ВернитеВалеру• 02 октября 2018

Кто из Киева, зайдите! Очень нужна помощь

Девочки, где в Киеве большие книжные магазины со спец. литературой. Карточки Домана, обучающие планшеты-книги, Кононенко. Или лучше это заказывать в инете. Может есть б/у подскажите, буду очень благодарна
Все возможно• 02 октября 2018
Мне кажется, на Петровке на книжном рынке есть все, в том числе и б/у, но нужно походить

olencya• 02 октября 2018
очень много на петровке точек.
Дама_из_рекламы• 02 октября 2018
на Петровке всегда все в полтора раза дороже, чем в интернете
автор ВернитеВалеру • 02 октября 2018
Ответ дляВсе возможно
Мне сказали , что Петровка один из самых дорогих
Стекловыжималка• 02 октября 2018
все заказывала в свое время в интернете.
автор ВернитеВалеру • 02 октября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
большая разница в цене? нужно в ближайшее время
язззззь!!!• 02 октября 2018
Я все заказывала в интернет. Можно сравнить цены и выбрать где дешевле.

лулея• 02 октября 2018
Интернет магазин ’книжник’. Работает и с отправкой новой почтой и с самовывозом с Петровки.
автор ВернитеВалеру • 02 октября 2018
Ответ длялулея
Спасибо за новодку, уложу ребенка буду изучать
Лагшмивара• 02 октября 2018
да здесь все есть сегодня выберете, завтра оплатите и вам отправят, после завтра все у вас!!! тут в разы дешевле!!!!