Не умею мерить• 02 октября 2018
Мужчина, познакомилась на СЗ, в первое свидание- секс ,
не знаю уже, в 40 лет (42 даже), нормально это или нет... что в первое свидание. Я развелась 3 мес назад. Вопрос собственно про сам процесс- было 3 раза, в машине, блин. Третий раз- оральный, в итоге я слышу матерные слова в свой адрес- что я ему все натерла, искусала, что это капец, что две недели у него будет болеть. Я ушла(убежала) не прощаясь.
Люди, я не девочка- никто не жаловался!
Шо це було? Мне забыть, как очередну неприятность в своей жизни?
А ведь он мне понравился. Из 153 написавших встретилась только с ним
Люди, я не девочка- никто не жаловался!
Ответ дляЗяблик протестант
Супрун вас чпокала, что ли? Что ж вы нас так пугаете ее должностью уже несколько месяцев подряд?
Нет, Супрун была гораздо позже.
Вы тогда как раз выходили из кабинета Гройсмана, вытирая руки и поправляя причёску, когда я шёл по коридору навстречу. Мы потом ещё с Гройсманом вместе пошли к Супрун, а Вы спустились на этаж ниже...
Ms. Откровенность• 03 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ну да, обычно так тёти-профессионалки делают (которые в машинах обслуживают по 200 гривен).
Они же опытные, знают как надо!
О, а вы знаете, сколько это стоит ))
impossibilia non sunt• 03 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Деточка, если бы я имел столько половых партнёров, как Вы и не проверялся ’между и между’ (отношениями), то вполне мог бы согласиться с Вами.
Но в силу того, что к любой из немногих женщин в моей жизни относился прежде всего с позиции ’как отец дочери’, соответственно её здоровье было на первом месте без вариантов.
Потому, у меня достаточно понятная и прозрачная ’предпродажная история владения’, как машина от официального дилера.
Плюс признания партнёрши в том, что ’у неё была незначительная (по её мнению) проблема.
Но к данной истории это не имеет отношения, здесь суть важна.
К тому же, не будьте столь горячи в рассуждениях, осуждениях и ’подковырках’ в мой адрес.
Если Вы ведёте себя так беспечно, то ’русская рулетка’ может принести ’радость’ куда повеселее (вроде ВИЧ или гепатита).
а вы дочке лекции поучительные читаете? думаете помогут?
неа, мне родители тоже говорили что секс после свадьбы должен быть, но у меня на первых свиданиях случался часто)
Ms. Откровенность• 03 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вам со мной щи из одного тазика не хлебать, так что можете спать спокойно.
А мне интересно, как вы выглядите...
Позвольте, попробую угадать. Вы скорее худой, волосы в темном спектре, но вряд ли черные, коротко стриженые. Четкие черты лица. Серые глаза или зелёные. Что-то угадала?
impossibilia non sunt• 03 октября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
ну не возбуждают некоторые женщины ни на первом,ни на втором.
а вы не знакомьтесь с теми кто не возбуждает)
Ответ дляВанна Тазиковна
О, а вы знаете, сколько это стоит ))
Да, знаю.
Я общаюсь с живыми людьми, у меня есть компьютер, при помощи которого можно узнать даже есть ли жизнь на Марсе.
А ещё я знаю, сколько стоит водка и сигареты, хотя не искушён ни первым, ни вторым.
Вы, видать, считаете...что сыр берётся из вареников?
У Вас ведь нет дома коровы, скорее всего?
Молчалка• 03 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
да, мне это как-то подозрительно показалось, в 40 лет все-таки.
Вы знаете, мне 25, моему любовнику 43, он может и пять раз, и по несколько часов, вопрос не в этом, у некоторых и в 28 не стоит, и максимальное время ’забега’ пару минут.
Просто нормальный мужчина не позволил бы себе подобного поведения, а про вас я вообще молчу
Бабульция• 03 октября 2018
Ответ дляГолодаю
А точнее, за шкурку, которую Автор натерла
одна шкура натерла другую шкуру...........
Ответ дляimpossibilia non sunt
Да мне лично абсолютно без разницы, как строите свою личную жизнь Вы.
Я только изложил свою позицию и видение.
У меня отношение к партнёрам достаточно избирательное (что не помешало поиметь головной боли на ровном месте).
Ms. Откровенность• 03 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да, знаю.
Вы такой прикольный. Я даже доить молочное животное умею. Сыр делать - тоже. Сыр из вареников немного ввел меня в ступор, никогда такого не ела
impossibilia non sunt• 03 октября 2018
Ответ дляМолчалка
мне кажется вы - мужчина, и вам 43, и вы - фантазер))
impossibilia non sunt• 03 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
вот-вот, кто чего боится - то с ним и случается! Вернее уже случилось)
Ms. Откровенность• 03 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да, знаю.
... Простите, не дописала. При этом понятия не имею сколько стоит минет в авто и почем сигареты... Финляндия около 170 грн в АТБ ))
Бабульция• 03 октября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
вы бы смогли облизать дверную ручку магазина,даже если она вытерта влажной салфеткой??
в данном случае по образу больше подойдет ручка ершика в общестсвенном туалете
Молчалка• 03 октября 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
Вам кажется)
Ответ дляВанна Тазиковна
А мне интересно, как вы выглядите...
Вы чаще читайте ’советчицу’, тогда будете знать наверняка.
1. Старый.
2. Полулысый, полуседой.
3. жЫрдяй с пузом.
4. Член 2.5 (два с половиной) сантиметра.
5. Гол, как сокол (как говорит ОльгаБур: ’$$$$$$ у него нет, прости господи!’ )......(точно не помню, но ’шототакойе’ )
1. Старый.
2. Полулысый, полуседой.
3. жЫрдяй с пузом.
Ответ дляНе умею мерить
а вы думаете, после развода в сказку попадете?
они наивные. Автор, вас тут уже полную панамку насовали, забейте. Ну, потрахалась. Ну, на первом свидании. Ну, за шампанское, которое разлилось. И чо? Конец света, что ли? Забейте на всех и радуйтесь, что у вас был секс с мужчиной, который вам нравится, а не лишь бы с кем, зато не на первом свидании, а аж до третьего дотянули ))) Тут таких много, это они в компании с теми, кто последний раз мужские яйца в руки брал на пасху, вам пишут фуфуфу :)
Вот что без презерватива - это плохо, очень плохо.
Ms. Откровенность• 03 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
1. Старый.
2. Полулысый, полуседой.
3. жЫрдяй с пузом.
1. Старый.
2. Полулысый, полуседой.
3. жЫрдяй с пузом.
Некогда читать. Не верю. Вы не старый и не страшный. Только психика покалечена.
Лиска-Алиска• 03 октября 2018
Забудьте и забейте,а главное никогда больше не повторяйте...и сдайте анализы..блин..обязательно...
Доктор Хаос• 03 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
О май гад. Избирательство безусловно похвально. Но не стоит излагать пришедшие мысли столь НУДНО
Аноним_1449• 03 октября 2018
Нормальная такая свиданка у мужика выдалась))) Три раза чпокнул в машине, еще и отсосали. Что ж Вы, Автор, все впечатление о себе минетом неистовым испортили?!)))
Даха-сваха• 03 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
ну прям... салфетки были влажные
Автор, извините, но Ваша тема - самое мерзкое, что я тут читала.
Бабульция• 03 октября 2018
Ответ дляПапуй
автор прм вернулась в молодость, когда за шоколадку оттарабанять пару раз и еще десерт в рот засунут
Эдака золотая шоколадка
Аноним_1449• 03 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
это не я !!! я ничего не начинала, ну а как - у обоих написано- для создания семьи, ну то такое дело. Увиделись, приглашал кофе попить. Кофе в ходе отменилось. Говорит, ты хорошо выглядишь, ножки красивые и ля-ля-ля. Поцелуи... Мне что уходить было? Он мне понравился!
Вам точно 42?)
Сказал про красивые ножки, Вы их тут же и раскинули в стороны!))
«Кофе в ходе отменилось»
Ответ дляПапуй
Не панацея.
От беременности убережёт, а от ЗППП далеко не всегда.