Не умею мерить• 02 октября 2018
Мужчина, познакомилась на СЗ, в первое свидание- секс ,
не знаю уже, в 40 лет (42 даже), нормально это или нет... что в первое свидание. Я развелась 3 мес назад. Вопрос собственно про сам процесс- было 3 раза, в машине, блин. Третий раз- оральный, в итоге я слышу матерные слова в свой адрес- что я ему все натерла, искусала, что это капец, что две недели у него будет болеть. Я ушла(убежала) не прощаясь.
Люди, я не девочка- никто не жаловался!
Шо це було? Мне забыть, как очередну неприятность в своей жизни?
А ведь он мне понравился. Из 153 написавших встретилась только с ним
Люди, я не девочка- никто не жаловался!
impossibilia non sunt• 03 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
А, ну да!
Голубая кровь в себя ни ВИЧ, ни гепатит не принимает...
Повезло вам обоим однозначно!
Знали бы Вы, кем работает моя подруга, которая подогнала генитальный герпес, так бы не расслаблялись.
Озвучивать не могу ни здесь, ни в привате. Но, поверьте, не продавец селёдки...
Так это при том, что месяца два общались, ’до того, как...’
Повезло вам обоим однозначно!
не факт что от нее вы герпес подцепили, а не от другой лет 5 назад
Молчалка• 03 октября 2018
Ответ дляДон Пэдро
шо прям без презика?

Тоже об этом подумала.
В резине априори сложно ’натереть /искусать’.
И не девочка же... Что это было?
Доктор Хаос• 03 октября 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
я так сто раз делала и ничего, жива)
Зяблик протестант• 03 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
у меня характер плохой-его версия
Я думаю, все-таки дело в минете
Молчалка• 03 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
это не я !!! я ничего не начинала, ну а как - у обоих написано- для создания семьи, ну то такое дело. Увиделись, приглашал кофе попить. Кофе в ходе отменилось. Говорит, ты хорошо выглядишь, ножки красивые и ля-ля-ля. Поцелуи... Мне что уходить было? Он мне понравился!
При первой встрече? Поцелуи и ля-ля-ля работает?
IQ 80• 03 октября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
автор,открывайте курсы для тонких извращенцев-шрамирование члена методом глубоко минета!индийская практика,гуру горлового минета и обладательница стального клыка.
это-золотое дно!
а то сидят тут в декрете по селам и не знают как заработать.
это-золотое дно!
Знатно жгете

Ответ дляНе умею мерить
я врач. он юрист. какие там справки
А якщо ви лікар, то ви ж знаєте, що у жінок міняється кислотність піхви впродовж циклу. І взагалі це показник індивідуальний, в когось вища, в когось нижча.
То поки він вас два рази ахав, він вже стерся, а ще й подразнення від підвищеної кислотності у вас. Тому міньєт він вже не пережив, заматюкався. Ще й серветочка волога була спиртова напевно.
Перестаралися.
impossibilia non sunt• 03 октября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
ну неужели у вас никогда небыло секса на первом свидании?
Зяблик протестант• 03 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
А, ну да!
Повезло вам обоим однозначно!
Супрун вас чпокала, что ли? Что ж вы нас так пугаете ее должностью уже несколько месяцев подряд?
Ответ дляЗяблик протестант
А автора мы поддержим! Она веселая и интересная женщина, в отличии от вас))))
Ключевое - ’женщина’.
Обычные двойные стандарты.
Я то не из вашей песочницы, какая тут может быть поддержка?
Да никто от вас поддержки и не ожидает. Просто ’беседка-болталка’...
Зато неглупые люди почитают, свои выводы сделают.
Обычные двойные стандарты.
Я такая наивная• 03 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Я думаю, все-таки дело в минете
ой шо вы понимете в том минете?
а вот не сошлись характерами-это реальная причина его выпендрежа с писюлькой
Молчалка• 03 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
первое, три раза за 2 часа, третий раз- оральн.
Вот это вам е5ака грозный попался
спермотоксикоз невооруженным глазом видно
Зяблик протестант• 03 октября 2018
Ответ дляi.ne.govori
и опасная
Палец в рот не клади.
Не то шо палец, там и без *уя можно остаться
Ненавязчивый синтезатор• 03 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Обещать не значит жениться. У всех женатых там почти написано что для создания семьи. А по факту всем перепихон без обязательств. Надо себя уважать назначать нормальные свидания. А если такой цирк начинается то встать и уйти тое вариант.
Не умею мерить
• 03 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Я думаю, все-таки дело в минете
вы пошутили, тк у меня много лет стажа
Ms. Откровенность• 03 октября 2018
Первый раз в машине? В 42?
Вы серьезно?
Такая прям страсть, или мужчинка экономный сильно?
Вы серьезно?
Зяблик протестант• 03 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ключевое - ’женщина’.
Обычные двойные стандарты.
Это жесть товарищи, представляю, какой вы нудный в жизни((((
Не умею мерить
• 03 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Я думаю, все-таки дело в минете
а моя версия- у него помутнение рассудка
КошкинДом• 03 октября 2018
Ответ дляМолчалка
Вот это вам е5ака грозный попался
яке ихало таке сдибало
Зяблик протестант• 03 октября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
ой шо вы понимете в том минете?
А я ж не говорю, что понимаю, наоборот может, научиться хочу))))
Не умею мерить
• 03 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
ой, ну веселая тема получилась
Молчалка• 03 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
тролли мерещаться во всех темах.
Я вообще не про свое поведение, а про ЧТО с мужиком?
Да с мужиком все понятно, с вами-то что?
Зяблик протестант• 03 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Думаю, если б он знал, что вы вытворяете, то уже обратно бы прибежал)))
Я такая наивная• 03 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Секс, то ещё ладно. Удовольствие обоюдное. А сосать ему зачем? Он такой суперофигенный, богатый и это все происходило на Мальдивах? Нет. Больше о себе думайте, а не как понравился очередному Васе, у которого даже хаты нет для свиданок. А то, если СЗ признает, что где-то минеты на шару раздают, не отобьетесь:)))
А с другой стороны Вам надо было переключиться, вот и получилась такая себе шоковая терапия:))) Ну с кем не бывает:)
вот они-наши телки.если на мальдивах,то и дохлому еноту соснуть можно!
а автор вот добрая и отзывчивая и не меркантильная,в отличии от вас.
просто он неблагодарный и тонкошкурый
Ответ дляimpossibilia non sunt
Деточка, если бы я имел столько половых партнёров, как Вы и не проверялся ’между и между’ (отношениями), то вполне мог бы согласиться с Вами.
Но в силу того, что к любой из немногих женщин в моей жизни относился прежде всего с позиции ’как отец дочери’, соответственно её здоровье было на первом месте без вариантов.
Потому, у меня достаточно понятная и прозрачная ’предпродажная история владения’, как машина от официального дилера.
Плюс признания партнёрши в том, что ’у неё была незначительная (по её мнению) проблема.
Но к данной истории это не имеет отношения, здесь суть важна.
К тому же, не будьте столь горячи в рассуждениях, осуждениях и ’подковырках’ в мой адрес.
Если Вы ведёте себя так беспечно, то ’русская рулетка’ может принести ’радость’ куда повеселее (вроде ВИЧ или гепатита).
Ms. Откровенность• 03 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
расскажите, в двух словах, как познакомиться, сценарий свидания, так сказать
Так вы определитесь, чтоли, вы свидаться или секситься хотите? Ничего страшного, если просто секситься. Смотрите чтобы у мч была уравновешенная психика и не соглашайтесь на шампанское с шоколадкой в машине... Гостиница нужна, желательно хорошая...
Не умею мерить
• 03 октября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
ой шо вы понимете в том минете?
та то я про бывшего мужа писала. тут уже все смешалось
Ms. Откровенность• 03 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
нет, зачем оно мне?
Мда. А что вам надо? Вы определитесь и себя не стесняйтесь
Я такая наивная• 03 октября 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
ну не возбуждают некоторые женщины ни на первом,ни на втором.
Не умею мерить
• 03 октября 2018
Ответ дляМолчалка
Вот это вам е5ака грозный попался
да, мне это как-то подозрительно показалось, в 40 лет все-таки.