Помогите разобраться в анализе крови, ребёнку 10.5 мес
Хочу делать первую акдс гексаксим, сдала анализ и пугает повышение лимфоциты и низкий гемоглобин. Кто в курсе, можно ли колоть прививку? Дня 3 назад закончились сопли,иногда проявляется аллергическую реакция в виде ширшавости кожи и немного покраснение.
HappyBoy BritishShorthair• 02 октября 2018
Приввивки это точно не то с чем нужно спешить тем более много детей простуженые сейчас вокруг
Ответ дляnova777

Мне не понятна ваша реакция. Или это то что все обязаны знать?