Аноним_1475• 02 октября 2018

Отключили СТБ, 1+1, Новый, Интер, Тет

Девочки из Киева у кого кабельное аналоговое телевидение, вопрос к вам, в первую очередь. Также к тем, кто знает по этому поводу, даже не пользуясь упомянутыми услугами.
С октября провайдер it (информационные технологии) отключил каналы медиагрупп «1+1 медіа», StarLightMedia, Inter Media Group. Теперь у них нет общенациональных каналов. Куда подключиться, чтобы смотреть каналы этих медиагрупп? Интересует в первую очередь кабельное аналоговое. Родители пенсионеры им больше и дороже не нужно. Будем подключать цифру, только если подходящего кабельного нет.
Ваша прЭлесть• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
Аналоговое кабельное как было так и есть. Возможно, Воля отказалась от кабельного, не знаю.
Простите, но Вы, таки, путаете понятия!
аналог, цифра...
кабель, спутник ...
Аналога УЖЕ НЕТ по стране. По крайней мере, так говорят и пишут.
Я, лично. не проверяла ))
У вас было аналог-кабель. А стало - цифра-кабель.

котопёс• 02 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Простите, но Вы, таки, путаете понятия!
аналог, цифра...
кабель, спутник ...
Я, лично. не проверяла ))
неправда
у родителей было 60 каналов аналог-кабель и 70 каналов цифра-кабель. с 1 октября на цифру подняли цену и родители от цифры отказались. остался пакет аналог-кабель.
Ваша прЭлесть• 02 октября 2018
Ответ дляЛасунка
Спасибо.Сколько стоит Интернет+ТВ?
Мы не в Киеве.
У нас провайдер местный.
было 85+75
стало 105( + скорость интернета увеличилась в 2 раза)
Ваша прЭлесть• 02 октября 2018
Ответ длякотопёс
неправда
спорить больше не буду.
что происходит в Борисполе - не знаю.
готова допустить, в силу своей невеликой технической грамотности, что у разных провайдеров может быть по-разному. Но все же сомневаюсь.
Пол-года кричали - аналога не будет, в разных областях в разные сроки отключат, теперь кричат - все, уже нет.
У ’нас’ было - или аналог (2 тарифа), или аналог+цифра(еще более дорогой тариф). Теперь только цифра (2 тарифа).по цене=бывшему аналог (2 тарифа)
автор Аноним_1475 • 02 октября 2018
Ответ дляЛасунка
Не знаю,но все знакомые,друзья ушли от них.Они и офисы свои позакрывали в районах.
Да, не слышала. Вроде бы они лидеры в Киеве. Спасибо.
Ласунка• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
БЫЛИ.....Сейчас нет.А лидерами были,потому что кроме них никого не было.И все *сидели* на Воле.А теперь появилось много конкурентов-и дешевле тоже.
автор Аноним_1475 • 02 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
я не решаю, сказала свое мнение. что без телика никто не умрет.
кто умрет, пусть смотрит, все просто
Речь о том, что умрет не шла. Будьте тактичнее, это приятно другим и Вам.
Заела_пластинка• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
Как происходило подключение, поделитесь? Если заказов много, то нужно может будет долго ждать?
Сегодня позвонила им в 8:30,обещали прийти в 11. Перезвонили,спросили можно ли в 10. Так что оперативненько)
автор Аноним_1475 • 02 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Простите, но Вы, таки, путаете понятия!
аналог, цифра...
кабель, спутник ...
Я, лично. не проверяла ))
Нет, все таки Вы путаете. Летом мы узнавали. Отключали только аналоговое (антена, за которую не нужно платить). Аналоговое кабельное, которое предоставляют различные провайдеры, осталось. Не все понимают разницу, поэтому путаются. Свекровь летом кипиш подняла, мы для нее подробно узнали. Она не поверила, сама ходила спрашивать. Ей подтвердили, что кабельное аналоговое остается. Конечно, возможно и ему придет конец, но пока об этом не речь не идет. Кабельное аналоговое транслируют многие провайдеры.

автор Аноним_1475 • 02 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
спорить больше не буду.
что происходит в Борисполе - не знаю.
Ну так аналогового и нет, а кабельное аналоговое есть.
автор Аноним_1475 • 02 октября 2018
Ответ дляЛасунка
Конкурентов много, правда.
автор Аноним_1475 • 02 октября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Да, быстро. Какова цена вопроса? Подключают старый кабель или свой?
Roybusch• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
А к чему Ваш предыдущий комментарий вообще?
Это был просто выход в белом )) Наконец-то человеку предоставилась такая возможность ))
- Каааак, вы даете ребенку печеньки не из собственноручно выращенной пшеницыыы????
- Каааак, вы смотрите телевизоооор?
- Кааак, вы еще в памперсах и не ходите на горшоооок?
- Каааак, вы не были на Таитиии???

Тактичный самодостаточный человек никогда не станет без запроса учить другого, как ему жить и что делать. Проблемы у нас с общей культурой, тут уж никуда не деться - пролетарское прошлое, знаете ли, в крови у многих...
автор Аноним_1475 • 02 октября 2018
Ответ дляRoybusch
- Каааак, вы смотрите телевизоооор?
- Каааак, вы не были на Таитиии???

Это точно
Roybusch• 02 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
кто умрет, пусть смотрит, все просто
Вы вообще цвета различаете?
Кроме белого и черного, еще какие-то вам известны?
Из Виа-гры• 02 октября 2018
Ответ дляRoybusch
Вы вообще цвета различаете?
шта?
Roybusch• 02 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
шта?
Та ништа.
Не заморачивайтесь.
Простите, что я о сложном )))
Из Виа-гры• 02 октября 2018
Ответ дляRoybusch
Та ништа.
Не заморачивайтесь.
Простите, что я о сложном )))
ну да, лишь бы сказануть и прикинуться высокоинтеллектуальной
тут все любители такого
Ваша прЭлесть• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
Я понимаю разницу))
У нас тоже наше старшее поколение летом подняло кипеш, и ’пошло’ все узнавать, потащив меня за собой за компанию, во избежания навешивания лапши. И я, своими ушами, слышала эту консультацию.
Смысл: ’ у вас антенна?’ - ’Нет, кабельное’ - ’Успокойтесь, у вас ничего не исчезнет. Дополнительно ничего не нужно. Вы будете получать по кабелю сигнал как раньше, но теперь он будет ЦИФРА’ р. с. оплата та же.

автор Аноним_1475 • 02 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Я понимаю разницу))
Некомпетентная консультация, что ж поделаешь. Для цифры нужно доп. оборудование (если старый телевизор), плюс цифровые пакеты предлагаются за другую цену, обычно объем и перечень каналов другой. Кабельное аналоговое, не цифровое, существует! Если у Ваших родных телевизор позволяет принимать цифровое без доп. оборудования, тогда возможно, провайдер просто перевел их в другой пакет обслуживания, цифровой, а объяснил вот так неправильно. Не удивлюсь, если кто-то из сотрудников сам не понимал разницы.
Ваша прЭлесть• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
согласна, и ’сотрудники ’ не все понимают ...
доп. оборудование не нужно исключительно потому, что провайдер поставляет уже отцыфрованный (им же самим) сигнал клиенту.
по кабелю!
У нас - так. Два (или три) тарифа. все цифровые.
спорила, не ради спора. хотелось поделиться информацией.
автор Аноним_1475 • 02 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
по кабелю!
Возможно, что-то намудрил Ваш провайдер, не знаю. Спасибо, что поделились. Но это не меняет сути, аналоговое кабельное есть.
Я шалунья• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
аааааааааааааааааааааааа, автор , ну нельзя же так
, ну нет больше аналогового , нетУ !!!!! вы реально не понимаете как это , кабельные операторы уже цифру принимали, и подавали вам через свой кабель.. они за неё не заплатили, вот их и отрубили!!! ... купите тюнер и будет вам счастье, в размере 52 каналов чудесного качества даже на пузатиках (у родителей ещё такой ДжиВиСи) , у меня плазма ,но древняя, 10-летняя тоже всё гуд
Я шалунья• 02 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Простите, но Вы, таки, путаете понятия!
аналог, цифра...
кабель, спутник ...
Я, лично. не проверяла ))
народ реально не понимает, как это, треш какой то
Я шалунья• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
это вы не понимаете разницу!!!!!! почитайте мой ответ выше!!!!
Я шалунья• 02 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
по кабелю!
фух, хоть кто здесь это понимает!
, Аминь!
Ваша прЭлесть• 02 октября 2018
Ответ дляЯ шалунья
автор Аноним_1475 • 02 октября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Вот пример, провайдеров, которые предоставляют кабельное аналоговое ТВ:
http://telesystems.ua/ua/perelik-telekanaliv
http://triolan.tv/ua/equipment
Ваша прЭлесть• 02 октября 2018
Ответ дляЯ шалунья
фух, хоть кто здесь это понимает!
, Аминь!
пришлось, однако ...
Я шалунья• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
http://triolan.tv/ua/equipment
ааааааааа, НУ УГОМОНИТЕСЬ!!!! вы выносите мозг тем кто шарит!!!! если на 2 х пальцах, этот тюнер стоит у оператора и он вам раздаёт по своему кабелю, вы его впихнули себе в телик и смотрите!!!!!без личного тюнера!!! а кабельное цифровое, это у вас ещё и личный тюнер, и вы кабель оператора впихнули в личный тюнер !!!! и то, и другое УЖЕ ЦИФРА!!!!