Аноним_1475• 02 октября 2018
Отключили СТБ, 1+1, Новый, Интер, Тет
Девочки из Киева у кого кабельное аналоговое телевидение, вопрос к вам, в первую очередь. Также к тем, кто знает по этому поводу, даже не пользуясь упомянутыми услугами.
С октября провайдер it (информационные технологии) отключил каналы медиагрупп «1+1 медіа», StarLightMedia, Inter Media Group. Теперь у них нет общенациональных каналов. Куда подключиться, чтобы смотреть каналы этих медиагрупп? Интересует в первую очередь кабельное аналоговое. Родители пенсионеры им больше и дороже не нужно. Будем подключать цифру, только если подходящего кабельного нет.
Аноним_1475
• 02 октября 2018
Ответ дляЯ шалунья
ааааааааа, НУ УГОМОНИТЕСЬ!!!! вы выносите мозг тем кто шарит!!!! если на 2 х пальцах, этот тюнер стоит у оператора и он вам раздаёт по своему кабелю, вы его впихнули себе в телик и смотрите!!!!!без личного тюнера!!! а кабельное цифровое, это у вас ещё и личный тюнер, и вы кабель оператора впихнули в личный тюнер !!!! и то, и другое УЖЕ ЦИФРА!!!!
Меня мало интересуют технические моменты, я называю так, как это называется у провайдеров. Они называют кабельное аналоговое, а спорить, что как подается технически нет необходимости, вопрос не в этом.
Ваша прЭлесть• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
Осмелюсь предположить, что информация которую можно увидеть перейдя по указанным ссылкам устарела.
По стране в разное время ’убирали’ аналоговое, возможно именно у этих пров. страничка не обновлена.
Вот, гляньте нашего. Нет нигде ни слова про аналог.
Аноним_1475
• 02 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Информация актуальна. Сегодня заказывали услуги кабельного аналогового телевидиния у одного из упомянутых провайдеров.
котопёс• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
у меня тоже идет цифра и аналог. и даже по качеству картинки все сразу видно. один и тот же канал в аналоге и цифре сильно отличаются.
просто если у некоторых аналог не предоставляется, то по их мнению аналога больше не должно быть и точка
Ласунка• 05 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Будете по телевизору! Но через тв-приставку! У Вас же пакет ’интернет+ТВ’. Зачем вы за него платите?
Сбросьте,пожалуйста ссылку и сколько стоит эта ТВ приставка? Она на один телевизор?А за ЧТО тогда я буду платить?Напишите,мне,пожалуйста подробно(я в этом тупая).
Ласунка• 05 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Мы, после долгих и мучительных )) раздумий взяли самую простую.
Взяли именно у нашего провайдера. Около 750 гр. На оф. сайте производителя она стоит столько же.
Она дает: пакет ТВ заявленный провайдером(около 100 каналов) + ютуб (и еще какую то мелочь) До этого платили отдельно за интернет, отдельно ТВ. Сейчас - пакет интернет + ТВ.
Сколько выходит в месяц?
Ваша прЭлесть• 05 октября 2018
Ответ дляЛасунка
На телевизор - на один. Но все остальные смарт устройства на территории куда ’дотягивается’ сигнал роутера (у вас же роутер стоит?) будут ’показывать’ пакет телевидения.
Если у вас уже подключен пакет ’интернет +ТВ’, то вы уже платите за интернет, и за IPTV ( количество каналов зависит от Вашего провайдера, это у всех по-разному).
Если при этом у вас телевизор - смарт, то все это ’добро’ вы можете смотреть без доп. устройств, и у вас пропадает необходимость пользоваться кабельным ТВ. И, соответственно, платить за него.
Нашему телевизору 5 лет,он с функцией 3D ( с очками 3D) но не смарт.
Поэтому нужна смарт-приставка (есть и другие названия IPTV приставка, мультимедийный плеер ...)
Ваша прЭлесть• 05 октября 2018
Ответ дляЛасунка
Аноним_1475
• 10 октября 2018
Ответ дляЛасунка
Тему не закрывайте. Он сказал,что к нему завтра прийдёт какой-то мужик с ИТ и скажет,что НУЖНО делать,чтобы были ВСЕ каналы и никуда не переходить.
Добрый день! Какие новости, что сказал сотрудник информационных технологий, вернут ли, убранные каналы?
У нас некоторые каналы появились, но не все. А у Вас?
Сорока белобока• 11 октября 2018
Компания «Информационные технологии» восстанавливает ретрансляцию телеканалов с портфолио группы 1 + 1 медиа
Уже в четверг, 11 октября, вещание каналов будет восстановлено, и абоненты снова смогут смотреть любимые программы, фильмы и сериалы. Верим, что новый этап бизнес-отношений между Информационными технологиями и 1 + 1 медиа положительно отразится на постоянном совершенствовании предоставления программной услуги не только для абонентов «Информационных технологий», но и для зрителей всей страны, ведь только при условии совместных усилий провайдеров и правообладателей появляется возможность построения европейского украинского рынка платного телевидения.
Сорока белобока• 11 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
все каналы вернулись )
Ласунка• 18 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
Все преждние каналы снова есть.
Да.И оплата осталась та же.Правда,мой Бьютик ТВ убрали.Ну да ладно.