Тра Ля Ля• 08 октября 2013

на ваш взгляд (по-опыту) где лучше детская одежда?

на ваш взгляд( по-опыту) где лучше детская одежда? в нексте,Gap,Carters ,Gymboree,Crazy8,нм? интересует соотношение цена-качество, может есть в какой-то определенной фирме вещи на которые стоит обратить внимание. поделитесь.
Результат:
вже голосів: 57
15 (26.32%) некст
12 (21.05%) Carters
10 (17.54%) нм
7 (12.28%) Gap
7 (12.28%) Crazy8
5 (8.77%) Gymboree
1 (1.75%) 6pm
автор Тра Ля Ля • 08 октября 2013
блин, сформулировала вопрос как грузин))) (ничего против грузинов не имею)

Капризуля• 08 октября 2013
C&A еще есть. не дорого и по качеству тоже хорошо. все, что у вас перечисленное выше, все не плохо. некст не убиваемый, но дорогой. американские вещи тоже классные. НМ мне не очень нравится. стараюсь его не покупать. в последнее время вещи плохого качества, хотя я покупала их в магазине, когда была в Европе.
автор Тра Ля Ля • 08 октября 2013
Ответ дляКапризуля
спасибо за развернутый ответ
OnlyProfi• 08 октября 2013
ТСМ качественная одежда как детская, так и взрослая, а вобще я за НЕКСТ И ГИМБОРИ.