Аноним_1475• 02 октября 2018
Отключили СТБ, 1+1, Новый, Интер, Тет
Девочки из Киева у кого кабельное аналоговое телевидение, вопрос к вам, в первую очередь. Также к тем, кто знает по этому поводу, даже не пользуясь упомянутыми услугами.
С октября провайдер it (информационные технологии) отключил каналы медиагрупп «1+1 медіа», StarLightMedia, Inter Media Group. Теперь у них нет общенациональных каналов. Куда подключиться, чтобы смотреть каналы этих медиагрупп? Интересует в первую очередь кабельное аналоговое. Родители пенсионеры им больше и дороже не нужно. Будем подключать цифру, только если подходящего кабельного нет.
Ответ дляАноним_1475
А вы за сколько наперед заплатили. Я даже не знаю, может родители также вперед платили. Вот не понимаю, почему нельзя было нормально предупредить людей, чт обы каждый абонент подумал, что выбрать далее.
Ну так срубить бабло - и после хоть потоп.
Полгода оплатили.
Аноним_1475
• 02 октября 2018
Ответ дляГолубая фишка
ясно, простых решений мы не ищем, платите и дальше
При чем здесь простых решений. Я не против платить за качественные услуги, которые предоставят удобным мне способом.
Аноним_1475
• 02 октября 2018
Ответ дляRoybusch
Полгода оплатили.
Печалька, надеюсь вернут, требуйте.
Аноним_1475
• 02 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
ну и что? лучше бы вообще телевизоры все повыкидывали..
Выбрасывайте, если Вам так нужно. Что будут делать другие, смотреть ТВ или нет - их решение.
Из Виа-гры• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
ну я же вас не заставляю.
Ласунка• 02 октября 2018
Ответ дляAleksakievua
Сегодня в офиссе it технологий сказали ближайшие 2-3 недели каналов не ждать
Да????????????? Вот суки
Аноним_1475
• 02 октября 2018
Ответ дляRoybusch
Ну да, это же еще каждому объяснись, почему да что да как да зачем )))
Я, например, работаю в этой сфере, мне основные новостные каналы просто необходимы.
Да, и вообще ведущие каналы все таки. Многие их смотрят.
Аноним_1475
• 02 октября 2018
Ответ дляRoybusch
Да конечно, будем, пока они не разбежались вообще. Трубки уже не снимают, на сообщения не отвечают - трусы.
Я не дозвонилась. Поэтому создала тему здесь.
Ласунка• 02 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Будете по телевизору! Но через тв-приставку! У Вас же пакет ’интернет+ТВ’. Зачем вы за него платите?
Да,такой пакет.А сколько стоит эта ТВ-приставка? Ну +-(цена)?
Аноним_1475
• 02 октября 2018
Ответ дляЛасунка
Не-а.
Ого. Воля вроде бы есть везде. Какое-то время назад у них был пакет цифровое+аналоговое, сейчас на сайте не нахожу его.
Аноним_1475
• 02 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
ну я же вас не заставляю.
А к чему Ваш предыдущий комментарий вообще?
Ласунка• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
Да,Воля была (может и есть),но мы ВСЕ давно от неё отказались.И при любом раскладе(если будет ВСЁ плохо)-к ней не вернусь. НЕ связывайтесь с Волей.
Из Виа-гры• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
к тому что было бы лучше. но это не ’заставляния’
Ваша прЭлесть• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
Вы не находите потому, что аналогового УЖЕ НЕТ.
А говорите что поняли это ...
Аноним_1475
• 02 октября 2018
Ответ дляЛасунка
Родители когда-то также отказались, тогда на цифру они всех переводили. А почему не связываться, у них плохое качество услуг или что?
Аноним_1475
• 02 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Лучше кому?
Ответ дляАноним_1475
Отвечу на прошлый Ваш вопрос. Все сделали в коридоре с проводами от ит технологий, технологию не предупреждали, т. К. Дозвониться уже до них нереально. Думаю, и так заметят, что нет абонента, а квитанции их в топку
Аноним_1475
• 02 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
А говорите что поняли это ...
Аналоговое кабельное как было так и есть. Возможно, Воля отказалась от кабельного, не знаю.
Аноним_1475
• 02 октября 2018
Ответ дляОлеся 13
Сколько заплатили, подскажите еще. У них на сайте говорится о 100 грн за подключение, 50 грн за новую точку и по 3 грн за метр кабеля. Ну я думаю кабель от it можна использовать будет. Тогда подключение 150 грн?
Ласунка• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
Не знаю,но все знакомые,друзья ушли от них.Они и офисы свои позакрывали в районах.
Ваша прЭлесть• 02 октября 2018
Ответ дляЛасунка
Мы, после долгих и мучительных )) раздумий взяли самую простую.
Взяли именно у нашего провайдера. Около 750 гр. На оф. сайте производителя она стоит столько же.
Она дает: пакет ТВ заявленный провайдером(около 100 каналов) + ютуб (и еще какую то мелочь) До этого платили отдельно за интернет, отдельно ТВ. Сейчас - пакет интернет + ТВ.
Из Виа-гры• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
Не решайте за всех.
я не решаю, сказала свое мнение. что без телика никто не умрет.
кто умрет, пусть смотрит, все просто
Ласунка• 02 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо.Сколько стоит Интернет+ТВ?
котопёс• 02 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
А говорите что поняли это ...
у мамы в Борисполе кабельное предоставляет как аналог так и цифру. Родители цифру по оплате не тянут. Смотрят аналог. Местный провайдер обещался аналог показывать до 1 октября 2019. И пока держит обещание.