Не умею мерить• 02 октября 2018
Мужчина, познакомилась на СЗ, в первое свидание- секс ,
не знаю уже, в 40 лет (42 даже), нормально это или нет... что в первое свидание. Я развелась 3 мес назад. Вопрос собственно про сам процесс- было 3 раза, в машине, блин. Третий раз- оральный, в итоге я слышу матерные слова в свой адрес- что я ему все натерла, искусала, что это капец, что две недели у него будет болеть. Я ушла(убежала) не прощаясь.
Люди, я не девочка- никто не жаловался!
Шо це було? Мне забыть, как очередну неприятность в своей жизни?
А ведь он мне понравился. Из 153 написавших встретилась только с ним
Люди, я не девочка- никто не жаловался!
Шмоточницаца• 02 октября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Заживет, еще позвонит)
накинулась на бедного мужика, искусала
Не умею мерить
• 02 октября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
а обязательно нужно было сосать? ото мужику подфортило - нашару
вот дурааа я (((
Беговая дорожка для носа• 02 октября 2018
Ну и зачем нужно было это начинать в первое свидание? Мужчина конечно гад)))
муха в кедах• 02 октября 2018
Н-да..... Не осуждаю вас, автор. Но .... Какой-то он... Потребитель - Шаровик!!!! С первого свидания было понятно, что нормальных отношений не будет. И в свои годы вы это должны были понимать.
Ответ дляНе умею мерить
вот дурааа я (((
Он что вас просил этот ос?
Не умею мерить
• 02 октября 2018
Ответ дляШмоточницаца
накинулась на бедного мужика, искусала
та я никого не кусала, это с НИМ что-то не то. Я вот и пишу здесь, у кого мне еще спросить?
Не умею мерить
• 02 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Он что вас просил этот ос?
да!!
Ответ дляМанька Галченок
Мужик подумал что с голодухи набросились
Патриотка• 02 октября 2018
Пишите ему, что он вам хреном пломбу выбил, пусть денег на карту на стоматолога кинет.
соева-сысоева• 02 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
вот дурааа я (((
Особенно фраза - никто не жаловался.
Интересная вы в 42, вот же ж.
Кина_не_будет• 02 октября 2018
Автор ничего не понятно..Это третье свидание или первое? Вы его в машине проводите или как?
Ответ дляНе умею мерить
да!!
Жесть((((, не успели познакомиться и уже ос
Не раскрытый парашют• 02 октября 2018
смотрите на это как на очередное приключение), ничего страшного не произошло, всего лишь очередной мужчина в вашей жизни, и в 42 не утомляйте себя мыслями что хорошо и что плохо, вы в разводе-живите полной жизнью!
Мелочунь• 02 октября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Пасти Ла• 02 октября 2018
Я вот не понимаю,как можно в вашем возрасте так себя неуважать.хоть что-то,да должно быть в голове в 40 лет.что вы хотите,вами попользовались и выбросили.надоели вы ему.не обижайтесь,я ответила так как есть.
Аноним_1511• 02 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
вот дурааа я (((
да нет,там другие слова еще подходят.Оральный с первой встречи -это совсем другоая история
Dzvina_Dzvinochok• 02 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ще й в авто, капєц! Мужчинка вирішив на готельне витрачатись. Добре що не на вулиці в кущах або не в під’їзді.