Не умею мерить• 02 октября 2018

Мужчина, познакомилась на СЗ, в первое свидание- секс ,

не знаю уже, в 40 лет (42 даже), нормально это или нет... что в первое свидание. Я развелась 3 мес назад. Вопрос собственно про сам процесс- было 3 раза, в машине, блин. Третий раз- оральный, в итоге я слышу матерные слова в свой адрес- что я ему все натерла, искусала, что это капец, что две недели у него будет болеть. Я ушла(убежала) не прощаясь.
Люди, я не девочка- никто не жаловался!
Шо це було? Мне забыть, как очередну неприятность в своей жизни?
А ведь он мне понравился. Из 153 написавших встретилась только с ним
impossibilia non sunt• 03 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха

Автор, извините, но Ваша тема - самое мерзкое, что я тут читала.
вам просто никогда не предлагали секс на первом свидании, вот и все)
Аноним_1449• 03 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
так я ж его типа бросила
Ага!)
Дала, а замуж не вышла!)))
Аноним_1449• 03 октября 2018
Ответ дляЧелюскина
Отсос был после бросания или до?
Прощальный отсос!))))
Даха-сваха• 03 октября 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
Вам виднее...
Лиска-Алиска• 03 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да, знаю.
Я общаюсь с живыми людьми, у меня есть компьютер, при помощи которого можно узнать даже есть ли жизнь на Марсе.

А ещё я знаю, сколько стоит водка и сигареты, хотя не искушён ни первым, ни вторым.

Вы, видать, считаете...что сыр берётся из вареников?
У Вас ведь нет дома коровы, скорее всего?
Извините,я не по теме,а что вы делаете на бабско-мамском форуме?У вас какие-то личностные проблемы?
КузнецOFF• 03 октября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
О май гад. Избирательство безусловно похвально. Но не стоит излагать пришедшие мысли столь НУДНО
Работа такая. Точная и нудная. Цена ошибки, порою, достаточно высока может быть.
А ’попадать’ (на бабки) не комфортно.
Здесь же всё проще....
Бабульция• 03 октября 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
это недостаток или все таки достоинство?
impossibilia non sunt• 03 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Вам виднее...
я почти никогда не отказывалась от секса на первом свидании и рада этому, есть что вспомнить, не то что некоторым)
Папуй• 03 октября 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
может, и предлагали. Но не такие, от поцелуя с которыми баба сама выпрыгивает из трусов ) Они не поймут автора.
Аноним_1449• 03 октября 2018
Ответ дляПатриотка
так че потом убежали-то? Надо было так и сказать - фигушки, терпи до водянки - ты мне понравился!
impossibilia non sunt• 03 октября 2018
Ответ дляПапуй
вот кстати да!
Даха-сваха• 03 октября 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
Ага, женщина легкого поведения, тырящая воду и безмерно горда всеми этими достижениями. Да, вы правы. Мне до вас далеко.
КузнецOFF• 03 октября 2018
Ответ дляЛиска-Алиска
Ровно то же, что ’бабЫ’ делают на всяких ’кабанчиках’, форумах сварщиков и автомобильных форумах, когда что-то испортилось в машине.

А Вы хотели мне сообщить что-то важное? Например, что с завтрашнего дня сеть Интернет разделится на две половины по гендерному признаку?
Даха-сваха• 03 октября 2018
Ответ дляПапуй
Просто, не у всех отсутствует самоконтроль.
КошкинДом• 03 октября 2018
Ответ дляПапуй
я лучше себя пипку порву чем буде выпригивать из трусов
из членоносца
Молчалка• 03 октября 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
Ну вам есть что вспомнить, а у автора ситуация зеркально-противоположная, появилось то, что хотелось бы забыть
impossibilia non sunt• 03 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
а расскажите про свои похождения и и достижения, может я буду с вас пример брать))
Папуй• 03 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не панацея.
От беременности убережёт, а от ЗППП далеко не всегда.
конечно, не панацея, но хоть какая-то защита, лучше, чем вообще без ничего.
Аноним_1449• 03 октября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Автор, милая, если Вы не троль, забудьте этого неженку как страшный сон. И вот так бросаться в пучину страсти, в машине, с незнакомым человеком, даже без презика.... Ну не надо. Не только потому что уважать Вас не будут, но и потому что это опасно для Вашего здоровья.
О каком уважении речь? Я больше чем уверена, что она и оргазм не получила!)
Ну, зато испытала любовь с первого взгляда)
КошкинДом• 03 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
это да не родилсяеще членоносей из которого я буду выпригивтаь из трусов
даже если чувачек копия винник
я скала
Лиска-Алиска• 03 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF

Женский треп и разговоры на автомобильных форума,это не одно и тоже.а вы просто сплетни любите?
Даха-сваха• 03 октября 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
Пожалуйста. Была возможность познавать прелестные прелести с 12 лет. Но, вышла замуж в 22 целая и невредимая.

Но, для Вас я вряд ли буду примером. У Вас другие ценности.
Бабульция• 03 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF

а в вашей машине что испортилось? если вы здесь
Аноним_1449• 03 октября 2018
Ответ дляЛедиДи
бабе то ли 40, то ли 42........
а она сосет в машине!!! первому встречному.
слов нет.
до чего ж женщины себя ценить перестали.
Она по любви!
impossibilia non sunt• 03 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха

ой нет, для меня ваша жизнь слишком уж скучная и не интересная)
Бабульция• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1449
Она по любви!
не, не так - она по великой любви
Папуй• 03 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
просто не всем попадаются такие мужчины ) Я сейчас не про внешность, деньги и прочее, а про то, что люди называют ´´химией´´. Смотришь на мужчину и хочешь его, вот прям щас, ему только пальцем вас поманить осталось и все. А вам такие не встречались, видимо, раз вы пишете про самоконтроль. Какой там контроль, кукушка улетает далеко и надолго, а мозг перемещается в трусы
Даха-сваха• 03 октября 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
Да. Каждому своё.
impossibilia non sunt• 03 октября 2018
Ответ дляПапуй
да, да, все правильно вы пишете!!! это те самые ощущения
Папуй• 03 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха

сейчас у большинства считающих себя приличными женщинами будет разрыв шаблона