Не умею мерить• 02 октября 2018
Мужчина, познакомилась на СЗ, в первое свидание- секс ,
не знаю уже, в 40 лет (42 даже), нормально это или нет... что в первое свидание. Я развелась 3 мес назад. Вопрос собственно про сам процесс- было 3 раза, в машине, блин. Третий раз- оральный, в итоге я слышу матерные слова в свой адрес- что я ему все натерла, искусала, что это капец, что две недели у него будет болеть. Я ушла(убежала) не прощаясь.
Люди, я не девочка- никто не жаловался!
Шо це було? Мне забыть, как очередну неприятность в своей жизни?
А ведь он мне понравился. Из 153 написавших встретилась только с ним
Люди, я не девочка- никто не жаловался!
ЦыбаФу• 02 октября 2018
Ответ дляПатриотка
Пишите ему, что он вам хреном пломбу выбил, пусть денег на карту на стоматолога кинет.

развеселили ))
Не умею мерить
• 02 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну и зачем нужно было это начинать в первое свидание? Мужчина конечно гад)))
это не я !!! я ничего не начинала, ну а как - у обоих написано- для создания семьи, ну то такое дело. Увиделись, приглашал кофе попить. Кофе в ходе отменилось. Говорит, ты хорошо выглядишь, ножки красивые и ля-ля-ля. Поцелуи... Мне что уходить было? Он мне понравился!
Пасти Ла• 02 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
та я никого не кусала, это с НИМ что-то не то. Я вот и пишу здесь, у кого мне еще спросить?
Вы через полгода на гепатит и сифилис проверьтесь.может он болеет чем-то,а вы в темноте не разглядели.
Я_поехала• 02 октября 2018
Ответ дляПатриотка

Челюскина• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1528
Автор, у вас понятие о женской гордости есть?
Вы что, автор не знает шо это такое и с чем это сосут, ой простите едят
Не умею мерить
• 02 октября 2018
Ответ дляBiped
Надо теперь его найти и бросить! Негодяй какой.
так я ж его типа бросила
Не умею мерить
• 02 октября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Автор ничего не понятно..Это третье свидание или первое? Вы его в машине проводите или как?
первое, три раза за 2 часа, третий раз- оральн.
Молчавочка• 02 октября 2018
Ответ дляПасти Ла
представляю сколько у него пересосало.....фу......елементарно можно что-то подцепить
Кина_не_будет• 02 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Он кролик что ли? А машина как минимум джип иначе как?
Челюскина• 02 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
так я ж его типа бросила
Отсос был после бросания или до?
Не умею мерить
• 02 октября 2018
Ответ дляСмячиком
да женат он)))а вы ему меток наставили....
он не женат, сказал фамилию, ссылку на соц. сети
Невидимка Майя• 02 октября 2018
Автор, НИКОГДА так больше не делайте. Первое свидание - секс в машине (на первом свидании!) - оральный секс. Тут все плохо. Работайте над самооценкой, иначе не будет у вас нормального мужчины.
Ну, начал он вас целовать и приговаривать, могли бы и не уходить, только давать зачем? Любить и уважать себя надо больше, тогда и мыслей у мужика не возникнет, что можно ахнуть женщину на первом свидании в машине, даже кофе не угостив. Очень обидно за вас
Сорока-ворона• 02 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Так Вы даже не за кофе, а так бесплатно и сразу
i.ne.govori• 02 октября 2018
Ответ дляПатриотка
Вот за это я и люблю Советчицу.
Беговая дорожка для носа• 02 октября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ще й в авто, капєц! Мужчинка вирішив на готельне витрачатись. Добре що не на вулиці в кущах або не в під’їзді.
И не говорите(, хоть бы в гостиницу повёл (
Налитое яблочко• 02 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
так я ж его типа бросила
Натерла мозоль на х#е и гордо ушла,он уже боится что Вы ему вообще отгрызете
и это только 3 мем) развода,а уже нагулялась аппетит.
Автор,ну це капец) может серьёзней относитесь к свиданиям и больше по машинам ни ни
Хоть бы не подхватили ничего,это главное
и это только 3 мем) развода,а уже нагулялась аппетит. Автор,ну це капец) может серьёзней относитесь к свиданиям и больше по машинам ни ни
Бауди на ауди• 02 октября 2018
капец. То есть с мужем лучше не разводиться, я так понимаю) если я замужем, сидеть, не рыпаться. Вокруг одни неадекваты)
ПультОт_БМВ• 02 октября 2018
Ответ дляПасти Ла
Я вот не понимаю,как можно в вашем возрасте так себя неуважать.хоть что-то,да должно быть в голове в 40 лет.что вы хотите,вами попользовались и выбросили.надоели вы ему.не обижайтесь,я ответила так как есть.
я тоже не понимаю.
Не умею мерить
• 02 октября 2018
Ответ дляДон Пэдро
шо прям без презика?

презик был сначала, потом без, так он сам переймався больше меня
Гопница-Советчица• 02 октября 2018
автор, ну неудачный эксперимент-забейте. он просто не ваш формат
Челюскина• 02 октября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Вот за это я и люблю Советчицу.
Идеи черпаете?
Шучу)
Сорока-ворона• 02 октября 2018
Фу...не представляю чтобы я какому-то незнакомому мужику при первой встрече
Ответ дляНе умею мерить
Кааапец!!!, лапа и вам навешал а вы ноги и рады раздвинуть!!!,
, а мало ли что у него в анкете было написано!!!, я тож могу написать: Англ королева!)
Не умею мерить
• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1528
у вас что, не было никогда любви с первого взгляда?
Ответ дляЧелюскина
Да тролит автор, девочки, не ведитесь)
Ага)))
Живчик-счастливчик• 02 октября 2018
Ответ дляШмоточницаца
накинулась на бедного мужика, искусала
Вот же ж-Марья искусительница