем расчитана
...аяприкольная• 02 октября 2018
Отвратительное качество. Покупала кроссовки и сумку. Все в мусорке после 1 сезона
Ms. Dolly• 02 октября 2018
Ответ дляСелик
Босоножки 5 год ношу, правда не каждый день, ботинки еще дольше, но опять же не каждый день. Выглядят как новые, покупала в интертоп
вот-вот )))
а с шестерки мужу заказывала кеды неск раз. хватало на пол лета )))
все по ГОСТу!• 02 октября 2018
Ответ дляMs. Dolly
вот-вот )))
я только вмагазинах в Киеве покупаю или в ТН или в интертопе,но суть та же
Ms. Dolly• 02 октября 2018
Ответ дляСелик
Может муж так носит, у моего Ессо убивается за сезон
нет-нет. Boss и Lacoste живучие