Физрукая• 02 октября 2018
Санаторий Чкалова Одесса можно ли попасть без путевки на неделю?
Может кто был таким образом в этом году? Подскажите, кто знает. Спасибо.
Курочка-наседка• 03 октября 2018
А как же! Берете с собой спальный мешок и ныкаетесь от сторожа под ёлочкой сзади любого корпуса. Сон на свежем воздухе очень полезен.))
Ждушечка• 03 октября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Тю
вареный_look• 03 октября 2018
- вот их сайт, вверху телефон, позвоните и спросите. По информации на сайте ’Путевка распространяется через территориальные органы руководства здравоохранением и некоторое количество на месте.’ - то есть теоретически, возможность взять путевку по приезду в санаторий есть