Не умею мерить• 02 октября 2018

Мужчина, познакомилась на СЗ, в первое свидание- секс ,

не знаю уже, в 40 лет (42 даже), нормально это или нет... что в первое свидание. Я развелась 3 мес назад. Вопрос собственно про сам процесс- было 3 раза, в машине, блин. Третий раз- оральный, в итоге я слышу матерные слова в свой адрес- что я ему все натерла, искусала, что это капец, что две недели у него будет болеть. Я ушла(убежала) не прощаясь.
Люди, я не девочка- никто не жаловался!
Шо це було? Мне забыть, как очередну неприятность в своей жизни?
А ведь он мне понравился. Из 153 написавших встретилась только с ним
Кудряшка Сью• 02 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
вот дурааа я (((
Секс, то ещё ладно. Удовольствие обоюдное. А сосать ему зачем? Он такой суперофигенный, богатый и это все происходило на Мальдивах? Нет. Больше о себе думайте, а не как понравился очередному Васе, у которого даже хаты нет для свиданок. А то, если СЗ признает, что где-то минеты на шару раздают, не отобьетесь:)))
А с другой стороны Вам надо было переключиться, вот и получилась такая себе шоковая терапия:))) Ну с кем не бывает:)
Невидимка Майя• 02 октября 2018
Ответ дляПатриотка
ага, а у кого в семье ниссан, тот вообще уже в полуобморочном состоянии)
ниссана еще нет в семье, он едет из Америки

все больше склоняюсь к мысли , что троллит нас автор. зашла ночная тема, зашла
Гопница-Советчица• 02 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
а вы знаете, я плачу сейчас... и никакой я не тролль, обычная среднестатистическая, несчастная
автор ну поплачьте,дело женское , но в последний раз.
любая может заехать не в ту степь:)
конечно моему папе мы потом рассказывали про знакомство на конференции:)
Патриотка• 02 октября 2018
Ответ дляЧелюскина
Мыслят иначе?) Вы им льстите, такие люди не мыслят, ибо нечем..)
Тролячья тема, тролячьи ответы. Относитесь к жизни проще, особенно к тому, что пишут на советчице. А то вопросы возникают, у кого тут мыслить нечем)
ЛедиДи• 02 октября 2018
бабе то ли 40, то ли 42........
а она сосет в машине!!! первому встречному.
слов нет.
до чего ж женщины себя ценить перестали.
i.ne.govori• 02 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Да ну и случай обычный. Че плакать то? Попался Вам мудак обыкновенный, таких много. Плюньте и забудьте. В следующий раз постарайтесь получше узнать человека перед сексом, да и всё. Начали ходить на свидания - уже хорошо. Осталось только теперь найти того, с кем встречаться будет приятно.
Патриотка• 02 октября 2018
Ответ дляНевидимка Майя

я из текста не поняла - то ли был сестры ниссан, то ли едет его ниссан. Точнее, по знакам препинания вроде едет, но прям автор запомнила, что там за машина. Проще запомнить и назвать ту, в которой так низко пала
Молчавочка• 02 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
ой, перестаньте, плачет она. вот сдайте все анализі - и тогда посмотрите плакать или нет.
вареный_look• 02 октября 2018
Девчонки, ну что вы ведетесь, ну капец)))))))))))))) таких баб не существует)
АгатаХристя• 02 октября 2018
ну хоть скажите, как зовут проказника?)
автор Не умею мерить • 02 октября 2018
Ответ дляСорока-ворона
Так Вы даже не за кофе, а так бесплатно и сразу
вместо кофе- шампанское. Шампанское перевернулось, разлилось. Шоколадка оказалась под ногами.
Патриотка• 02 октября 2018
Ответ длявареный_look
которых сосут на первом свидание в машине, или которых не умеют это делать в 42?
Невидимка Майя• 02 октября 2018
Ответ дляПатриотка
:) я поняла из текста - секс в машине сестры, а его ниссан электро едет. как раз это можно запомнить, потому что он об этом (якобы) говорил. а в какой машине случилось падение - это ж еще надо в марках разбираться. или он такой говорит: привет, это я в ниссане сестры, ты такая красивая, ля-ля-ля, ну и дальше вы знаете...
Молчавочка• 02 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
то есть богатому ви все же би отсосали на первом свидании?
Аноним_1437• 02 октября 2018
вам бы ник-откушучтотамторчит)))))))

по теме-жесть полная
это полнейшее фу,сосать незнакомому мужику
ну ладно там секс для здоровья,чай не шешнадцать,но сосать член,мерзость
Патриотка• 02 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
вот непруха, так непруха!
Невидимка Майя• 02 октября 2018
Ответ длявареный_look
да к сожалению существуют, иначе не было у нас распространения всяких болячек и незапланированных беременностей
вареный_look• 02 октября 2018
Ответ дляПатриотка
И то, и другое))) Ну как так? Это ж ёпаный стыд. Не верю!
Челюскина• 02 октября 2018
Ответ дляПатриотка
Девушка, вы если влазите в диалог, потрудитесь прочитать уже написанное...
Карамбулкул• 02 октября 2018
Ответ дляСмячиком
да женат он)))а вы ему меток наставили....
+++
Молчавочка• 02 октября 2018
Ответ дляЛедиДи
бабе то ли 40, то ли 42........
слов нет.
думаете мужчині лучше? уверена что и лижут первим встречним
Патриотка• 02 октября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
ну мог бы сказать, я подъеду за тобой, выходи в синий ниссан.... то такое, сейчас автор прояснит, надеюсь.
автор Не умею мерить • 02 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
капец. То есть с мужем лучше не разводиться, я так понимаю) если я замужем, сидеть, не рыпаться. Вокруг одни неадекваты)
а вы думаете, после развода в сказку попадете?
i.ne.govori• 02 октября 2018
Ответ длявареный_look
А вдруг? Если существует, то нужно попробовать помочь.
Люблю порядок• 02 октября 2018
Ответ дляBiped
Официальное объявление успели озвучить этому хаму?
Нет же, наверное, в растрёпанные чувствах убегали. Вот, надо бы посущественнее бросить
автор, таки да. надо переделать.
пардон, пересосать. заново.
и бросить. навсегда.
Невидимка Майя• 02 октября 2018
Ответ дляПатриотка
да че уже , действительно =) не кататься уже в том ниссане , шоколадок не топтать...
Аноним_1448• 02 октября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Не, просто люблю людей, которые мыслят совсем иначе, чем я) Разнообразие.
Мне идеи едва ли пригодятся. На секс в машине не соглашалась даже во времена безбашенной юности)
А мы и на 15 году брака можем перепихнуться в тачке время от времени
Молчавочка• 02 октября 2018
Ответ длявареный_look
существуют. знаю по карйне мере одну такую свою пдругу. как услишала от нее подобное - афигела
Люблю порядок• 02 октября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот же ж-Марья искусительница
Марья укусница
Аноним_1437• 02 октября 2018
Ответ дляМолчавочка
конечно
тут на советчице даже полно таких лизунов