Зубная фея• 02 октября 2018

МРЭО на Туполева

Есть ли здесь те кто недавно (2018год) сдавал на водительское удостоверение экзамен на Туполева? Если есть не затруднитесь, пожалуйста, ответить на пару вопросов))):
1. Тесты по сайту гринвей или нет?
2. Вождение сдавали на автодроме или по городу, или и там и там?
3.Отменили парковку задним ходом под горку после ввода параллельной парковки задним ходом?
4. Удалось ли сдать своими силами или все таки пришлось платить?
Премного благодарна)
Свезло так свезло• 02 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
твари.. а потом это жизни людей
их вину не отрицаю, но не меньшие твари те, кто не умея ездить покупают себе права...

автор Зубная фея • 02 октября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
сдавала в апреле.
билеты совпадают. я проходила их на сайте миллион раз и мне все они были знакомы. поэтому без проблем сдала.
задним ходом парковка под горку есть. советую посмотреть видео на ютубе, где говорят где нужно остановиться и где ехать, чтоб четко въезжать. там же не только горка, но и угол в бок, что новичкам усложняет жизнь.
сдала сама с третей попытки. проблема была в нервах. успокойтесь и будьте внимательны.
Спасибо. Нам сказали будто бы ее заменили на параллельную парковку не очень давно
автор Зубная фея • 02 октября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
экзамен только на автодроме. по Саратовской не ездили. вранье то, что нельзя пару кругов проехаться перед экзаменом. 300грн и 3 круга твои. любой водитель на автодроме предоставит такую услугу. я 2 раза каталась. не понимаю почему трындят что нет этого.
Спасибо, еще раз уточню
автор Зубная фея • 02 октября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Согласна 100%
Любящая болтать• 02 октября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
это вообще не обсуждается
Свезло так свезло• 02 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
это вообще не обсуждается
из тех, кто учился со мной в группе из 10 человек 8 права купили... статистика.
Любящая болтать• 02 октября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
мда( у нас несколько человек, но им нужно было просто точно и быстро, поэтому покупали. Мы в один день сдавали 6 чел, 1 девочка не сдала теорию, а потом один мальчик не сдал вождение, все остальные 4 сдали бесплатно и сразу.
Свезло так свезло• 02 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
они покупали не просто потому что нужны были срочно права, а ездят они давно, а просто купили права без навыков...вот и представьте масштабы бедствия...сколько ’зайцевых’ ездит по дорогам
Любящая болтать• 02 октября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
я это вижу(
В меня как то въехала мадам в бочину, я ехала по главной, а она наверное торчала в телефоне.. Так вот уже судьи с нее смеялись, что она несла .. Потом она еще спорила что права была, потом подавала на апелляцию.. Так вот говорит что ездит она 13 лет!!
А я, которая вроде и ездит неплохо и правила знает, на прошлой неделе на ровном месте влетела в попу впереди стоящих на светофоре машин(( Мистика.. не сработали тормоза.. да, нюансы уже были с ними, но не до того, чтоб так вот.. Так что никто не застрахован и с каждым может случиться. Но нужно быть внимательным и аккуратным

автор Зубная фея • 02 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
я это вижу(
Это точно) я пока только на учебной, но все равно не было ни единого занятия что бы меня нагло не подрезали, видя что У едет , но ,как говорит инструктор , вот и реакцию твою проверили- норм
Любящая болтать• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1486
правильно говорит! Реакция очень важная штука!